Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

MGF - Механический фактор роста – вариация инсулиноподобного фактора роста, который дает эффект быстрого восстановления и прироста мышечной ткани. 
 
Этапы воздействия: 
 
 1) Восстановление порванных мышечных тканей. 
 
 2) Выработка МФР в мышцах (рост мышечной массы и быстрое восстановление)
 
PEG MGF - механический фактор роста (МФР) - разновидность инсулиноподобного фактора роста-1 (ИФР-1), которая вызывает деление миобластов – мышечных клеток, способных развиться в мышечное волокно, - а также ускоряет мышечный рост и восстановление. В отличии от ИФР-1 МФР вызывает деление миобластов за счет активации различных рецепторов.
 
Основной проблемой при использовании MGF является его период полураспада, который исчисляется минутами. Для увеличения периода полураспада используется специальный агент защиты молекулы - PEG (пегилирование).
 
Пегелирование это процесс присоединения одного или нескольких цепочек вещества, называемого полиэтиленгликолем (ПЭГ) к молекуле белка, таким как IGF или в данном случае MGF. Так как тело не реагирует на ПЭГ, это помогает обеспечить защитный барьер вокруг нужного пептида или белка, чтобы период его полураспада увеличился и он смог дольше просуществовать в организме. Пегилирование применяется для веществ и белков, которые часто подвергаются ферментативному воздействию. ПЭГ является инертным нетоксичным веществом, которое может обеспечить защиту аминогрупп, за счет своей структуры и гибкости.

Стоит ли пробовать? Или деньги на ветер?

PS: на своем опыте я для себя за все время только  два пептида рабочих обозначил : 1) гхрп 2  2) гхрп 6.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механический фактор роста стимулирует увеличение количества дремлющие мышечные клетки, что ведет к мышечному росту и сокращению времени на восстановление после тренировок. Но большинство МФР, около 90%, являются подделкой,  либо содержащей ГР причем не лучшего качества. Настоящий МФР дорогой, но очень эффективный. Инжекты его принято ставить в целевые мышцы, причем частота инжектов в профи ББ колеблется до 5-7 в неделю по 200мкг за инжект.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механический фактор роста стимулирует увеличение количества дремлющие мышечные клетки, что ведет к мышечному росту и сокращению времени на восстановление после тренировок. Но большинство МФР, около 90%, являются подделкой,  либо содержащей ГР причем не лучшего качества. Настоящий МФР дорогой, но очень эффективный. Инжекты его принято ставить в целевые мышцы, причем частота инжектов в профи ББ колеблется до 5-7 в неделю по 200мкг за инжект.

Другими словами деньги на ветер? Результативнее думаю уже подключить будет 2 или 6.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фирма Штатовская King Peptides. Я их юзал. Работали хорошо, но и цена была по 50$ за 2мг. Другие не пробовал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фирма Штатовская King Peptides. Я их юзал. Работали хорошо, но и цена была по 50$ за 2мг. Другие не пробовал.

Нашел я эту фирму ,42$ сейчас за 2мл. Геморойно и долго думаю из США в РФ везти будет(

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По скока ставить и скока раз в неделю? Хочу в квадрицепс увелиить и бицепс

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь пробывал такое, какие результаты???

 

Для тех, у кого нет возможности ставить часто иньекции: 

 

CJC1295 DAC+ PEG MGF

 

Итог: набор сухой мышечной массы, а также небольшой жиросжигающий эффект. Т.е. вы примерно наберете всего лишь от 2 до 4 кг, однако подпалите жир, улучшите венозность и неплохо увеличите свою мышечную массу. Данный курс является рекордсменом, по набору силы. Якобы прирост её составляет около 20% в базовых упражнениях.

 

CJC1295 DAC ставить подкожно 2 раза в неделю по 1000 мкг за раз.  

- не допускать передозировки (не более 2000 мкг в неделю).

- колоть вечером, после тренировки (перед сном, т.к. клонит в сон),

1 флакон 2мг=2000мкг хватит на 1 неделю, - разводим с 1мл. раствора, т.е. в 50ед. инсулиного шприца будет доза 1000 мкг.

 

    PEG MGF по 200 мкг раз только в дни тренировок.  

    PEG-MGF в дни тренировки (2-4 раза в неделю), внутримышечно в целевую мышцу, либо подкожно.      

      Если в мышцу: то при выполнении уколов внутримышечно дозировка 200 мкг/мышца. Пептид ставят перед или сразу после окончания тренировки. К примеру: если это руки - 100мкг в каждый бицепс и 100мкг каждый трицепс или по 200мкг в каждую (среднюю) дельту. В зависимости от предпочтений. Стоимость будет зависить от частоты тренеровок целевых мышц. Тренировки этих мышц желательно проводить в высокоповторном темпе.

       Если подкожно: то оптимальная дозировка peg mgf в среднем 200-300 мкг в сутки. Лучшее время для инъекций – сразу после тренировки, что способствует выработке максимального анаболического отклика. Подкожное введение дает более равномерный рост всех мышечных групп, внутримышечное - более сильный рост именно тех мышц, в которые он ставится.

Флакона 2мг=2000мкг - разводить с 1мл. раствора, т.е. в 10ед. инсулиного шприца будет доза 200 мкг.

в 15ед. будет доза 300 мкг.

 

Заявляют:

+ 2-4 кг, и рабочие веса увеличатся. 

 

Типа аналог))))))))))))): турик+пропик - на выхлопе примерно тоже самое заявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо не буду выражаться,враки все это.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Попробывал на 6 недель CJC1295 DAC+ PEG MGF вообщем ждал что хотя бы будет в рамках "более-менее" по ощущениям и результатам, а оказалось так себе, сделал вывод, то что пишут очень преувеличено,

Но необходимо все таки уметь прислушиваться к своему организму и улавливать то что "приходит" чутка. Думаю для спортсменов не избалованных ААС можно пробывать пептиды, на кого как действует и результат еле уловимый. Но как мне сказали парни в зале пробовавшие различные связки пептидов, все это муть, деньги на ветер, лучше ААС еще ничего не придумали. 

 

Заявляют следующие якобы эффекты:

 

- желание тренироваться (по пятибальной +3, да чуть лучше, и выносливость чуть бодрее).

- набор массы около 3-4 кг за курс      (+0, неа, сколько весил перед, столько и после ничего не набрал).

- сжигание жира, увеличение рельефа    (ну наверно поставлю +4, вроде как и визуально и как то по ощущениям, прослойка кожи стала меньше, сами мышцы, крепче жёстче чтоли стали, а вес такой же никуда не ушел, не могу слово подобрать, стал более "сбитый" крепыш что ли))))), но это не носит прям прям яркой выраженности, но результат есть).

 

- увеличение силы (+1, надеялся очень, но нет, хрен там - во всех упражнениях все осталось как и было, +1 только потому что                                                          в жиме узким хватом на трицепс плюс 5кг-на постоянку (раньше иногда, скорее всего сам вымучил).  

- увеличение мышцы, в моем случае бицепса (+3, PEG MGF ставил в первую половину срока в живот, вторую в бицепсы +иногда в трицепсы,                                                                              после тренировки, пробывал один раз перед тренировкой - памп есть ну ни прям чтобы как                                                                                    пишут разрывало, так себе. Ну и сложилось мнение у меня что по 100 мкг в каждую мышцу -                                                                                  это мало, надо больше от 300 мкг и ................выше как финансы позволяют. В итоге рука                                                                                        левая было 41,5 стало 42см, правая было 42,5 стало 43см в спокойном состоянии,                                                                                          вообщем плюсом 0,5см, не знаю посмотрим, после, останется хотя бы это со мной))))))))))).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел отредактировать, что-то с пробелами получилось. Не дал мне говорит не имею права "редактировать", ну да ладно вроде все понятно.

 

Забыл указать. Стоимость курса со всем - 12 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробывал SARMs, на этом сайте по поисковику искал нет ничего.

Опыта нет ни у кого. В инете (не везде), даже пишут что и ПКТ после них надо. Так это ААС или нет???

М.б. тему создать? кто-нибудь может поделился бы опытом?

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед,если он давно изобретен?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.