Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемое коммунити. Хотелось бы узнать что лучше использовать спортсмену который занимается лёгкой атлетикой в частности короткие дистанции. Выносливость мне совсем не нужна, нужна взрывная мощь резкость вообщем скорость. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовая подготовка + такие стероиды как станозолол(винстрол) туринабол, примоболан, оксандралон, еще можно тестостерон пропионат или суспензию. Тренболон ацетатный можно много всего короче =) до 400 самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовая подготовка + такие стероиды как станозолол(винстрол) туринабол, примоболан, оксандралон, еще можно тестостерон пропионат или суспензию. Тренболон ацетатный можно много всего короче =) до 400 самое то

 

Если не сложно можешь расписать на что будует влиять каждый препарат? Например: Станозолол - сила (это пример).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все они анаболики почти чистые и будут влиять на силу выносливость и восстановление а так же синтез белка что естественно.

Я бы начал с туринабола если вы ничего не приниали до этого самый удобный препарат помоему :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вы это скажите спринтерам которые выглядят как билдеры :dh:

Метан и любые другие аас объединяет один важный эффект это разгон анаболизма.... а увеличение воды и жира это побочки уже от него

Стероиды вобще нужны тогда когда анаболизм уже невозможно разогнать обычными нутриентами... приходиться докидывать анаболики в случае силовой работы. это как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет! занимаюсь профессионально спортом, хотелось бы узнать по точней срок выведения выше перечисленных препаратов, что бы вовремя закончить курс до проверки доп контроля) за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам предварительный допинг контроль надо проходить.

 

А такой разве есть? Просто хотелось бы узнать сколько выходят из организма данные препараты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь выложена книга анаболик ревю, там довольно неплохо написано, скачай и почитай

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не надеялся все таки, это все выходит индивидуально(проверено уже не раз) если на сутки опоздаете то вы влетите. Да такой контроль есть в сборной.(россии-округа-края итд итп) или своими силами искать лабу там сдавать анализы другого пути не вижу. :)

а кроме того методы обнаружения запрещенных препаратов постоянно совершенствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте, что посоветуйте, что принимать для улучшения силы и выносливости в беге на 800м? 

 

Станозолол, Оксандролон(только качественный), Метенолон, Туранабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, что посоветуйте, что принимать для улучшения силы и выносливости в беге на 800м? 

Как нельзя лучше все описано здесь https://athleticforum.org/blog_old/steroidi-legkya-atletika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне необходим такой препарат, который будет способствовать переносить длительный бег с рваным темпом, есть ли что-то подходящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне необходим такой препарат,который будет способствовать переносить длительный бег с рваным темпом,есть ли что то подходящее?

тестостерон ? станозолол ? или вам не из стеройдов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол не пошел,не почувствовал ровным счетом ничего,правда я оральный пил,может в этом дело? Мне нужен сильный препарат,что бы прямо врыв был,но лишь на выносливость и силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол не пошел,не почувствовал ровным счетом ничего,правда я оральный пил,может в этом дело? Мне нужен сильный препарат,что бы прямо врыв был,но лишь на выносливость и силу!

а дозировки какие были ? да лучше винстрол использовать.

Тестострон пропионат по 50 мг через день даст очень лихо выносливости и силы но это зависит от работы если бегать точно даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен сильный препарат,что бы прямо врыв был,но лишь на выносливость и силу!

 

выносливость и сила вообщем антоганисты, можно приподнять одно, а другое на врыв, сразу оба на врыв не получится

Изменено пользователем Konfetka

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нужен сильный препарат,что бы прямо врыв был,но лишь на выносливость и силу!

 

выносливость и сила вообщем антоганисты, можно приподнять одно, а другое на врыв, сразу оба на врыв не получится

я так подумал он имел ввиду взрывную силу  :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.