Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Весь металл тройка. Лавка получилась с охрененным запасом прочности вес её 40 кг.)) Проблема было найти мягкое основание, но голь на выдумки хитра, купил два коврика для рыбалки и хрен знает чего еще, толщиной 5мм сложил в четыре слоя и обрезал, склеил. Дермантина не нашел, пришлось брать искуственную кожу (мягкая), пошили в ателье

Турник из кругляка 30мм, длинноват, обрежу болгаркой.

Ща буду заказывать веса, нашел сайт для оптовиков, договорился, сказали заказывай 200кг блинов.

Для дома хватит думаю. В будующем думаю сюда же прибабахать тягу верхнюю и нижнюю.

По краям наприсверливаю штырей для блинов.

 

p.s. Ещё не покарашено на чистовую

Изменено пользователем Reall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,хорошо получилось!!! Может только для лучшей устойчивости, у скамьи,сделать опоры передней части,как сзади? Просто боюсь,что в таком виде,она будет неустойчивой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,хорошо получилось!!! Может только для лучшей устойчивости, у скамьи,сделать опоры передней части,как сзади? Просто боюсь,что в таком виде,она будет неустойчивой.

 

Не, сзади широкая опора никуда она не денется.

 

Изменено пользователем Reall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще попытка .

 

вот и научился. поздравляю

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально хорошо получилось!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно сделал. Отлично!

 

Я, как своя жилплощадь появилась лет 15 назад, купил себе стойки, штангу, гантели и скамью. Была такая фирма Vasil. Отличные стойки со скамьей. Стояло это все в углу комнаты, занимало неслабо места)) Когда кто-то в гости приходил, сидели косились :) и удобство было, когда неначто за столом народ посадить было, на скамью трое помещались :)

 

В конечном итоге перестал я дома заниматься. Скучно. В зале полюбому веселее.

Лежит теперь наследство. Рука не поднимается отдать :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма Vasil gim существует до сих пор. У меня в клубе,тренажеры этой фирмы,да и представительство ихнее, через два дома))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно сделал. Отлично!

 

Я, как своя жилплощадь появилась лет 15 назад, купил себе стойки, штангу, гантели и скамью. Была такая фирма Vasil. Отличные стойки со скамьей. Стояло это все в углу комнаты, занимало неслабо места)) Когда кто-то в гости приходил, сидели косились :) и удобство было, когда неначто за столом народ посадить было, на скамью трое помещались :)

 

В конечном итоге перестал я дома заниматься. Скучно. В зале полюбому веселее.

Лежит теперь наследство. Рука не поднимается отдать :)

да в зале веселее и как мне кажется более продуктивней

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома занимался когда-то давно, психологически было тяжело - не расслабиться, постоянно глаз натыкается. И пока до зала идешь-едешь, настраиваешься на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш судовой скромный зал не может состязаться в качестве исполнения с твоим, но однозначно впереди по брутальности :) Сделано руками неравнодушных людей, я немножко тоже поучаствовал. Просто, но в миллион раз лучше, чем ничего :)

 

med_gallery_6180_2_180725.jpg

 

 

med_gallery_6180_2_137716.jpg

 

 

 

Вот, пару недель назад удалось наконец-то купить нормальную штангу со скамьей. Не нарадуюсь. Теперь все выглядит примерно так

 

med_gallery_6180_2_250932.jpg

 

В общем, наш брутальный зал постепенно превращается в тренажерку для фитоняшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наш судовой скромный зал не может состязаться в качестве исполнения с твоим, но однозначно впереди по брутальности Сделано руками неравнодушных людей, я немножко тоже поучаствовал. Просто, но в миллион раз лучше, чем ничего

Красота. Ещё раз убеждаюсь у кого есть желание будет заниматься везде и в любых условиях))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг на платформе работает, у них там классный зал. Штанги, гантели,тренажеры все что нужно и бесплатно, а они практически не занимаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.