Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Согласен,,,но более менее приблеженно...незнаю как на метане сушиться..если ток долбить кардио,чтоб лужи под тобой были,а за счет силы метахи более вес увеличивать и на большое кол-во повторений))ну как то,так!

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    10

  • Bormotun

    16

  • mishka

    10

  • suzdalec88

    7

сам знаю человека который на наборе ставит тесто э + метан и набирает, а потом урезает угли, добавляет кардио, меняет энку на суст и сушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,,,но более менее приблеженно...незнаю как на метане сушиться..если ток долбить кардио,чтоб лужи под тобой были,а за счет силы метахи более вес увеличивать и на большое кол-во повторений))ну как то,так!

Запросто, куча людей всю жизнь на пропе с метаном сушились и сушатся. Это классика еще 70ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще это довольно условно, где-то с неделю назад на доче какое-то тело выступающее выкладывало свои фотки со соревнований, так вот он утверждал что сушится на энке с метаном и набирает тоже на них, меняет просто диету и дозировку ингибиторов.

тоже на энантате сушился с станом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, посоветуйте плиз лёгкий курс на небольшую прибавку массы, летний, возможно даже из одного препарата. На пару месяцев. И пкт к нему, ибо имелись проблемы.

Может, пептиды? У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне проп с метаном очень даже нравится. сча как раз сижу. мастера ещё подключил. поглядим что будет) в зале народ в шоке - мир перевернулся если топорчик кардио делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, проп с метаном или туриком.

Еще идеи есть?)

Болденон + Туринабол на 8 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не мало недель для болды)?

Минимум. лучше конечно 10, но надо в 2 месяца уложиться товарищу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще идеи есть?)

 

Тебя не устраивает или так для разнообразия? ну болды подкинь к пропу

Всё жду, что кто-нить посоветует один преп соло)) хотя деньги есть, не в этом проблема. Полгода сидел с травмой, не тренировался, хочу очень мягко начать курсить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не мало недель для болды)?

 

Минимум. лучше конечно 10, но надо в 2 месяца уложиться товарищу.
8 или 10 в моём случае не принципиально, можно и 10...

Пкт после болд+турик или проп+турик одинаковое - недели три-четыре анастрозола?

У меня на след.курс лежат оксана и болд, может лучше перед ним не ставить болд с туриком, а именно проп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ тамоксифен 20-30мг в день, препараты цинка сульфата по 90-125 мг в сутки, Аевит по 4 капсулы в день.
 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не мало недель для болды)?

Минимум. лучше конечно 10, но надо в 2 месяца уложиться товарищу.
8 или 10 в моём случае не принципиально, можно и 10...

Пкт после болд+турик или проп+турик одинаковое - недели три-четыре анастрозола?

У меня на след.курс лежат оксана и болд, может лучше перед ним не ставить болд с туриком, а именно проп?

Спасибо, примерно это и представлял себе) а провирон на всякий не надо взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана+болд,можорный курс по бабкам)))Но безопасный,до безобразия

Да уж, это я под НГ себе подарок делал, на лето, но не сложилось, пускай пока полежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отлично рассписанный курс да и пацаны  во многом правы, правда сейчас далеко не 2012 год и сустанон купить не так уж и просто, не говоря про деку  и прочее... Хотя я вот  нашел хорошего поставщика https://athleticpharma.pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Примерные курсы стероидов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.