Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Болденон ставится столько же по времени как и Тестостерона энантат. А как без выхода? Как без пропика? Чем заниматься в зале(онанизмом?)пока спадает фон от длинных эфиров? Роста мышц/силы нет,ПКТ делать рано,сливать все набранное?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maxx

    12

  • Динамит

    18

  • Джонни

    9

  • 1stPHP

    6

Лучшие авторы в этой теме

Вот что один тип написал 

Ты 12 недель на тесте будешь ехать, потом на пропе, и потом когда ты отменить проп, организм испытает редчайший ахуй. Он выветрется моментально, и организм ОХУЕЕТ от такого перепад. И даже, даже если, что очень вряд-ли, ты не схватишь вялого от этого скачка, ты будешь в таком депросе что вряд ли захочешь в кого то пихать свой пиструн, а может и жить в целом. А длинные препы выветриваются плавно, и вход на пкт у организма плавный.

:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писак хватает, Типа когда выходишь на длинных эфирах теста, то свой тест потихоньку начинает восстанавливаться?

Я даже после годичных курсов таких жестких проблем не испытывал.

Изменено пользователем zzea1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maxx сказал:

Вот что один тип написал 

Ты 12 недель на тесте будешь ехать, потом на пропе, и потом когда ты отменить проп, организм испытает редчайший ахуй. Он выветрется моментально, и организм ОХУЕЕТ от такого перепад. И даже, даже если, что очень вряд-ли, ты не схватишь вялого от этого скачка, ты будешь в таком депросе что вряд ли захочешь в кого то пихать свой пиструн, а может и жить в целом. А длинные препы выветриваются плавно, и вход на пкт у организма плавный.

:))) 

Я свою точку зрения написал,выбор за тобою. Я правда хреново понимаю,какая разница организму,не работает он на выработку Тестостерона 6/8/10/12 недель???? Что для него меняется?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Я свою точку зрения написал,выбор за тобою. Я правда хреново понимаю,какая разница организму,не работает он на выработку Тестостерона 6/8/10/12 недель???? Что для него меняется?

Ну отчасти логика есть, организм же адаптивен, чем дольше ты тренишь в зале тем организм больше привыкает, чем больше ты лежишь на диване тем сложнее восстановиться. Все уже заказано. болд + эн на 10 недель и проп на выход. Такмокс на пкт. С гонадой вопрос - надо и когда начинать? После проп+стан гонада была у меня, но там тренер расписывал. Сейчас тренера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вход кстати думаю тоже проп поставить недельку, хотя бы по 50 через день или по 100

 

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вход хорошо идёт Метан или Туринабол,на 3-4 недельки,можно и Оксиметалон,но я его не очень)))

Гонаду на выходе(лично я так бы сделал)что бы закончить колоть ее за неделю до начала ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

На вход хорошо идёт Метан или Туринабол,на 3-4 недельки,можно и Оксиметалон,но я его не очень)))

Гонаду на выходе(лично я так бы сделал)что бы закончить колоть ее за неделю до начала ПКТ.

Мне не подходят токсичные для печени препы, есть с желчным проблема, от стана АСТ АЛТ улетели за 300 (в 6!!! раз выше нормы), больше не рискую. Напиши пожалуйста подробно, дозировка, кол-во раз и продолжительность дней гонады. Ставить на пропе за неделю до окончания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонадотропин: По 1000ед/день,5 дней.(начинать колоть за 10-12 дней до начала ПКТ) Лично я колю инсулиновым шприцем в бедро или подкожно(в жировую складку на животе) Куда больше нравится.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.