Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Фоллистатин – это пептид, который появился на нашем рынке не так давно. Синтезировал его ученый Se-Jin Lee. Очень слабо изучен, но опыты показывают, что он способен блокировать ген миостатин, сдерживающий гипертрофию мышц. Некоторые люди уже рождаются с мутацией, из-за которой активность этого гена нулевая (яркий пример –Flex Wheeler). Так же на западе ученые-генетики научились выводить рогатый скот с блокированным геном миостатином.

Миостатин так же известен под названием ФАКТОР ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ РОСТА 8. Он дает сигнал клетке об остановке мышечного роста. На данный момент есть много блокаторов этого гена, но реально рабочих лишь несколько – среди них фоллистатин-344.

Фоллистатин – это довольно дорогой в производстве (дешевле Гормона роста) Курс составляется на 10 дней со средней дозировкой 100 мкг/день. (Есть сведения, что западные профи делают курсы с дозировкой 200 мкг фоллистатина в день). В России люди испытывали этот пептид, однако сложно говорить о чистоте испытаний. В среднем, человек набирает 2-7 кг мышечной массы за 10 дней.

Мышечный волокна мышей, который проходили эксперимент, выросли на 73 процента, а вес превышал норму больше чем в два раза.

В целом, можно сделать предварительные выводы об использовании фоллистатина на человеке.

Плюсы:
Значительный скачок в сухой мышечной массе

Минусы:
Мало известно о побочках
Нельзя быть уверенным в качестве пептида, в степени отчистки и так далее…

Итог:
Данный допинг может послужить новой ступенью в развитии бодибилдинга, изменив его лицо раз и навсегда. Так же он способен лечить дистрофию. Однако, покупая его, вы берете препарат на свой страх и риск.

P.S.: Информация из сети.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал? Кто пробовал? У нас продается, как оказалось.)))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кто-нибудь пробывал?

Нашел следующее:

-за 10 дней веса наросло около 1-1.5 кг, больше понравилось что силовые выросли, прям большой +, расстроило что веса пришло не заявленныех 4 кг, но порадовали силовые.

- follistatin 344 вес до начала приема - 81кг вес после окончания - 83 кг. но начало лета у нас было жарко есть почти не хотелось, поэтому с режимом бардак. Данный пептид беру периодически для быстрого, если не сказать моментального увеличения силовых и сгона воды чтоб попасть в категорию (перед соревнованиями). Так же стоит отметить улучшения общего тонуса организма, тренировки проходят "веселее", что можно сказать по восстановлению после тренировок, кто пробовал такой пептид как TB-500(тимозин бета 4) знают насколько быстро восстанавливаешься когда его принимаешь, тут примерно такой же эффект чуть менее выраженный. В общем подводя итог пептид отличный - силовые, масса без ААС, слив воды быстро кому нужно, цена конечно данного пепа не 3 копейки но лично я считаю он того стоит!

Личный опыт "здешних" есть у кого-нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо нерабочее. Выкинь эту мысль из головы. Джо говорил все эти пептиды, блокаторы миостатина, прогормоны, сармс, все дерьмо кроме ААС,инса,ГР,ИФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то грустно млин, начитался тут про это всякого:

...

Изменено пользователем rewjay
В след раз выпишу РО за мат. Смотрите, что копипастите и откуда. Заодно и правила форума можно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чё то грустно млин, начитался тут про это всякого:

Сколько смотрю ты все себе приключения найти пытаешься)) ААС ему стремно, хоть они и проверены уже тысячами, а вот всякую хрень так и хочешь в себя запихнуть... 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался и с врачами и с "людьми". 

Ну да ищу альтернативу по возможности без АСС, т.к. в свои после "40!", ну вот как бы опасаюсь я за свой натуральный гормон, собьешь млин потом может быть и такое - не настроишь как было. Потом бегай мучайся с анализами (с этим по месту проблемы), поисками ответов-советов на форуме и т.п. , эх жаль, время упущено, раньше надо было с 25 до 35 "фармичить". 

А теперь вроде и хочется себя чем то фармалогическим подтолкнуть, но.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался и с врачами и с "людьми". 

Ну да ищу альтернативу по возможности без АСС, т.к. в свои после "40!", ну вот как бы опасаюсь я за свой натуральный гормон, собьешь млин потом может быть и такое - не настроишь как было. Потом бегай мучайся с анализами (с этим по месту проблемы), поисками ответов-советов на форуме и т.п. , эх жаль, время упущено, раньше надо было с 25 до 35 "фармичить". 

А теперь вроде и хочется себя чем то фармалогическим подтолкнуть, но.............

А что, в 40 лет,есть смысл за какие то гормоны переживать? За капельку Тестостерона? За либидо, раз в полторы недели? Я не к чему не подталкиваю,разве что,к размышлениям.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пообщался и с врачами и с "людьми". 

А ты у врачей спроси хотяб препараты какие есть, их назначение.

Многие из них даже и не знают для чего применяют ААС  в медицине!!! Они не знают про ГЗТ. Мне как-то анастезиолог, помсотрев на меня, рассказывал случай из жизни где человек стал импотентом и потом умер от рака, а все от того, что принимал ААС. И типа этот человек был сам врач и очень успешно выступал. Но вот почемут назвать этот человека отказался.

На замечания что некоторыми видами стероидов наоборот лечат рак и тестостерон используют на ГЗТ он сказал, что надо получить мед образование и нести такую чушь)))

А дальше уже нечего были и говорить, что у всех лекарств есть побочные эффекты и принимать их надо с умом.

А перед уходом врач мне заявил - "Для мужика надо не железки тягать, а бабу и чарку - вот тогда и тестостерон будет". А больше и слов нет)) 

А доктор еще и кандидат наук и преподает в мед универе))

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кое что пробывал, здесь писал тоже, не впечатлился особо.

Да и ставить по 3 раза в день, нет такой возможности - жизненный ритм другой. 

 

А Хочется силу ещё чутка увеличить.

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИФР и ГР рабочая вешь, может немного силу увеличить. Правда тоже небезопасные, могут развиться или увеличиться новообразования и органы. Любые препараты увеличивающие мышечную массу и силу прямым воздействием, а не косвенно имеют, побочные эффекты опасные для здоровья.  Так что не получится и "рыбку съесть и косточкой не подавиться" .  Либо рискуешь, либо брось затею экспериментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гр + ААС лучшая связка которая есть вообще для набора качественного мясо. С гр жир горит просто как масло на сковороде. Можно делать самый мощный заливной курс и быть четко прорисованным и венозным с грчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eXeel

А знаешь,кого имел в виду «твой» врач? Алексея Имерякова,и им глубоко пофигу,от чего умер парень,главное страшное слово,ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

eXeel А знаешь,кого имел в виду «твой» врач? Алексея Имерякова,и им глубоко пофигу,от чего умер парень,главное страшное слово,ААС.
 
Не Динамит не его. Это было до Имерякова и говорил он про беларуса. Я так понимаю это были его "страшилки в мозгах" Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не Динамит не его. Это было до Имерякова и говорил он про беларуса. Я так понимаю это были его "страшилки в мозгах"

 

У Имерякова рака не было.  АСС рак не вызывают так то вообще. Да и сгубил себя он фанатизму. Резкие перепады от массы до сушки и так по кругу это сверх для человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не Динамит не его. Это было до Имерякова и говорил он про беларуса. Я так понимаю это были его "страшилки в мозгах"

 

 

У Имерякова рака не было.  АСС рак не вызывают так то вообще. Да и сгубил себя он фанатизму. Резкие перепады от массы до сушки и так по кругу это сверх для человека)

Я знаю,но наши врачи любят устраивать панику на ровном месте. Они смерть любого спортсмена, подводят под прием ААС и страшные последствия от их приема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение врачей об ААС,полностью совпадает с мнением «экспертов»

post-4386-0-42304800-1505064460_thumb.jpg

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение врачей об ААС,полностью совпадает с мнением «экспертов»

attachicon.gif1382781562_1200909291.jpg

 

 

Я лишь однажды получил побочку от протеина, когда давно еще в учебные годы когда пошел качалку с плакатами Арнольда, Ли Приста, Зейна и Франко Коломбо, попробовал Протеин очень известный, под название Атлант=) Вот тогда я понял что такое действия "Пургена"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлант,это два в одном,протеин и слабительное,в одном черпаке)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Follistatin 344 (Фоллистатин 344)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.