Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прокачка груди является одним из важных аспектов в пауэрлифтинге и бодибилдинге. В этой теме хотелось бы услышать вопросы косающиеся жима лёжа, а также проблемы связанные с ним, методики и построение стеройдных курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Т\А не являеться основным прокачка груди :)

Это как дополнительное упражнение для укрепления верхник пучков мышц ну или плечевого пояса хотя для этого швунги есть и жимы стоя :)

Хотя сам жать люблю!!! :)) Экипировку правда не пользовал никогда

Проблемы - ну я думаю это мост именно для лифтеров выше мост больше жим :) !?

А вот методик я не знаю по жиму лежа к сожалению

Хотя сам жму лежа сейчас 2 раза в неделю

Ну например

вторник

130

5(подход)\8(повторение)

Суббота

110

5\12

Пока межсезонье так сказать :) заряженный не жал никогда т.к по жиму не выступал, может когда нибудь...

 

Буду рад Почитать как жмут другие :))) очень бы пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Т\А не являеться основным прокачка груди :)

Это как дополнительное упражнение для укрепления верхник пучков мышц ну или плечевого пояса хотя для этого швунги есть и жимы стоя :)

Хотя сам жать люблю!!! :)) Экипировку правда не пользовал никогда

Проблемы - ну я думаю это мост именно для лифтеров выше мост больше жим :) !?

А вот методик я не знаю по жиму лежа к сожалению

Хотя сам жму лежа сейчас 2 раза в неделю

Ну например

вторник

130

5(подход)\8(повторение)

Суббота

110

5\12

Пока межсезонье так сказать :) заряженный не жал никогда т.к по жиму не выступал, может когда нибудь...

 

Буду рад Почитать как жмут другие :))) очень бы пригодилось

 

Ну хорошо, подредактирую статью :D Я как-раз наоборот больше внимания уделяю жиму, очень зрелещное упражнения. Так уж вышло что из всех трёх базовых упражнений жим получается лучше всего (вообще сколько я знаю паурлифтеров, все делают упор на одно упражнение, остальные являются второстепенными), а что касается соревнований по жиму так моё мнение, что тут никак без стеройдов не обойтись (хотя есть упрямые). С 2012 года таблица разрядов изменилась, в общей сложности показатели увеличили на 10, не знаю с чем это связанно, но некоторых это выбивает из колеи -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):):) Да без фармы больше вреда чем с ней тут не поспориш, т.к хождение на предел имеет свойство ломать человека тут нужен заряд позитива :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Попробовал 125х47. Давно такого кровенаполнения не чувствовал. Просто дикий, разрывающий памп.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал 125х47. Давно такого кровенаполнения не чувствовал. Просто дикий, разрывающий памп.

 

 

Хера се!!!

 

 

Ну в этом деле я слабоват. Максимально жал 145 при весе 79. Сейчас больше на количество повторений 100Х15. Слабый короче

Хера се!!!

 

Я ваще лузер конкретный.. Я в свои лучшие времена жал 130 на 8 и 100 на 17-19, но сейчас ушел на пампинговые, высокоэффективные тренеровки сплитами. Теперь где то в час укладываюсь на тренеровке.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ваще лузер конкретный.. Я в свои лучшие времена жал 130 на 8 и 100 на 17-19, но сейчас ушел на пампинговые, высокоэффективные тренеровки сплитами. Теперь где то в час укладываюсь на тренеровке.

Да скажешь то же, лузер... :ab:  У меня рабочий вес был 230 примерно. В лучшие времена 265-275 на разы. А сейчас то же только пампинг, перестал надрывать связки и суставы. И на пампинге совместно с продуманным приемом ААС можно достаточно хорошую массу набрать, не говоря о плюсе в сторону выносливости. Дориан Ятс говорил "Дайте мне пустую коробку из под яиц и я сделаю руку 50см".

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ваще лузер конкретный.. Я в свои лучшие времена жал 130 на 8 и 100 на 17-19, но сейчас ушел на пампинговые, высокоэффективные тренеровки сплитами. Теперь где то в час укладываюсь на тренеровке.

Да скажешь то же, лузер... :ab:  У меня рабочий вес был 230 примерно. В лучшие времена 265-275 на разы. А сейчас то же только пампинг, перестал надрывать связки и суставы. И на пампинге совместно с продуманным приемом ААС можно достаточно хорошую массу набрать, не говоря о плюсе в сторону выносливости. Дориан Ятс говорил "Дайте мне пустую коробку из под яиц и я сделаю руку 50см".

 

 

Все верно. Я тоже ушел с высоких нагрузок. Связки жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здрасти, жму 150 на раз вес 78, пробовал полгода назад турик соло, не впечатлил... хочу как ДЖОННИ жать) что предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти, жму 150 на раз вес 78, пробовал полгода назад турик соло, не впечатлил... хочу как ДЖОННИ жать) что предложите?

чтобы жать как Джонии, 275 на разы ,я бы предложил отличную генетику,не считая упорства,грамотного тренинга и не менее грамотного пользования АСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здрасти, жму 150 на раз вес 78, пробовал полгода назад турик соло, не впечатлил... хочу как ДЖОННИ жать) что предложите?

чтобы жать как Джонии, 275 на разы ,я бы предложил отличную генетику,не считая упорства,грамотного тренинга и не менее грамотного пользования АСС

 

с учетом того что я без фармы 150 пожал , наверно малая доля генетики у меня есть)правда не такая как у ДЖОННИ..меня ААС интересует, проп тест и винс мне поможет для начала?мне дядя ДЖОННИ летом советовал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика лучший козёл отпущения на все случаи жизни :007: . Успех в построении своего тела держится на трёх китах - тренировка, восстановление, питание. Для примера, посмотрите на Фрэнка Зейна. Короткие ключицы, длинный торс, руки в 35 сантиметров. Весил он в районе 86 кг при росте 176. Одним словом, у него была просто наихудшая генетика для профессиональных билдеров. Тем не менее, он трижды одержал верх на Мистер Олимпия. :af: У меня из всей генетики, только руки росли буквально от одного прикосновения к гантели))). А вот грудь и ноги, проблема из проблем была.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика лучший козёл отпущения на все случаи жизни :007: . Успех в построении своего тела держится на трёх китах - тренировка, восстановление, питание. Для примера, посмотрите на Фрэнка Зейна. Короткие ключицы, длинный торс, руки в 35 сантиметров. Весил он в районе 86 кг при росте 176. Одним словом, у него была просто наихудшая генетика для профессиональных билдеров. Тем не менее, он трижды одержал верх на Мистер Олимпия. :af: У меня из всей генетики, только руки росли буквально от одного прикосновения к гантели))). А вот грудь и ноги, проблема из проблем была.

у меня хорошо растет живот от одного прикосновения к тарелке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня хорошо растет живот от одного прикосновения к тарелке)))

 

 

 

у меня тоже в этом плане отличная генетика))

 

так с что с винсом и пропом стоит? и дозу надо для повышения результата ну и что там со анастрозолом и тамоксом? я так то вроде, читал, но все же хотелось бы получить совет от авторитетных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика лучший козёл отпущения на все случаи жизни :007: . Успех в построении своего тела держится на трёх китах - тренировка, восстановление, питание. Для примера, посмотрите на Фрэнка Зейна. Короткие ключицы, длинный торс, руки в 35 сантиметров. Весил он в районе 86 кг при росте 176. Одним словом, у него была просто наихудшая генетика для профессиональных билдеров. Тем не менее, он трижды одержал верх на Мистер Олимпия. :af: У меня из всей генетики, только руки росли буквально от одного прикосновения к гантели))). А вот грудь и ноги, проблема из проблем была.

Зейн лучший  :0356:

 

После него только Нюрбе)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! планировал курс дека+суст на 5 недель, и закрепить проп+турик на 3 недели, но понимаю что не пройду доп-контроль((( ведь дека вообще от 1 до 2 лет ловится, так!? Поэтому прошу, подскажите курс. Рассмотрю все варианты и предложения. Да и силовые в жиме надо поднять на 25-30 кг)) чтоб уверено пожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.