Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2020 в 17:28, Илья Муромец сказал:

добрый

не правильно вводите значит

Извиняюсь, поторопился с ответом.
Коды всегда бились, поэтому логично предположил, что не правильно вводите.
Ответ по ссылке:

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересная ситуация - половина кодов от энки балканской не бьется! Хотя у балкана даже фейки вроде как коды проходят! Вопрос - что у меня в ампулах?)) Стремно, но я отморозок и поставил себе одну, с вроде как бьющимися кодами - завтра на анализы. Коды можете сами проверить, скрин прилагается. 

изображение_viber_2020-02-22_11-15-45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Summist сказал:

Интересная ситуация - половина кодов от энки балканской не бьется! Хотя у балкана даже фейки вроде как коды проходят! Вопрос - что у меня в ампулах?)) Стремно, но я отморозок и поставил себе одну, с вроде как бьющимися кодами - завтра на анализы. Коды можете сами проверить, скрин прилагается. 

Балкан у нас напрямую с завода. Если код вводили несколько раз, то будет писать что фейк.
Также мне завод похожую ситуацию прокомментировал так, что были ошибки с кодами.
Скиньте результат анализов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Илья Муромец сказал:

Балкан у нас напрямую с завода. Если код вводили несколько раз, то будет писать что фейк.
Также мне завод похожую ситуацию прокомментировал так, что были ошибки с кодами.
Скиньте результат анализов.

Буду возвращать эту партию. Мы балкан продаем с 2010года, никогда фейка не было. Репутация дороже.
Можем вам компенсировать эти ампулы. Но я уверен на 100%, что это какой-то косяк с кодами.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Илья Муромец сказал:

Буду возвращать эту партию. Мы балкан продаем с 2010года, никогда фейка не было. Репутация дороже.
Можем вам компенсировать эти ампулы. Но я уверен на 100%, что это какой-то косяк с кодами.

Честно говоря, прекрасно Вас понимаю, но поймите и Вы меня - я не знаю кто Ваши поставщики, и что они Вам говорят) По факту - у меня на руках пачка ампул с небьющимися кодами, и сами понимаете, любой более-менее здравомыслящий человек тыкать этим себе в мягкие части тела не будет) По поводу компенсации - было бы неплохо, потому что уже курс начал и в любом случае мне теперь не хватит. По поводу анализов - завтра сдам, в понедельник будут результаты по ампулам с бьющимися кодами. З.Ы. - брал еще пропик спектрумовский - коды пробились, анализы не сдавал, но по ощущениям рабочий. Но жопу раздирает аки ацетон - что не укол, то шишак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Summist сказал:

Честно говоря, прекрасно Вас понимаю, но поймите и Вы меня - я не знаю кто Ваши поставщики, и что они Вам говорят) По факту - у меня на руках пачка ампул с небьющимися кодами, и сами понимаете, любой более-менее здравомыслящий человек тыкать этим себе в мягкие части тела не будет) По поводу компенсации - было бы неплохо, потому что уже курс начал и в любом случае мне теперь не хватит. По поводу анализов - завтра сдам, в понедельник будут результаты по ампулам с бьющимися кодами. З.Ы. - брал еще пропик спектрумовский - коды пробились, анализы не сдавал, но по ощущениям рабочий. Но жопу раздирает аки ацетон - что не укол, то шишак))

Заменим, написал в личку.
Извините за неудобства.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Белстероид работают как часы, рекомендую! Попалось несколько балканских ампул с небьющимися кодами - заменили моментально! Честно говоря не ожидал, приятно!) А в целом: фарма рабочая (анализы не сдавал еще, но за месяц "употребления" весы офигели на 10 кг:ai:! Причем это чисто на энке со станазой, воды там минимально), ценник более чем адекватный (спросите у любого тренера в своем клубе, сколько стоит "проверенная" фарма:ag:), сервис просто космос - доставка моментальная, ампулы заменили, как уже упоминал (недобросовестные продавцы, толкающие бодягу на такое точно бы не заморачивались:ay:) В общем - ребята молодцы, респект и уважуха))) З.Ы. Куда ж без ложечки дегтя?:bt:Сайт - говно, честно говоря))) Точнее каталог. Что-то в нем найти - большая проблема, особенно юному неофиту химических наук) Так что ищите лучше - там есть все, что надо))

изображение_viber_2020-03-04_09-27-04.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Summist сказал:

Белстероид работают как часы, рекомендую! Попалось несколько балканских ампул с небьющимися кодами - заменили моментально! Честно говоря не ожидал, приятно!) А в целом: фарма рабочая (анализы не сдавал еще, но за месяц "употребления" весы офигели на 10 кг:ai:! Причем это чисто на энке со станазой, воды там минимально), ценник более чем адекватный (спросите у любого тренера в своем клубе, сколько стоит "проверенная" фарма:ag:), сервис просто космос - доставка моментальная, ампулы заменили, как уже упоминал (недобросовестные продавцы, толкающие бодягу на такое точно бы не заморачивались:ay:) В общем - ребята молодцы, респект и уважуха))) З.Ы. Куда ж без ложечки дегтя?:bt:Сайт - говно, честно говоря))) Точнее каталог. Что-то в нем найти - большая проблема, особенно юному неофиту химических наук) Так что ищите лучше - там есть все, что надо))

изображение_viber_2020-03-04_09-27-04.jpg

Спасибо огромное за отзыв! :bs:
Старой партии оставалось около 120 ампул, все проверили по кодам, 1 ампула не билась. Что это было я не знаю) Поставили нашему спортсмену её)

Сайт сделан с копии старого сайта атлетикфармы 2010года)
В разработке современный адаптивный сайт. Скоро этот минус закроется :ab:
 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 5 штук не бьющихся ампул Энки от болкан.уже писал выше.ставлю в перемежку с бьющимися.анализы не задавал.но вроде рабочие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25 минут назад, Den81 сказал:

Админушка, а с поставками нет перебоев в Белку, а то границы закрывают. И почему на сайте исчезли скидки по прому?

В РБ все границы открыты. Перебоев нет. Потому что работать стало опаснее и за копеечку не хочеться рисковать.

  • Like 1
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
57 минут назад, Nasos сказал:

Добрый. Скажите пожалуйста, будет ли обновление товара по РБ. А то нормальной энки нет

добрый

не будет. продаем остатки

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказывал первый раз, сервисом доволен, доставка оперативная. Только подарок не положили как на сайте нанисано. А так все супер буду покупать у вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mr.citrik сказал:

Заказывал первый раз, сервисом доволен, доставка оперативная. Только подарок не положили как на сайте нанисано. А так все супер буду покупать у вас) 

подарок в корзину нужно добавлять

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2020 в 13:34, Илья Муромец сказал:

подарок в корзину нужно добавлять

Добрый день, хотелось узнать если возможность заказа с атлетикфармы, ведь там отправка идет из Беларуси(ликвидация склада), а на нашем сайте некоторых препаратов нет. Или это 2 разных склада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cekatoz сказал:

Добрый день, хотелось узнать если возможность заказа с атлетикфармы, ведь там отправка идет из Беларуси(ликвидация склада), а на нашем сайте некоторых препаратов нет. Или это 2 разных склада?

Добрый

нельзя, это 2 разных склада. Атлетик на РБ не шлет и по другим причинам.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Илья Муромец сказал:

Добрый

нельзя, это 2 разных склада. Атлетик на РБ не шлет и по другим причинам.

Ясно. Я как-то делал видео отзыв и собирался делать заказ, но оплатить по "своим" на тот момент причинам не смог, использовав промокод на -10%, можно его как-то восстановить? Сейчас готов снова затариться :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cekatoz сказал:

Ясно. Я как-то делал видео отзыв и собирался делать заказ, но оплатить по "своим" на тот момент причинам не смог, использовав промокод на -10%, можно его как-то восстановить? Сейчас готов снова затариться :ab:

какой заказ был?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cekatoz сказал:

мь?:ak:

выдал в личку промокод)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2020 в 12:44, Summist сказал:

брал еще пропик спектрумовский - коды пробились, анализы не сдавал, но по ощущениям рабочий. Но жопу раздирает аки ацетон - что не укол, то шишак))

Работать то работает вся линейка спектрумов) Но вот с шишаками дааааа.... 2 абсцесса на разных ягодицах в конце каждого курса :D  Может это я кривой, хотя колю не первый раз) в итоге 2 шрамика =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе магазина BelSteroid.biz

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.