Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очередной отзыв о работе магазина. 

Всё отлично. Даже появилась скидка постоянного покупателя! Буду и впредь заказывать, чтобы скидка увеличивалась! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. Отзыв о работе магазина.

Немного запоздал выложить видео заказа. Ну сейчас собираюсь новый сформировать нужна скидка.

Заказывал Кломид: Испробовал препарат. проверял по анализам: препарат однозначно рабочий

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Привет. Стабильно ежемесячно делаю заказ в данном шопе с октября 22г(7мес), заказываю разные компоты, сижу на вечке и вот мой очередной отзыв.

Наконец то я получил препараты от фирмы zetta, которые и заказывал, а именно трен и тест от них в этой партии. Несколько заказов не везло, заказывал zetta, но на момент сборки моего заказа они заканчивались и заменялись на zerox. Zerox отличная фирма, работает четко, но хотелось какой то период  посидеть на компоте веществ от zetta. Буду наконец тестировать zetta, спасибо ребят, порадовали) жаль мастерона от zetta не успел ухватить, но и zerox не подведет.

И еще, мой заказ шел не 4 дня, а 11 дней, я был удивлен. Но после обращения к админу на почту мне все объяснили, что приболел курьер и извинились. Так что, кто новенькие, не переживайте, шоп работает стабильно, обслуживание на высоте, задержки случаются крайне редко(в моем случае 1 раз за 7 месяцев).

Забыл взять анастразол((( мой заканчивается... придется следующий заказ на неделю раньше сделать. Ждите меня снова через недельки 3. От души.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, velichko193 сказал:

Привет. Стабильно ежемесячно делаю заказ в данном шопе с октября 22г(7мес), заказываю разные компоты, сижу на вечке и вот мой очередной отзыв.

Наконец то я получил препараты от фирмы zetta, которые и заказывал, а именно трен и тест от них в этой партии. Несколько заказов не везло, заказывал zetta, но на момент сборки моего заказа они заканчивались и заменялись на zerox. Zerox отличная фирма, работает четко, но хотелось какой то период  посидеть на компоте веществ от zetta. Буду наконец тестировать zetta, спасибо ребят, порадовали) жаль мастерона от zetta не успел ухватить, но и zerox не подведет.

И еще, мой заказ шел не 4 дня, а 11 дней, я был удивлен. Но после обращения к админу на почту мне все объяснили, что приболел курьер и извинились. Так что, кто новенькие, не переживайте, шоп работает стабильно, обслуживание на высоте, задержки случаются крайне редко(в моем случае 1 раз за 7 месяцев).

Забыл взять анастразол((( мой заканчивается... придется следующий заказ на неделю раньше сделать. Ждите меня снова через недельки 3. От души.

 

Спасибо за такой развернутый отзыв! :0314:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Вот получил уже 3 заказ, посылка дошла быстрей чем трек код выдали) и вместо энки фирмы айс положили фирмы генетик которая подороже, спасибо за подгон буду тестить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все отлично, все пришло.
Оплатил в четверг, отправили второй раз уже не в пятницу, а в понедельник. Привык в четверг оплачивать, в понедельник забирать уже с почты. Да еще почта в этот раз очень неохотно везла заказ, в выходные они активнее гораздо доставляют :) Буду оплачивать теперь в среду заказ. Спрос на сайт растет, покупатели новые приходят, ребятам надо давать больше времени на сборку.
За 8 месяцев сотрудничества ни один препарат, ни одна фирма не подвела, сейчас как 2 недели на своей первой сушке. Нарастил много за все это время, без грязных продуктов даже, вот улучшаю качество, лето все таки.
Ждите как обычно новый заказ через месяц, спасибо большое.

 

photo_2023-05-19_18-12-04.thumb.jpg.761478fdb73546a0feb7f0a0f1cfba4b.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всем бодрого дня!
Получил очередной заказ. Всё как всегда на высшем уровне: Честность, лояльность, оперативность и все это подкрепление профессионализмом.
Athleticpfarma лучшие на данной площадке!!!

Всем рекомендую.

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
  • Илья Муромец изменил заголовок на Оставляйте ВИДЕО-ОТЗЫВ заказа AthleticPharma.com - получайте скидку 10%!
  • Илья Муромец изменил заголовок на Оставляйте ВИДЕО-ОТЗЫВ заказа AthleticPharma.com - получайте скидку 10%!
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.