Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не лучше ли чего нить докупить? того же теста, а то ерунда какая то получается

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучше ли чего нить докупить? того же теста, а то ерунда какая то получается

 

винстрола докупить можно :))

дека + винстрол нормальный курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, лучше докупить и максимум выжать из курса, хотя какой это курс, мост между курсами))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мне просто на вашем форуме советовали что Stanozolol+Test propionat творят чудеса для гребцо,плавцов,бегунов

просто дека на допе 2-года ловица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто на вашем форуме советовали что Stanozolol+Test propionat творят чудеса для гребцо,плавцов,бегунов

просто дека на допе 2-года ловица!!

 

ну минимум метаболиты деки можно в течение 18 месяцев обнаружить... так что если грядут международные соревнования с допинг-контролем, лучше не стоит.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да и на силу проп поболе даст чем дека.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно, но можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет смысл применять гонадотропин 500 в неделю для предотвращения атрофии яичек, если применять 6 недель дека 250 в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет смысл применять гонадотропин 500 в неделю для предотвращения атрофии яичек, если применять 6 недель дека 250 в неделю?

Зачем???Не стоит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

винстрол это и есть инъекции, оральная форма называется стромбафорт, станаза и т.д.

Понял)) Я к тому говорю, что дека ведь тоже уколы) жопа не взорвется! А куда мне написать, чтоб мне расписали по этому курсу дозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: винстрол + нандролон деканоат + клёнбуетрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.