Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, подскажите пожалуйста препараты для суставов и связок как и принимать и сколько, была травма разрыв переднее крестообразной связки  коленного сустава .????? 

Заранее Спасибо!!!!! 

ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, подскажите пожалуйста препараты для суставов и связок как и принимать и сколько, была травма разрыв переднее крестообразной связки  коленного сустава .????? 

Заранее Спасибо!!!!!

 

Это тебе к врачу надо,т.к мы можем посоветовать только профилактические средства,а не лечебные. Вот отличное средство для суставов и связок,только оно мне смогло убрать хруст в суставах.

post-4386-0-37394100-1465027044.jpeg

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы здорово, если ребята опытные поделились, какие ошибки они бы не совершили уже, чтобы сохранить свои связки и суставы в порядке на долгое время

Изменено пользователем Neon-170
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы здорово, если ребята опытные поделились, какие ошибки они бы не совершили уже, чтобы сохранить свои связки и суставы в порядке на долгое время

Да тут нет никаких секретов. Главный враг наших суставов и связок,это возрастающие при приеме ААС,рабочие веса. Мы постоянно пытаемся совместить пауэрлифтинг с бодибилдингом)))) Лично я не делаю никаких жимов на раз,приседов,и.т.п упражнений. Самый мой минимум,это 4 повторения в упражнении. Не знаю,может это и не правильно,но наверное я уже староват для проходок))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы здорово, если ребята опытные поделились, какие ошибки они бы не совершили уже, чтобы сохранить свои связки и суставы в порядке на долгое время

Не использовать станозолол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Привет, подскажите пожалуйста препараты для суставов и связок как и принимать и сколько, была травма разрыв переднее крестообразной связки  коленного сустава .????? 

Заранее Спасибо!!!!!

Это тебе к врачу надо,т.к мы можем посоветовать только профилактические средства,а не лечебные. Вот отличное средство для суставов и связок,только оно мне смогло убрать хруст в суставах.

attachicon.gif2016-06-04-10-54-30-242339139.jpeg

 

еще сколько принимать этот преп и дозировка ???? 

ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная дозировка:1 пакетик в день,в течении 44 дней. Два,три раза в год достаточно(лично мне)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть вопросик Эффекты тестостерон энантата: 

  • Оказывает положительное воздействие на суставы ( за счет скопления воды
    это как оказывает суставы не скрипят или что ???? 

заранее спасибо !

ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопросик Эффекты тестостерон энантата: 

  • Оказывает положительное воздействие на суставы ( за счет скопления воды

    это как оказывает суставы не скрипят или что ???? 

заранее спасибо !

Не скрипят,перестают болеть если болели.По крайней мере у меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом,когда водичка сольется,все возвращается на круги своя((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет. Подскажите кто что знает. Сижу на курсе тестика пропионата , несколько дней назад произошёл надрыв малоберцовый таранной связки на голеностопе. Первые два дня не беспокоил ногу был на постельном режиме. На 3 день немного начал ходить но не опираясь на больную ногу очень аккуратно. Лечу ногу как следует. Сегодня идёт 4 день как я получил травму. Через 3 дня соревнования по борьбе на которых очень хочу выступить, к ним и готовился. Стоит ли принимать участие , понимаю что есть риск полного разрыва. Но вот и думаю выступать или нет, ваши мнения как раз и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
04.06.2016 в 14:57, Динамит сказал:

Это тебе к врачу надо,т.к мы можем посоветовать только профилактические средства,а не лечебные. Вот отличное средство для суставов и связок,только оно мне смогло убрать хруст в суставах.

post-4386-0-37394100-1465027044.jpeg

А что помогло убрать этот хруст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только оно мне смогло убрать хруст в суставах.
 

 

Как то хреново ты читаешь сообщения))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2016 в 10:57, Динамит сказал:

 

post-4386-0-37394100-1465027044.jpeg

 

 

Дорогое удовольствие стало(  ценник конь.....

Я сейчас нашел ему альтернативу - Эластотин. Наше производство, состав: Глюкозамин, Хондроитин, Коллаген. Как только начинают болеть локти, плечи, колени пропиваю по 10 таб./день курсом на пару месяцев. Мне помогает.

m-_WRCV6U0k.jpg

Изменено пользователем vmeste13
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vmeste13 сказал:

Дорогое удовольствие стало(  ценник конь.....

Я сейчас нашел ему альтернативу - Эластотин. Наше производство, состав: Глюкозамин, Хондроитин, Коллаген. Как только начинают болеть локти, плечи, колени пропиваю по 10 таб./день курсом на пару месяцев. Мне помогает.

m-_WRCV6U0k.jpg

Как по мне,а 4 тысячи руб за курс в 44 дня,это не дорого. Я перепробовал много различных добавок для хрящей и суставов,и как по мне(повторюсь) Animal Flex вне конкуренции. Если что то ещё помогает,то я только буду этому рад.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ещё очень хвалит порошок от Labrada, Elasti Joint. Сам не пробовал,ничего конкретно не скажу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2022 в 21:40, Динамит сказал:

Народ ещё очень хвалит порошок от Labrada, Elasti Joint. Сам не пробовал,ничего конкретно не скажу.

Да, согласен, я пробовал....тоже отлично работает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.