Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой вкус у туринабола если его разжевать??????

 

сладковат, послевкусие небольшая горчинка. таблеточный вкус)

специально разжевал. всегда залпом его :de:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладковат, послевкусие небольшая горчинка. таблеточный вкус)

специально разжевал. всегда залпом его :de:

 

я туринадрол водой запиваю,это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ребят подскажите пожалуйста у меня есть 60 таб турика . я болел 3 недели и слил 5 кило можно ли попить турик чтобы восстановить то что слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пей по 4т в день, хватит на 15 дней, а вообще покупать надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

турик наращивает мышечную массу а  тренировки нужно менять? или можно тренироваться как раньше?а вообще я прочитала про него,но не пойму как он работает!! он влияет только на  рост мышц? или жир тоже может отложиться? обясните пожалуста !!.

Изменено пользователем Железная Леди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик наращивает мышечную массу а  тренировки нужно менять? или можно тренироваться как раньше?а вообще я прочитала пронего,но не пойму как он работает!! он влияет только на  рост мышц? или жир тоже может отложиться? обясните пожалуста !!.

год занятий это ничего. рано АС это 1-е.

жир тоже будет если работать на массу.

я так понял вы ищете заветную пилюлю от которой растёт мышечная масса а жир горит этого не существует. так можно только на мощнейшем кампоте из АС. да и вообще какая мысля вас приследует что собрались стероиды принимать в 35 лет? просто интересно. девушка может обойтись спорт питом и в наборе и в сушке. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турик наращивает мышечную массу а  тренировки нужно менять? или можно тренироваться как раньше?а вообще я прочитала пронего,но не пойму как он работает!! он влияет только на  рост мышц? или жир тоже может отложиться? обясните пожалуста !!.

год занятий это ничего. рано АС это 1-е.

жир тоже будет если работать на массу.

я так понял вы ищете заветную пилюлю от которой растёт мышечная масса а жир горит этого не существует. так можно только на мощнейшем кампоте из АС. да и вообще какая мысля вас приследует что собрались стероиды принимать в 35 лет? просто интересно. девушка может обойтись спорт питом и в наборе и в сушке. ИМХО

 

Да не ищу я заветных пилюль!! мне программа тренировок нужна посложнее и подбор питания! вот и все!!а  найти нигде не могу что то стоящее,везде какая то хрень!!! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Бывалые, вот такой вопрос. Кто пробовал на турике соло круглый год посидеть? Ну типо там маятниковая отдача, 10 дней прием и 5 дней отдых, потом опять и т.д. Не помню кто писал про это, Муравьев или Буланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалые, вот такой вопрос. Кто пробовал на турике соло круглый год посидеть? Ну типо там маятниковая отдача, 10 дней прием и 5 дней отдых, потом опять и т.д. Не помню кто писал про это, Муравьев или Буланов.

 

Глупость какая   :0478:

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Глупость какая :0478:

Не хочешь пояснять не поясняй. Смысл было отвечать. Я спросил кто пробовал.

А в этом смысл я вижу т.к. все грамотно было расписано в том что организм за 10 дней не успевает хапнуть все побочки и подавление оси происходит не значительно. Последующие 5 дней идет быстрое восстановление. Организм переходит в режим маятниковой отдачи тем самым стимулируя выброс тестостерона. Отдых делается 2 месяца в году это июнь и июль. Именно эти 2 месяца т.к. мужским организмом заложено что в этот период происходит максимальный выброс теста. Я лично знаю чела который 2 года хавал метан через день. Сделал се мастера международника и забил, даже пкт не делал и все нормально. Кто что скажет?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Вопросы об орал туринаболе
  • 2 года спустя...

Видел на другом сайте схему на первый курс-

Турик сначала 20, 20, 20, 30, 30, 30,40, потом в конце снова 40, 30, 30, 30,20, 20, 20 мг

Есть смысл так принимать???? В чем плюс??:cp:  Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GEN10 сказал:

Видел на другом сайте схему на первый курс-

Турик сначала 20, 20, 20, 30, 30, 30,40, потом в конце снова 40, 30, 30, 30,20, 20, 20 мг

Есть смысл так принимать???? В чем плюс??:cp:  Спасибо!!! 

Лесенка,это вчерашний век. Выбор за тобой)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GEN10 сказал:

Видел на другом сайте схему на первый курс-

Турик сначала 20, 20, 20, 30, 30, 30,40, потом в конце снова 40, 30, 30, 30,20, 20, 20 мг

Есть смысл так принимать???? В чем плюс??:cp:  Спасибо!!! 

Не надо пирамидой. Соло тоже не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.