Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

жалко конечно...целый флакон суста... ну может с мазью пойдет....время покажет

Я проблему несколько иначе решил. Когда из пятой точки пропали все шишки), взял в аптеке 5% масляный раствор альфа-токоферола ацетата для инъекций. И бодяжил фармозверство 50/50. Таких последствий уже не было. Ну и подогревал перед уколом само собой.

Это как в анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус..."

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • OutSide

    11

  • topor4ik

    20

  • Динамит

    12

Лучшие авторы в этой теме

если реакция сугубо аллергическая то можно антигистамин пропробовать - лоратадин, фенкарол и т д. на ночь таблетку

спасибо за совет. если мазь Найз не поможет...буду пробовать, то что ты посоветовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жалко конечно...целый флакон суста... ну может с мазью пойдет....время покажет

Я проблему несколько иначе решил. Когда из пятой точки пропали все шишки), взял в аптеке 5% масляный раствор альфа-токоферола ацетата для инъекций. И бодяжил фармозверство 50/50. Таких последствий уже не было. Ну и подогревал перед уколом само собой.

Это как в анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус..."

 

скорее всего так и сделаю, слава метану...у меня еще несколько ампул пакистанского суста осталось! запасливый я...как тот хомяк))))) благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущий курс по 10 Инжектов в неделю...жопа уже рыдает...тест,болда,окси все на уколах....на жопе места нет...по миллиметру вымеряю чтоб в шишки не попадть,задница как картофельная грядка

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колол во многие места. Например метан жидкий и жидкий окси ставил в трапеции, дельты, бицепс, в ноги. Инсулиновым шприцом. Каждый день. Были и отёки и бывало что задница разрывалась, болело что пздц. Один раз разогрел в микроволновке(неудачно), задницу чуть не разорвало(наверно масло было горячевато)(.  Кароч нашел средство которое мне помогает от отека(появлялось красное пятно на всю булку или на весь бицепс)  Таблетки НАЙЗ спасали меня.

Изменено пользователем Reall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слегонца побаливающую после инжекта суста с тритреном булку наипнулся с высоты метра три-четыре...распухло шишак вылез еле хожу...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню когда еще балкан колол,сделала инъекцию и поехал в другой город километров 250 от моего,как у меня потом жопу рвало просто неаписуемо, шишка с размером в кулак была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем шалом! Ставлю инжекты в бедра. Делал 8х250 Суста пакистанского+2х250 Суста египетского. Болей никаких. Стоило сегодня поставить проп от Верки, через 2 часа начало болеть место укола. В чем может быть причина? 3 дня назад в эту же ногу ставил гонаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалом-шалом) А в зад ставить не пробовал? Зачем ты в бёдра колишь вообще, экстримал)

 

Причина может быть любой - реакция на раствор, просто коряво уколол, может спиртом протирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гляди сам. ещё плечи есть например - я туда иногда ставлю. 

 

а по поводу болей - пройдёт, если нет ничего страшного. бывает иногда - поболит и перестанет. если шишки нет, покраснений нет, температуры нет и других осложенений - не о чем беспокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики помогите. Вколол в понедельник ампулу суста и деки балкан в разные булки. Где дека все норм, а где суст первый день ничего не болело , потом боль все больше и больше , в четверг вколол туда же опять суст и деку, теперь ни то, что сесть , ногу разогнуть не могу, все опухло, грелка , фастумгель вообще ничего не помогает, в зале разогнуться не могу. Что делать? И почему такая реакция? Вроде вколол на всю длину 5кубового шприца. На трене очень тяжело , присесть не могу, курс только начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз - как лотерея, повезёт - не повезёт) одни и те же препы ставлю по-разному, бывает с шишкой, бывает с кровью, а бывает вообще бесследно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз - как лотерея, повезёт - не повезёт) одни и те же препы ставлю по-разному, бывает с шишкой, бывает с кровью, а бывает вообще бесследно...

Вот - вот. Такая же практически история. Хотя в большинстве и от препарата зависит, точнее от растворителя.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня каждый раз - как лотерея, повезёт - не повезёт) одни и те же препы ставлю по-разному, бывает с шишкой, бывает с кровью, а бывает вообще бесследно...

Вот - вот. Такая же практически история. Хотя в большинстве и от препарата зависит, точнее от растворителя.

 

Это точно, вот альфа вроде все отлично входит и т.д. но когда ставлю ее 3 куба (например 500 теста и 250 деки) разом нападает кашель как от трена на 20-40 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Джонни)))) Препараты от BD и GD входят вообще на ура,никаких неприятных ощущений. Вколол и забыл)))) А вот Тест Энка от B.M.Pharma(Индусы) ощущается еще два дня после укола,не всегда правда,но чувство дискомфорта присутствует.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.