Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрёл у вас готовый курс на массу, в курсе по-умолчанию стоял метан от Лука Лабс. Собственно, начал всё это дело в понедельник, сейчас суббота... Болит голова(будто бухал вчера) + тошнота(после Холосаса стало лучше). Что вообще в данном случае можно делать? Заказать нормальный метан или подождать пока пройдут побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрёл у вас готовый курс на массу, в курсе по-умолчанию стоял метан от Лука Лабс. Собственно, начал всё это дело в понедельник, сейчас суббота... Болит голова(будто бухал вчера) + тошнота(после Холосаса стало лучше). Что вообще в данном случае можно делать? Заказать нормальный метан или подождать пока пройдут побочки?

 

Привет. Тошнота может из за застоя желчи, Холосас или Фламин с этим помогут. Уже помогли как ты написал. 

Голова болит из за скачка Эстрадиола, тут надо сбивать его Анастрозолом в дозировке такой какой покажут анализы. Сдавай анализы на Эстрадиол и Пролактин, будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да банально давление может подняться из-за метана или скакнувшего эстро, вот тебе и головные боли и прочие "приятные" ощущения. Ну и застой желчи может быть, а печень и дает тошноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головные боли и тошнота это реакция на метан! Не может за один прием скакануть эстро, я первую неделею вообще вешался на метане, весь день давление скакало, голова будто с бодуна и аппетита нифига не было, по началу думал из-за инса, отменил, в итоге продолжилось все равно, дней 10 было, потом организм привык и сейчас все в порядке, настроение хорошее, аппетит есть, голова не болит. Причем у меня так началось все с 1-го приема, в первый же день давление скакануло 165 на 120, хотя всегда было 120 на 80, при том что эстро после курса у меня было под плинтусом( переборищил на выходе с ИА и ИП) И да, метан жидкий ставлю 2 раза в день, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не может за один прием скакануть эстро

Так он его уже с понедельника принимает) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За недельку он все равно далеко не улетит) 

Это ты судишь по себе и своему загнанному в минуса эстро, а если был под верхней границей? И я метан чувствую лучше всех оралок, через неделю уже хорошо водички набираю, значит эстро растет.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и говорю, что может тупо давление скакнуть от метана, вот тебе и головная боль и тошнота. Не видел, сколько принимал он, поэтому и про эстро написал. У кого-то от пропика, у кого-то от деки, у кого-то еще от чего давление скачет. Тут хз, нужно сначала себя проверить и свою реакцию на конкретный препарат, потом уж остальное.

У меня вот от мастерона акне, что - мне вместо него одно дерьмо подсовывали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вот от мастерона акне, что - мне вместо него одно дерьмо подсовывали? )))

 

На масте у многих акне, от дгт препаратов многие "цветут" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За недельку он все равно далеко не улетит) 

 

Метан даже сильнее теста ароматизируется. На нем и за несколько дней е2 прыгает. А если еще и предрасположеность к ароматизации то вообще ахтунг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если там подмешан Метил, то тогда сразу ахтунг)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За недельку он все равно далеко не улетит) 

Это ты судишь по себе и своему загнанному в минуса эстро, а если был под верхней границей? И я метан чувствую лучше всех оралок, через неделю уже хорошо водички набираю, значит эстро растет.

 

Так эстро несомненно растет и водичкой дай бог заливает на метахе, 3 кг за 5 дней, за 2 недели 6кг, водонапорный просто препарат) , сейчас по анализам эстро в 2 раза выше референсов, но давления теперь нет и все хорошо, думаю это из-за резкого всплеска эстро и ароматизации идет такая адаптация в виде давления и прочего следствия, а не тупо из-за того что эстро выше нормы. Просто резкий скачек, затем организм привыкает и все встает в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто резкий скачек, затем организм привыкает и все встает в норму.

Опять ты судишь по себе)) У меня на курсах на массу давление поднимается, если так 130/70, то на курсе 140-145/70-80. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , по себе) чисто субъективное мнение)


Опять ты судишь по себе)) У меня на курсах на массу давление поднимается, если так 130/70, то на курсе 140-145/70-80. 

 

И что на длинном курсе весь курс давление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что на длинном курсе весь курс давление? 

Да весь курс повышенное, но не беспокоит и не сбиваю. Летом пропил курс капилара и аскорутина, сейчас выше 140 уже не поднималось.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.