Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, встал на распутье-или закончить курс на трети пути,или продолжить на свой страх и риск, так как развилась сильная потливость на протяжении всего дня. Такая бесивая потливость, невыносимая, которая заставила задуматься о прекращении курса. Вообще и до этого страдал потливостью, но пил лекарства и было более или менее, а тут прям невыносимо. Кто сталкивался с такой побочкой, чем она вызвана, проходит ли она после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция на эндокринные изменения в организме, после курса проходит.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с такой "побочкой" всю жизнь живу, а как качаться начал - первое время когда с девушкой был то рядом полотенце лежало. на курсе обостряется.

если такое дело наблюдается вне курса - проверить щитовидку в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверен весь вплоть до каждого атома, нет никаких предпосылок к потливости. Однако потею без топиромата как свинья перед бойней. А на курсе опять началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверен весь вплоть до каждого атома, нет никаких предпосылок к потливости. Однако потею без топиромата как свинья перед бойней. А на курсе опять началось.

Какой вес у тебя? Если в тебе много жира,то и потливость тебе обеспеченна. Убери из рациона соль,и урежь употребление воды,вот тебе и уменьшение потливости.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я проверен весь вплоть до каждого атома, нет никаких предпосылок к потливости. Однако потею без топиромата как свинья перед бойней. А на курсе опять началось.

Какой вес у тебя? Если в тебе много жира,то и потливость тебе обеспеченна. Убери из рациона соль,и урежь употребление воды,вот тебе и уменьшение потливости.

Да меня даже когда ветром насквозь продувало при 63 кг,хорошо в пот бросало. Хотя и меньше, тут я конечно согласен, но не на курсе же сбрасывать вес?! Мне док тоже постоянно говорит что я должен кило 15 скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реакция на эндокринные изменения в организме, после курса проходит.

Можно ли как-то смягчить эту побочку на курсе?

Скорее всего,нет!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.