Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, MERCY сказал:

Здравствуйте. Хотел бы задать необычный вопрос. Мне 25 лет и я уже лет 5 увлекаюсь аим тренажерами. Поясню, я киберспортсмен, который играет в шутер и этим зарабатывает на жизнь ( Призовые, монетизация медийной составляющей и т.д ).

Один из ключевых элементов в шутере - это стрельба, то есть то, как быстро и точно мышкой наводишь свой прицел на противника. Так же есть отдельная отрасль, аим тренажеры, где люди наводятся на мишени, получая за это очки и попадая в топ, где занимают определенное место, которое зависит от результата. В этой теме тоже есть турниры, на некоторых я даже попал в призовые, хотя очень сложно соревноваться с азиатами.

Так как я вхожу в топ 100 лучших аимеров мира, мне бы хотелось улучшить результат. Но спустя 5 лет ежедневных тренировок я перестал расти. Это мое хобби, мне это доставляет много удовольствия. Могу часами тренироваться. И вот я хотел бы узнать, может есть какая то фарма, которая могла бы помочь мне улучшить свои результаты? Ну или например решить одну из своих проблем, чтобы рука не уставала дольше или, чтобы палец не забивался, после десятков тысяч кликов мышкой.

Звучит очень тупо, ради компьютерных забав гробить здоровье, но это как посмотреть. Ну и раз я решил ступить на "темную" дорожку, начну ходить в зал, запишусь к тренеру, думаю физическая активность принесет только пользу, да еще и мышцы накачаю бонусом)

Какие препараты могут улучшить выносливость в моей деятельности, дать скорости и уменьшить утомляемость суставов?

Привет, таких нет препарат. 

Для вашей деятельности нужны ноотропы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) Возраст 25
2) Вес 84кг, рост 188см
3) Нет и не было.
4) Бодибилдинг чуть менее года и около двух лет самбо в прошлом.
5) Нет
6) Цель набрать качественную массу, до 90кг если возможно, и понять на себе стоят ли результаты риска.
Поэтому нужен безопасный и доступный курс, потому что не уверен буду ли продолжать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amateur сказал:

1) Возраст 25
2) Вес 84кг, рост 188см
3) Нет и не было.
4) Бодибилдинг чуть менее года и около двух лет самбо в прошлом.
5) Нет
6) Цель набрать качественную массу, до 90кг если возможно, и понять на себе стоят ли результаты риска.
Поэтому нужен безопасный и доступный курс, потому что не уверен буду ли продолжать потом.

Привет, анализы до курса есть!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, пока нет.

Я еще даже не уверен, когда начинать буду. Ориентировочно в начале ноября, но если не получится в ноябре, то тогда уже в феврале. Хотелось бы узнать, что принимать и как принимать в моей ситуации, чтобы начать самому разбираться понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, amateur сказал:

Привет, пока нет.

Я еще даже не уверен, когда начинать буду. Ориентировочно в начале ноября, но если не получится в ноябре, то тогда уже в феврале. Хотелось бы узнать, что принимать и как принимать в моей ситуации, чтобы начать самому разбираться понемногу.

Для начала начните разбираться в анализах, чтоб понимать что вам можно что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики! Может мне кто-нибудь объяснить в чем прикол жидкого метана? Он же такой же токсичный как и таблетки, так? Так, нахера тогда себя лишними уколами мучать, если можно просто принять таблетки?! Я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Неолег сказал:

Привет мужики! Может мне кто-нибудь объяснить в чем прикол жидкого метана? Он же такой же токсичный как и таблетки, так? Так, нахера тогда себя лишними уколами мучать, если можно просто принять таблетки?! Я чего-то не знаю?

Можно ставить в одном баяне с тестостероном и так далее, и не будет лишних уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Неолег сказал:

Привет мужики! Может мне кто-нибудь объяснить в чем прикол жидкого метана? Он же такой же токсичный как и таблетки, так? Так, нахера тогда себя лишними уколами мучать, если можно просто принять таблетки?! Я чего-то не знаю?

Привет

 

 

Больше биодоступность, меньше агрессия на жкт. Но увы да, на ливер действут так же 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 7AM сказал:

Можно ставить в одном баяне с тестостероном и так далее, и не будет лишних уколов

А можно просто выпить таблетки и не страдать херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dragon сказал:

Привет

 

 

Больше биодоступность, меньше агрессия на жкт. Но увы да, на ливер действут так же 

Те же яйца только сбоку короче. Будем и дальше по старинке пить таблетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. :021:

Подскажите, на какие анализы смотреть, чтоб понять работает мастерон или нет? Свободный тестостерон должен повышаться эстрадиол снижаться, что-нибудь еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, не рано спустя полторы недели работу препаратов проверять? Собирался завтра, может еще подождать??? Пропионат и мастерон, сомневаюсь в мастероне. :055:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 7cloud сказал:

Здравствуйте. :021:

Подскажите, на какие анализы смотреть, чтоб понять работает мастерон или нет? Свободный тестостерон должен повышаться эстрадиол снижаться, что-нибудь еще???

Привет, гспг до курса и через три недели 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 7cloud сказал:

И еще, не рано спустя полторы недели работу препаратов проверять? Собирался завтра, может еще подождать??? Пропионат и мастерон, сомневаюсь в мастероне. :055:

Если пропики то две недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 21:01, Dragon сказал:

Нфп это нандролон фенил пропик

Нет гр тоже нужно. 

Дозировки идут от вашего веса 

Доброго! Вчера получил результаты части анализов, на гормоны буду делать в понедельник.

  • Билирубин общий - 19.3 Микромоль в литре
  • Глюкоза - 5.4 Миллимоль в литре
  • АЛТ - 16 Единица действия в литре
  • АСТ - 23 Единица действия в литре
  • Холестерин - 4 Миллимоль в литре
  • Триглицериды - 0.73 Миллимоль в литре
  • ЛПВП - 1.42 Миллимоль в литре
  • Лейкоциты - 7.31 10^9/л
  • Эритроциты - 5.57 10^12/л
  • Гемоглобин -160 Грамм в литре

Остался тест общий, лг, фсг, пролактин и эстрадиол

хотел уточнить, всё-таки хотел бы курс пропионат тестостерона + гр, либо ГР соло, так как задача опять же не набрать огромную мышечную массу, а ускорить процесс восстановления и прибавить силы (для армрестлинга), к тому же не знаю, буду ли курсить еще. Также хотел бы узнать:
1) Как работает ПКТ и нужно ли оно в случае ГР соло и какое
2) Нужно ли будет делать анализ на ИФР для гормона роста
3) Так как я бы хотел минимизировать риски, нужно ли делать анализы во время курса

Спасибо большое, что помогаете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arm88 сказал:

Доброго! Вчера получил результаты части анализов, на гормоны буду делать в понедельник.

  • Билирубин общий - 19.3 Микромоль в литре
  • Глюкоза - 5.4 Миллимоль в литре
  • АЛТ - 16 Единица действия в литре
  • АСТ - 23 Единица действия в литре
  • Холестерин - 4 Миллимоль в литре
  • Триглицериды - 0.73 Миллимоль в литре
  • ЛПВП - 1.42 Миллимоль в литре
  • Лейкоциты - 7.31 10^9/л
  • Эритроциты - 5.57 10^12/л
  • Гемоглобин -160 Грамм в литре

Остался тест общий, лг, фсг, пролактин и эстрадиол

хотел уточнить, всё-таки хотел бы курс пропионат тестостерона + гр, либо ГР соло, так как задача опять же не набрать огромную мышечную массу, а ускорить процесс восстановления и прибавить силы (для армрестлинга), к тому же не знаю, буду ли курсить еще. Также хотел бы узнать:
1) Как работает ПКТ и нужно ли оно в случае ГР соло и какое
2) Нужно ли будет делать анализ на ИФР для гормона роста
3) Так как я бы хотел минимизировать риски, нужно ли делать анализы во время курса

Спасибо большое, что помогаете!

 

Гр соло ничего не даст, все красоту работы он даёт токе с аас, хотя бы куб теста в неделю. 

 

 

Ифр и так далее на гр по желанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dragon сказал:

Гр соло ничего не даст, все красоту работы он даёт токе с аас, хотя бы куб теста в неделю. 

 

 

Ифр и так далее на гр по желанию 

хорошо, значит буду пробовать ГР + тест. Спасибо, насчёт остальных анализов напишу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, вопрос к знающим:

М/35 лет

Был курс энантат(500)+болда(600) в неделю с начала лета + гр 5 ед/сутки.

С понедельника планирую начинать делать ПКТ (крайняя инъекция гонады была 10 дней назад, энку неделю назад ставил крайний раз)

ПКТ планирую 3 недели на кломиде, бустеры, витамины и все в этом духе, вот тут вопрос когда отменять ГР, можно продолжать ставить до окончания ПКТ, он помогает восстановиться?

Еще планирую детей, когда будет актуально сдавать спермограмму?

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Denny сказал:

Всем добрый день, вопрос к знающим:

М/35 лет

Был курс энантат(500)+болда(600) в неделю с начала лета + гр 5 ед/сутки.

С понедельника планирую начинать делать ПКТ (крайняя инъекция гонады была 10 дней назад, энку неделю назад ставил крайний раз)

ПКТ планирую 3 недели на кломиде, бустеры, витамины и все в этом духе, вот тут вопрос когда отменять ГР, можно продолжать ставить до окончания ПКТ, он помогает восстановиться?

Еще планирую детей, когда будет актуально сдавать спермограмму?

заранее благодарю!

После того курса пкт через месяц минимум начинать и три недели пкт это мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dragon сказал:

После того курса пкт через месяц минимум начинать и три недели пкт это мало 

Месяц на кломиде? Почему аж через месяц начинать, пока все выйдет? И как с ГР быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Denny сказал:

Месяц на кломиде? Почему аж через месяц начинать, пока все выйдет? И как с ГР быть?

Бро, болденон фонит месяц, а то и то больше, спасибо эфиру. 

Гр коли без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dragon сказал:

Бро, болденон фонит месяц, а то и то больше, спасибо эфиру. 

Гр коли без проблем. 

Спасибо бро! ГР можно ставить до конца пкт? И скажи еще пожалуйста, гонада больше не нужна, если до пкт еще пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.