Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скажите тут на этом курсе пишут что можно на закрепления станозол после окончания метана. А потом что после станозола, еще и кломифен пить 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    23

  • викто

    20

  • Динамит

    21

  • Джонни

    42

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите уже  четвёртая неделя курса ,а массой даже и не пахнет курс суст-метан всё от фармакома питаюсь 6 раз в день 4 тренировки в неделю скажите в чём может быть проблема?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какой самый продвинутый метан? Чтобы было качество от него и менее заливало?

судя по отзывам, метан от генезис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, какой самый продвинутый метан? Чтобы было качество от него и менее заливало?

судя по отзывам, метан от генезис

 

на доче нет ни у кого генезиса. чуешь о чем я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Доча здесь каким боком???Это,что последняя инстанция???На Доче как на Спортвики надо фильтровать информацию как следует.Пишут все кому не лень.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Доча здесь каким боком???Это,что последняя инстанция???На Доче как на Спортвики надо фильтровать информацию как следует.Пишут все кому не лень.

по крайней мере там выкладывают отчет по работе препа и о генезисе слов не было. 

и я не сказал что генезис отстой. я сказал что он не популярен и нигде инфы что и как, а я не люблю лопать такое.

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком препарате тебе отчет выложить???Как мне видится у нас на форуме довольно живо обсуждается рабочесть препаратов.Или я в чем-то не прав??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс подскажите какой курс мне подойдет для массы и силы чтобы веса брать, метан пробовал не идут веса только жиры. Мне 28 вес 84 рост 185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс подскажите какой курс мне подойдет для массы и силы чтобы веса брать, метан пробовал не идут веса только жиры. Мне 28 вес 84 рост 185

Болденон по 600 в неделю+250-500 энантата на 10 недель.выход проп по 100 через день+40 туринабола в день на 4 недели.На пкттамокс по 40 в день 2 недели и 30 еще неделю+трибулу+цинковые витамины+АЭвит по 3 капсулы в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс а все это по очередно надо применять или с инъекцами таблетки как ты прописал? Я просто не могу понять как правило и когда принимать. Т.к. опыта нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

викто    болд+энантат два раза в неделю: понельник(300 болд+250энантат)-четверг(300 болд+250энантат), пропик через день, туринабол 4-5 раз в день(40-50мг). Всё растягиваешь на день(таблетки). Чем ровнее фон тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

викто    болд+энантат два раза в неделю: понельник(300 болд+250энантат)-четверг(300 болд+250энантат), пропик через день, туринабол 4-5 раз в день(40-50мг). Всё растягиваешь на день(таблетки). Чем ровнее фон тем лучше.

Не понятно пропик+турик на выход на 11 неделе включать? Или пропик на разгон энки и турик все10 недель по40-50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс а все это по очередно надо применять или с инъекцами таблетки как ты прописал? Я просто не могу понять как правило и когда принимать. Т.к. опыта нет!

Болд 2 раза по 300,энантат за раз.Туринабол утром 2 и вечером 2.

 

викто    болд+энантат два раза в неделю: понельник(300 болд+250энантат)-четверг(300 болд+250энантат), пропик через день, туринабол 4-5 раз в день(40-50мг). Всё растягиваешь на день(таблетки). Чем ровнее фон тем лучше.

Не понятно пропик+турик на выход на 11 неделе включать? Или пропик на разгон энки и турик все10 недель по40-50?

 

Да.Проп и турик на выход.

Алекс подскажите пожалуйста еще это сколько мне пачек надо купить инъекций? Я не могу разобраться в этих 10ml 100ml

Пропа тебе надо банка и 1 ампула.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается бол и энтант я колю 10 недель и только после начинаю колоть пропик и турик 4 недели. Я правильно понимаю????

И потом все остальное на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается бол и энтант я колю 10 недель и только после начинаю колоть пропик и турик 4 недели. Я правильно понимаю????

И потом все остальное на пкт?

Да.10 недель болда и энантата.Через неделю от последнего укола длинного эфира начинаешь ставить проп с туриком.

По деньгам не скажу.Я,ваших цен не знаю.Но не дешево.Зато качественно и с минимальным откатом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + тестостерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.