Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

30-50 мг в день, разовой порцией после еды. 4-6 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что период полураспада довольно большой и на доп тесте ловится долго. Еще забыл добавить, после недельного приема нужен перерыв в 2 дня, потом опять недельный прием.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,подскажите пожалуйста сроки выхода GW1516 и как правильно его принимать!!!!!буду весьма благодарен!!!!

какие сроки,он давно вышел,Фармаком его продает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем,подскажите пожалуйста сроки выхода GW1516 и как правильно его принимать!!!!!буду весьма благодарен!!!!

какие сроки,он давно вышел,Фармаком его продает

 

Наверное выход из организма а не на прилавки :0366:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

здравствуйте друзья! приобрел препарат GW1516 мне понятны только дозировки препарата и что надо порошок разбавлять с водой для инъекций,но сколько воды надо во флакон не понятно, куда колоть тоже не понятно.

если кто знает буду благодарен за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте друзья! приобрел препарат GW1516 мне понятны только дозировки препарата и что надо порошок разбавлять с водой для инъекций,но сколько воды надо во флакон не понятно, куда колоть тоже не понятно.

если кто знает буду благодарен за помощь 

 

Рекомендуемая к приему дозировка препарата – 100 мг в сутки (принимать по утрам). Продолжительность курса подбирается индивидуально для каждого атлета и определяется поставленными целями.

Разбавлять водой для инъкций или бакторицидной водой(лучше). 10мл воды влейте в боченок и колите в жировую прослойку на животе по 1мл инсулиновым шприцем.

Это элементарная арифметика:

в боченке 1г=1000мг, если влить 10мл, то

1000мг\10мл=100мг\мл - концентрация ве-ва в 1мл.

 

если вы про данный препарат:

https://athleticpharma.pro/product/gw1516

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

GW1516 и Aicar сколько времени переид его вывода из организма сроки!подскажите пожалуйста курс для 1500м. С данными препаратами на сколько могу повысить результат? И сколько надо времени чтоб к старту не попасть на допинг контроле ? Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GW1516 и Aicar сколько времени переид его вывода из организма сроки!подскажите пожалуйста курс для 1500м. С данными препаратами на сколько могу повысить результат? И сколько надо времени чтоб к старту не попасть на допинг контроле ? Благодарю

 

по имеющимся данным

GW1516 - около 40 дней

Aicar - различные источники говорят об 5-7днях, но рекомендую минимум 7

и вообще лучше предостеречь себя от проблем с ДК и сроки эти увеличить на перестраховку

 

Ве-ва полностью не изучены, но есть инсайт, что китайцы давно юзают генный допинг.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишите пожалуйста курс на 4 недели GW1516 Aicar и Механический фактор Роста

 

В начале курса GW1516 обычно принимают по 20-50 мг в день или через день, затем при хорошей переносимости дозу могут увеличивать до 100 или даже 150 мг в день (по ощущениям на 2-3 неделю).

Айкар ставят в зависимости от режима. При отсутствии постоянных физ. нагрузок могут понадобиться дозы в районе 50-100 мг 3-4 раза в неделю. Если регулярные нагрузки есть, то дозы обычно ниже – около 15-25 мг в день (может несколько больше в зависимости от мышечной массы).

Механический фактор роста (пегилированный) ставят в среднем по 100-200 мкг 2-3 раза в неделю (очень большой разброс дозировок некоторые советуют до 4000 мг в неделю).

 

Тк вы ходите их вместе использовать, то стоит ставить меньше(нижние пороги рекомендуемых дозировок).

С генным вообще сложно.

Начинайте с минимума каждого и частоту минимальную, а там по ощущениям по тиху подымайте.

По генным пишут, что побочки, в частности забитость, могут появляться только на 3 неделю даже если сразу много ставить, там не угадаешь.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.