Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так в том то всё и дело что нельзя)) я хотел, не разрешили. Дело в том что согласно результатам, она жидкая становится в течение 6 минут. Так что когда я все дела сделал и отдал баночку, они мигом понеслись анализы делать. Короче нужно на месте рукоблудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоесть ты хочешь этим сказать что нервы могут влиять на атрафию яичек и мошонку и снабжение кровотоком данного органа?

Неврологические расстройства много на что влияют. А вообще нужен хороший специалист по твоему вопросу, с которым решать эту проблему face to face, а онлайн советы и догадки тут не помогут.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так то тоже не парился за уменьшение яиц, а вот когда начала мошонка уменьшатся в объеме так конкретно психику зацепило, сейчас хз что в дальнейшем ожидать и как адаптироватся к такой жизни.

Чувствую себя каким то не полноценным, вот думаю энантат 200 на 6 недель соло проколоть и пкт провирон с начала до конца курса,гонаду 5000 с 3 недели и после гонады кломифен на месяц.

Джонни хочится твоё мнение услышать стоит курсануть или пока не прикосаться к тесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уменьшились ощутимо, но я пока на вечном курсе, дискомфорта от этого не чувствую, поэтому не запариваюсь.

Ты на вечном курсе как пкт делаешь, какие препараты аас колишь, анализы здаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни хочится твоё мнение услышать стоит курсануть или пока не прикосаться к тесту?

Не стоит Тест трогать пока не решишь проблему или смиришься с ней.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты на вечном курсе как пкт делаешь,

На вечном курсе нет ПКТ. На мосту Гонаду ставят обычно.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ладно с этим все понятно нет так нет.

Еще вопрос джонни если гормоны снова поплывут что делать?

Я не специалист в этом вопросе,но думаю,что сперва нужно установить причину,а уж потом решать,как с ней бороться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит! Обращаю данное тебе, я бы тоже хотел надеятся что все чисто психологическое но видать не мой случай, объясняю на данный момент у меня яички уменьшены в размерах и твердые как камушки иногда становятся немного мягче, из всего прочитаного мной я склоняюсь к тому что у меня был орхит.

Но все догатки станут явными как только через месяц повторно здам анализы и сделаю спермограмму.

Так как на данный момент спермаграмма у меня в норме и можно делать детей. Я ток одного не могу понять если спермограмма в норме какая нах гипотрофия или темболее отрафия которую мне доктор прихуячил. ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни а как же организм справляется с эстрагенами на вечном курсе?

Справляется по средствам применения Ингибиторов Ароматазы. Таких как анастера, аримидекс,аксастрол, аромазин, летрозол, фемара, анабрез, анастрекс, маммозол, эстаризол, эгистразол. Когда все по уму, то эстрогены только на пользу.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНАЛИЗЫ как сдам, если будут в норме Джонни можно будит начинать химичить ибо мне глубоко пох на мои яйца.

Можно

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так эстрагены ток на пользу?

Джонни а ты можешь прокомментировать что могло в моей ситуации повысить эстрадиол пролактин кортизол и понизить лг фсг? а вот загадка для меня тест всегда был в норме, может мне кто объяснит? Ибо врачи нечего не могут объяснить. Я то у них спрашиваю все анализы поплыли яйца мягкие сперма 1 мл при этом живчики живы тест в норме Гы гы гы вот загадка???? на данный момент замечено мной сперма в объеме норма не меньше чайной ложки. Но это только что вижу я, яснее будут после здачи анализа. Кто что скажет по этому поводу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни а ты можешь прокомментировать что могло в моей ситуации повысить эстрадиол пролактин кортизол и понизить лг фсг?

Нет, я даже не врач, а гадать не мой конек.

 

 

Как так эстрагены ток на пользу?

Эстроген может играть очень важную роль в развитии анаболического эффекта, влияя на утилизацию глюкозы в мышечной ткани. Это происходит благодаря изменению уровня  фермента, напрямую связанного с использованием глюкозы для роста и восстановления мышечных тканей. Так же эстро влияет на производство гормона роста в организме. Если говорить просто, то с загнанным в ноль эстро мышцы не построишь.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ибо мне глубоко пох на мои яйца.

вот это зря)
Так то я согласен что зря, но то что случилось уже не изменить, а бросить заниматься я не могу да и не хочу поэтому думаю хуже уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

АНАЛИЗЫ как сдам, если будут в норме Джонни можно будит начинать химичить ибо мне глубоко пох на мои яйца.

Можно
Джонни, декос 300 соло на десять недель много ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

АНАЛИЗЫ как сдам, если будут в норме Джонни можно будит начинать химичить ибо мне глубоко пох на мои яйца.

Можно

 

Джонни, декос 300 соло на десять недель много ?

 

Извини, что влезаю, но думаю, Джонни со мной согласится, что дека соло - не лучший вариант. Тогда точно можешь с либидо и колокольчиками попрощаться. Дека употребляется вместе с тестом, причем теста желательно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

АНАЛИЗЫ как сдам, если будут в норме Джонни можно будит начинать химичить ибо мне глубоко пох на мои яйца.

Можно
Джонни, декос 300 соло на десять недель много ?
Извини, что влезаю, но думаю, Джонни со мной согласится, что дека соло - не лучший вариант. Тогда точно можешь с либидо и колокольчиками попрощаться. Дека употребляется вместе с тестом, причем теста желательно больше.
Ух как оно на самом деле. А как же тогда такое пишу. Decos 300 – это инъекционный анаболический

стероидный препарат, действующее вещество

которого - нандролон деканоат. Действие Decos

300 отличается высокой анаболической

активностью, низким андрогенным эффектом и

минимальной ароматизаций. После инъекции

действующее вещество проявляет активность до

15 суток. Препарат способствует росту мышц,

укреплению костей, насыщению крови

кислородом.

Также Decos (нандролон деканоат) устраняет

боли в суставах и повышает иммунитет. При

этом активное вещество практически не

токсично для печени, поэтому Decos в

бодибилдинге считается одним из самых

безопасных стероидных препаратов и

практически не проявляет побочного действия

при соблюдении рекомендованной дозировки ? Этог описание про препараты пиздешь:) прочитал курсанул и с яйцами распрощался. Хотя везде про отрафию пишут в нете что она обратима в любом случае, вопрос времени.

А на деле получается что атрофия не обратимый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что про тест пишут.

Анаболическая

активность -

100% от

тестостерона

Андрогенная

активность -

100% от

тестостерона

(высокая)

Ароматизация

(конверсия в

эстрогены ) -

высокая (есть

необходимость

в антиэстрогенах)

Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички -

выражено

Токсичность для печени - отсутствует

Во избежание развития эстрогеновых побочных

эффектов желательно использовать ингибиторы

ароматазы или Провирон , начиная со 2-3 недели, как

описано в соответствующих статьях. Заканчивается

прием ингибиторов ароматазы через неделю после

окончания цикла. Оптимально проведение анализа на

уровень эстрадиола перед применением ингибиторов

ароматазы и во время их применения для контроля

эффективности.

Используйте гонадотропин , если дозировка превышает

250 мг и продолжительность цикла дольше 8 недель.

Также, в качестве PCT следует использовать сразу

после курса энантата блокаторы кортизола , для

сохранения набранной массы. Обязательно соблюдайте

высококалорийную диету и принимайте спортивное

питание . ПО ОПИСАНИЮ ПРЕПОРАТОВ ВЫВОД лучше проколоть деку чем тест.

А на самом деле все пиздешь.

Лучше вообще не знать про происхождение этой херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.