Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проходил курс сушки , пропианат и винстрол , затем три недели востанавление , во врем востанавления пил кленбутерол , затем начал пить анавар мксяц пил , закончил пить его , использовал как мост снова хотел клен попить , но почуствовал тяжесть в сердце , обратился к врачу проверилс оказалось сердечное давление около 100 шас уже дня четыре как пью.бесопрллол , несколько дней ничего не менялось , сеглдня вроде легче стало , если так пойдет хочу на следуший недкли снова начать курс , тренбалон тестестерон энантат и туринабол , скажите как кантралировать сердечное и обшее давление во время курса ? Какие препараты пить паралельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ваш клён приславутый) Я так мыслю. На кой вы вообще его пьёте.

Как бы неплохо было бы с сердцем разобраться для начала чтоб на трен прыгать

А вообще от повышенного АД спасаются ингибиторами АПФ, каптоприлом например. Либо эналаприлом, его пьют на постоянной основе. Каптоприл же при необходимости

 

Вообще хорошо бы с Конфеткой проконсультироваться, он кардиолог у нас. Только пропал он куда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ваш клён приславутый) Я так мыслю

У меня такое же мнение.

 

 

 

хочу на следуший недкли снова начать курс , тренбалон тестестерон энантат и туринабол

Иногда проблемы с щитовидкой способствуют повышению сердечного давления. Соли поменьше употребляй, отдых полноценный и есть такое понятие как "свободная голова", постарайся не думать о проблемах.

Трен я бы поостерегся юзать в твоем случае.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ваш клён приславутый) Я так мыслю. На кой вы вообще его пьёте.

Как бы неплохо было бы с сердцем разобраться для начала чтоб на трен прыгать

А вообще от повышенного АД спасаются ингибиторами АПФ, каптоприлом например. Либо эналаприлом, его пьют на постоянной основе. Каптоприл же при необходимости

 

Вообще хорошо бы с Конфеткой проконсультироваться, он кардиолог у нас. Только пропал он куда-то)

шас вроде давление стабилизировал но тЖесть не проходит , с шетавидкой нет проблем , да и чердце всегда было сильное ч дество занимаюсь спортом , мне еше сказали что от печени с почками может быть , но я думаю это нереально , так как когда я в движение двигаюсь либо тоенируюсь не кокого дисканфоота я не ошушаю , толькл когда сижу , тоесть в состаяние покоя , а насчет свежей головы это сложно в моем случи , часто выхажу из себ , нервничаю и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё ваш клён приславутый) Я так мыслю

дело в том ято клен я не пил месяц почти ,и как только после анавара начал пить его через два дня почуствовад тяжесть в сердце

У меня такое же мнение.

хочу на следуший недкли снова начать курс , тренбалон тестестерон энантат и туринабол

Иногда проблемы с щитовидкой способствуют повышению сердечного давления. Соли поменьше употребляй, отдых полноценный и есть такое понятие как "свободная голова", постарайся не думать о проблемах.

Трен я бы поостерегся юзать в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Если в силу каких-то причин, начиная от приема препаратов и заканчивая чрезмерными физическими нагрузками у спортсмена со временем начинает повышаться АД, а тем более "нижнее", то это повод обсудить со специалистом начало приема таблеток Моксонидин-СЗ. Препарат сам по себе от давления, но имеет ряд косвенных позитивных параметров для здоровья в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.