Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Dragon сказал:

Имеет смысл делать курс на норм диете 

У каждой диеты есть назначение, как свои плюсы и минусы, кето тоже отличный инструмент в том числе и для работы с инсулинорезистентностью, я вас понял, а по длине самого курса что?

Вот кстати интересная статья насчет диет, возможно кому нибудь будет интересно глянуть:

https://health.usnews.com/best-diet/best-diets-overall?src=usn_pr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

33 минуты назад, Dragon сказал:

Имеет смысл делать курс на норм диете 

У каждой диеты есть назначение, как свои плюсы и минусы, кето тоже отличный инструмент в том числе и для работы с инсулинорезистентностью, я вас понял, а по длине самого курса что?

Вот кстати интересная статья насчет диет, возможно кому нибудь будет интересно глянуть:

https://health.usnews.com/best-diet/best-diets-overall?src=usn_pr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Weis сказал:

У каждой диеты есть назначение, как свои плюсы и минусы, кето тоже отличный инструмент в том числе и для работы с инсулинорезистентностью, я вас понял, а по длине самого курса что?

Вот кстати интересная статья насчет диет, возможно кому нибудь будет интересно глянуть:

https://health.usnews.com/best-diet/best-diets-overall?src=usn_pr

Я не сказал что кето плохая. 

Я написал что для силовых видов спорта она не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Я написал что для силовых видов спорта она не очень

 

7 часов назад, Курс сказал:

поэтому чтобы толкать штангу желательно кушать углеводы

Я понимаю, но это не совсем мой случай потому как мне противопоказаны силовые виды спорта(60% от рабочих весов, максимум и то нежелательно), вся моя активность это хорошая утренняя зарядка на 30-40мин(каждый день), скакалка и работа со своим весом(отжимания, кор, приседания, растяжка) 60-90мин(5 дней в неделю), серфинг(по 2 часа, 2-3раза в неделю), сейчас еще добавлю зал(по 60-90мин(из которых 30-40мин будет ходьба на дорожке, а остальное время фул боди с допустимыми весами для тонуса), 3 раза в неделю)

Моя цель: Помочь организму дожечь остатки жира на животе с максимальным сохранением здоровья, а мышечный тонус с курса как приятный бонус.

Я в принципе об этом и думал что начать курс как перейду на средиземноморскую диету, вопрос с длинной самого курса остается открытым, я конечно почитаю и погуглю, просто принимать решение опираясь на несколько альтернативных мнений было бы проще, а в остальном всем причастным спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Weis сказал:

 

Я понимаю, но это не совсем мой случай потому как мне противопоказаны силовые виды спорта(60% от рабочих весов, максимум и то нежелательно), вся моя активность это хорошая утренняя зарядка на 30-40мин(каждый день), скакалка и работа со своим весом(отжимания, кор, приседания, растяжка) 60-90мин(5 дней в неделю), серфинг(по 2 часа, 2-3раза в неделю), сейчас еще добавлю зал(по 60-90мин(из которых 30-40мин будет ходьба на дорожке, а остальное время фул боди с допустимыми весами для тонуса), 3 раза в неделю)

Моя цель: Помочь организму дожечь остатки жира на животе с максимальным сохранением здоровья, а мышечный тонус с курса как приятный бонус.

Я в принципе об этом и думал что начать курс как перейду на средиземноморскую диету, вопрос с длинной самого курса остается открытым, я конечно почитаю и погуглю, просто принимать решение опираясь на несколько альтернативных мнений было бы проще, а в остальном всем причастным спасибо за помощь!

На курс залезать для тонуса…? И работать в пол силы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Weis сказал:

 

Я понимаю, но это не совсем мой случай потому как мне противопоказаны силовые виды спорта(60% от рабочих весов, максимум и то нежелательно), вся моя активность это хорошая утренняя зарядка на 30-40мин(каждый день), скакалка и работа со своим весом(отжимания, кор, приседания, растяжка) 60-90мин(5 дней в неделю), серфинг(по 2 часа, 2-3раза в неделю), сейчас еще добавлю зал(по 60-90мин(из которых 30-40мин будет ходьба на дорожке, а остальное время фул боди с допустимыми весами для тонуса), 3 раза в неделю)

Моя цель: Помочь организму дожечь остатки жира на животе с максимальным сохранением здоровья, а мышечный тонус с курса как приятный бонус.

Я в принципе об этом и думал что начать курс как перейду на средиземноморскую диету, вопрос с длинной самого курса остается открытым, я конечно почитаю и погуглю, просто принимать решение опираясь на несколько альтернативных мнений было бы проще, а в остальном всем причастным спасибо за помощь!

Курс не сжигает жир. 

Вам тогда клен+йохимибин. 

Можно как пацан днп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, всем доброго дня. К сожалению нет в данный момент прочитать сообщения в этой ветке, мало свободного времени. 
Хотелось бы знатоков попросить составить курс. Тренируюсь 4 раза в неделю. 
30 лет, вес 86-88 кг. Не спортивного телосложения, но и не спасательный круг.
Хотелось бы узнать про гормон роста и какой курс приобрести для тренировок, говорят сочетается ГР + ААС
Понятно, что нужно сперва немного убрать жир и сдать анализы крови, тестостерон, лг, фсг и т.д.
Но, все же, буду благодарен составлению курса и подсказать в плане ГР, какой и стоит ли в сочетание с курсом.

Спасибо, всем добра, больше новых весов и меньше травм! :ab:
 

Изменено пользователем viktor94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, viktor94 сказал:

Уважаемые форумчане, всем доброго дня. К сожалению нет в данный момент прочитать сообщения в этой ветке, мало свободного времени. 
Хотелось бы знатоков попросить составить курс. Тренируюсь 4 раза в неделю. 
30 лет, вес 86-88 кг. Не спортивного телосложения, но и не спасательный круг.
Хотелось бы узнать про гормон роста и какой курс приобрести для тренировок, говорят сочетается ГР + ААС
Понятно, что нужно сперва немного убрать жир и сдать анализы крови, тестостерон, лг, фсг и т.д.
Но, все же, буду благодарен составлению курса и подсказать в плане ГР, какой и стоит ли в сочетание с курсом.

Спасибо, всем добра, больше новых весов и меньше травм! :ab:
 

неси анализы и поговорим..
по курсу - ГР плюс тестостерон это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deletant29 сказал:

Здравствуйте. Может не туда пишу...не могу набрать в шприц станазолол от Genetic. И грел и трёс. Не заходит и всё. Что ни так?

какой иглой набираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 22:52, Курс сказал:

да...только если позволяют анализы..аминька

какие анализы сдавать на мосту для подготовки к  следующему курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, PowerPVP сказал:

какие анализы сдавать на мосту для подготовки к  следующему курсу?

Руки ноги немного немеют какие анализы можно добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PowerPVP сказал:

какие анализы сдавать на мосту для подготовки к  следующему курсу?

я сдаю оак, пролактин, эстродиол....твою же историю я не знаю....кто ты что ты, какие курсы, возраст, здоровье, прошлые анализы...ничего неизвестно поэтому ничем не могу помочь....можешь сдать стандартный набор, как в закрепе в начале темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Курс сказал:

я сдаю оак, пролактин, эстродиол....твою же историю я не знаю....кто ты что ты, какие курсы, возраст, здоровье, прошлые анализы...ничего неизвестно поэтому ничем не могу помочь....можешь сдать стандартный набор, как в закрепе в начале темы

Возраст 30. Курс был тестЭ+600, дека 300 в неделю (втор, четв). на 9 недель, сейчас на мосту тест 300 в неделю. Во время курса принимал витамины. Кардиомагнил не разу не принимал. Думаю кровь стал гуще, может гемотокрит (раньше не сталкивался). Завтра ясно будет сдам анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, PowerPVP сказал:

Возраст 30. Курс был тестЭ+600, дека 300 в неделю (втор, четв). на 9 недель, сейчас на мосту тест 300 в неделю. Во время курса принимал витамины. Кардиомагнил не разу не принимал. Думаю кровь стал гуще, может гемотокрит (раньше не сталкивался). Завтра ясно будет сдам анализы

ок, неси анализы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Курс сказал:

нормальные анализы)

Как сдал анализы и самочувствие улучшилось? По поводу лг и фсг это норма на мосту или стоит корректировать?

Анализы позволяют перейти к следующему курсу ? через неделю мост закончу

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, PowerPVP сказал:

По поводу лг и фсг это норма на мосту или стоит корректировать?

их на курсе сдавать не надо..они в нулях будут..это нормально.
 

 

59 минут назад, PowerPVP сказал:

Как сдал анализы и самочувствие улучшилось

ну понятно, густота крови резко пропала.
Вот для этого и сдаются анализы, чтобы не гадать, не бояться и следить за динамикой.
 

 

1 час назад, PowerPVP сказал:

Анализы позволяют перейти к следующему курсу ? через неделю мост закончу

Да.
на курсе через три недели снова анализы: оак,прол, эстро.
Купи Гонаду.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.