Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Интересует следующее.  Диллер, у которого я до этого покупал метан и турик продал мне на прошлой неделе проп. Так вот, проп был от фармака, а как известно, фармаковский проп бывает по 50 в ампулах,  но он утверждает, что эти по 100, мол по заказу ему делают, за деньги. Может ли такое вообще быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что эти по 100, мол по заказу ему делают, за деньги

смешно)

 

а вообще форум магазина, и честно говоря немного не к месту задавать вопрос о каком-то там левом диллере

 

но скажу что попахивает шилом, причем очень попахивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему видимо по заказу делает типография наклейки фармака и написать могут все что угодно, только вот фармзавод украинский тут явно не причем))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, впервые слышу про препы на заказ. Наверное, очень крупный дилер...)))

Да даже для очень крупного дилера,официальное предприятие не будет изменять технологический процесс. Подвал лабз может,причем может абсолютно все и для всех))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Кто юзал укроп в новой упаковке? Слышал что болючий он стал, что на счет рабочести и либидо?

 

Все такой же какой и был (безболезненный), либидо на каждую женскую сиську через пол часа зашкаливает... ИМХО, у меня так....))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такой же какой и был (безболезненный), либидо на каждую женскую сиську через пол часа зашкаливает... ИМХО, у меня так....))))

Благодарю за ответ, а то мне говорят обратное, вот я  и думаю, зачем Фармаку менять то что работает, как  и раньше.

Изменено пользователем Beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сейчас в магазине доступен этот тестостерон пропионат, но срок годности стоит 04.2016. Стоит ли ждать с нормальным сроком годности и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в магазине доступен этот тестостерон пропионат, но срок годности стоит 04.2016. Стоит ли ждать с нормальным сроком годности и когда?

 

когда будет не знаем.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат от Фармак

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.