Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а зачем его вообще принимать, это же не инсулин. толк в нем, только для диабетика

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стимулирует работу поджелудочный железы. алекс хорошо о нем отзывался

На данный момент я солидарен с Конфетой.Лучше ставить чистую инсу. И безопаснее и эффект намного лучше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите!

хочу использовать инсулин , мальтодекстрин 18-20 и соевый изолят.

1. ставлю после трени инсулин

2. сразу пью соевый изолят

3. через 30 мин мальты 10гр на 1 ед. инсулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите! хочу использовать инсулин , мальтодекстрин 18-20 и соевый изолят. 1. ставлю после трени инсулин 2. сразу пью соевый изолят 3. через 30 мин мальты 10гр на 1 ед. инсулина

все это на курсе дека 250+ метан 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите! хочу использовать инсулин , мальтодекстрин 18-20 и соевый изолят. 1. ставлю после трени инсулин 2. сразу пью соевый изолят 3. через 30 мин мальты 10гр на 1 ед. инсулина

все это на курсе дека 250+ метан 30

исползуй в чем проблема то ? от 4 ед ультракороткого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

исползуй в чем проблема то ? от 4 ед ультракороткого

сама последовательность приема меня интересует.

Читал Буланова про инсулин

вначале инсулин и сразу изолят , (белок мало купирует гипо) и через 30 мин мальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

исползуй в чем проблема то ? от 4 ед ультракороткого

сама последовательность приема меня интересует.

Читал Буланова про инсулин

вначале инсулин и сразу изолят , (белок мало купирует гипо) и через 30 мин мальту

я бы не рекомендовал гипу вызывать, сразу белок + мальту закидывай. Гипа кроме всего прочего очень сильно поднимает уровень кортизола и все плюсы на нет сводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы не рекомендовал гипу вызывать, сразу белок + мальту закидывай. Гипа кроме всего прочего очень сильно поднимает уровень кортизола и все плюсы на нет сводятся

 

Так ведь и соматотропин тоже поднимается, гипо затем и держат) Хотя имхо это бред, проще купить и вколоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы не рекомендовал гипу вызывать, сразу белок + мальту закидывай. Гипа кроме всего прочего очень сильно поднимает уровень кортизола и все плюсы на нет сводятся

 

Так ведь и соматотропин тоже поднимается, гипо затем и держат) Хотя имхо это бред, проще купить и вколоть

точно )) а без глюкозы можно и мозг повредить  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инс надо каждый день ставить.

 

 

подскажите метформин как принимать?
А зачем он тебе нужен если ты ставишь инсулин???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначается взрослым при сахарном диабете 1 и 2 типа. Метформин применяется в качестве дополнения к основной терапии инсулином или другими противодиабетическими средствами, а так же в виде монотерапии (при сахарном диабете 1 типа используется только в сочетании с инсулином). Особенно рекомендуется при наличии сопутствующего ожирения в случае, когда необходимый контроль за показателями глюкозы в крови не достигается при помощи только адекватной физической активности или диеты.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И завязывайте вы с этими таблетками.Есть желание ставьте инс.Пользы будет больше.

нужно сразу писать ПАРНИ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТАБЛЫ КОЛИТЕ ИНСУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря сколько ты надумал его ставить. щас колю по 10 ед минут через 5 прот коктейль потом 20мин пробежка и плотный завтрак. колю короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда ли если вовремя не пожрать возможна инсулиновая кома?

В теории конечно она возможна,но это надо уметь.инса отличный препарат,но как и к каждому лекарству надо подходить с умом.Слушай свой организм и все будет в порядке.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смотря сколько ты надумал его ставить. щас колю по 10 ед минут через 5 прот коктейль потом 20мин пробежка и плотный завтрак. колю короткий

колю 18 ед и сразу прота гр 80 и через 10 мин мальты 150 гр

Вот не знаю много или нет прота с мальтой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смотря сколько ты надумал его ставить. щас колю по 10 ед минут через 5 прот коктейль потом 20мин пробежка и плотный завтрак. колю короткий

колю 18 ед и сразу прота гр 80 и через 10 мин мальты 150 гр

Вот не знаю много или нет прота с мальтой???

 

А протеина столько-то зачем???Как обычно порцию выпил и минут через 15 покушай как следует.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.