Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну а после перерыва можно начать следующий по списку за 5700 который?

 

это какой? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым курсом сделай метан+пропик на 6 недель. Попробуешь действие тестостерона на себя. И время между курсами = время курса+ПКТ.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло
  • 3 месяца спустя...

А какая разница,какой фирмы производителя таблетки? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет. Ни разу не курсил. Хочу поднабрать массы немного (5-6кг) и закрепить. Сколько себя помню вес всегда был 70-72. Когда занимаюсь набирать сложно, сила растет и объем вроде тоже, а по массе макс до 75 доходил. Сейчас возраст 29. Рост 183.

Нашел в этой ветке такой курс:

" 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса."

Что скажете? 

Если норм схема, то какие препараты из имеющихся взять? Вообще не разбираюсь в марках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ynshv сказал:

Всем привет. Ни разу не курсил. Хочу поднабрать массы немного (5-6кг) и закрепить. Сколько себя помню вес всегда был 70-72. Когда занимаюсь набирать сложно, сила растет и объем вроде тоже, а по массе макс до 75 доходил. Сейчас возраст 29. Рост 183.

Нашел в этой ветке такой курс:

" 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса."

Что скажете? 

Если норм схема, то какие препараты из имеющихся взять? Вообще не разбираюсь в марках

Сделай просто: Туринабол/Метан по 40мг/день,разделив на 2 приема,на 6 недель. На 2ой день,после отмены Туринабола/Метана начинай принимать Тамоксифен по 30мг/день первую неделю и по 20мг/день две последующие недели+витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. Чем быстрее восстановишь выработку организмом Тестостерона,тем больше останется+многое зависит от питания.

p.s Закрепляют только желудок,да и то,во время поноса.

p.p.s Если есть,то бери фирмы Балкан,а так пофигу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Сделай просто: Туринабол/Метан по 40мг/день,разделив на 2 приема,на 6 недель. На 2ой день,после отмены Туринабола/Метана начинай принимать Тамоксифен по 30мг/день первую неделю и по 20мг/день две последующие недели+витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. Чем быстрее восстановишь выработку организмом Тестостерона,тем больше останется+многое зависит от питания.

p.s Закрепляют только желудок,да и то,во время поноса.

p.p.s Если есть,то бери фирмы Балкан,а так пофигу.

Спасибо за ответ.

Получается 40 Туринабола и 40 метана. В 2 приема нормально будет утром в 9 и вечером в 21?

И подскажите пожалуйста что такое Тестостероновый бустер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ynshv сказал:

Спасибо за ответ.

Получается 40 Туринабола и 40 метана. В 2 приема нормально будет утром в 9 и вечером в 21?

И подскажите пожалуйста что такое Тестостероновый бустер?)

Или Туринабол или Метан. В чем отличия этих «идентичных» препаратов,можно прочитать на сайте. 
Заходишь на сайт магазина Спортивного питания(Любого),вбиваешь в поисковик:Тестостероновый бустер и выбираешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Динамит сказал:

Или Туринабол или Метан. В чем отличия этих «идентичных» препаратов,можно прочитать на сайте. 
Заходишь на сайт магазина Спортивного питания(Любого),вбиваешь в поисковик:Тестостероновый бустер и выбираешь.

Выбрал Туринабол, в магазе предлагается подарок еще "Clenbuterol (25tab)" или "Sustanon 250 (Пакистан, 05.18) 7шт" Стоит ли выбрать сустанон? Как раз на 6 недель хватит по 250мг в неделю.

Просто как я понял Clenbuterol это чтобы сушиться, не думаю что после курса Туринабола мне придется сильно сушиться, я и так быстро сохну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ynshv сказал:

Выбрал Туринабол, в магазе предлагается подарок еще "Clenbuterol (25tab)" или "Sustanon 250 (Пакистан, 05.18) 7шт" Стоит ли выбрать сустанон? Как раз на 6 недель хватит по 250мг в неделю.

Просто как я понял Clenbuterol это чтобы сушиться, не думаю что после курса Туринабола мне придется сильно сушиться, я и так быстро сохну)

Не думаю,что на первый/второй курс,Сустанон будет правильным выбором.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
17.08.2012 в 09:51, Илья Муромец сказал:

gallery_1_9_109726.jpg

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.
На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

Привет,а виндстрол назакрепление результата годится? Я читал что он делает качество. Сушит и улучшает мышцы, плюс прирост массы и сил.или лучше станозол ? Какие витамины пить, или бады может? Прошу прощения за бестактность и возможно наивные вопросы, но я впервые химичить и конечно же волнуюсь чтобы не допустить ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 23:20, ynshv сказал:

Всем привет. Ни разу не курсил. Хочу поднабрать массы немного (5-6кг) и закрепить. Сколько себя помню вес всегда был 70-72. Когда занимаюсь набирать сложно, сила растет и объем вроде тоже, а по массе макс до 75 доходил. Сейчас возраст 29. Рост 183.

Нашел в этой ветке такой курс:

" 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса."

Что скажете? 

Если норм схема, то какие препараты из имеющихся взять? Вообще не разбираюсь в марках

Мне метандиенон хватило соло. Питание, bcaa,гейнеры... тоже самое набирал со скрипом, а с ним я просто офигел как пошли дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.