Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Выступаю по мма, кудо, самбо. Друг посоветовал pharmamix3. Говорить должно прибавить силу, выносливость, мышцы. Так ли это? Сколько принимать? Можно ли принимать несколько курсов подряд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал его использовать по одной причине - слишком сильно погасит выработку своего теста, и трен и дека сразу. Есть гораздо более легкие для гормоналки сочетания доя твоих целей. Мастерон+пропик, станаза+пропик, оксана+пропик, болд+оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал его использовать по одной причине - слишком сильно погасит выработку своего теста, и трен и дека сразу. Есть гораздо более легкие для гормоналки сочетания доя твоих целей. Мастерон+пропик, станаза+пропик, оксана+пропик, болд+оксана

i

 

Ну...моя цель это 1. Выносливость, 2. Сила, 3. Мышцы, Восстановление после травм.

 

В течение сезона 3-5 соревнований. Осень,зима,весна. Как правильно курсить? Благодарю за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы начал с чего-то лёгкого. Типа мастерон - пропик. Знакомому понравилось сочетание болд-оксана.

Курсят периодами, полтора-два месяца, а вот как сочетать курсы с твоими соревнованиями - тут я не помогу, это надо узнавать у выступавших.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, суст так никто давно не ставит, минимум дважды в неделю, а пр-хорошему через день...

Тогда уж лучше болд раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.