Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Динамит сказал:

Можно колоть раз в 7/10 дней и ничего не надо хранить в шприце.

На мосту этого будет достаточно ?не будет ли  Фон сильно прыгать  ? ещё сильнее акнэ не полезет ? Пить ли мне на мосту литрозол или может сможешь что то посоветовать другое ( желательно аптечное так как заказ долго идти будет если что то типо кломида т.а.)  Может быть пока мост стоит гонаду поставить , если да то в каких количествах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что бы пить Летрозол(я его никогда не употреблял)нужно сдать анализы,что бы понимать,чего мы хотим понизить/повысить и надо ли это.

Твой курс,должен был дать тебе не менее 8 кг,но бесконтрольный приём таблеток,свёл его действие на минимум. Кто рекомендует жрать бесконтрольно таблетки и зачем,я не могу понять.

Гонадотропин надо ставить по 1000 ед/день или через день,5 уколов. Есть ещё тренера,которые советуют раз в неделю,тут решай сам,кого слушать,здоровье твоё,и нам всем на него пох(если честно)уговаривать никто никого не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акне лезет не из за прыжков,акне лезет из за нарушения работы сальных желёз. Мыться надо не менее 2х раз в день и не лить в себя фарму литрами,т.к кроме проблем,это не к чему не приведёт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Что бы пить Летрозол(я его никогда не употреблял)нужно сдать анализы,что бы понимать,чего мы хотим понизить/повысить и надо ли это.

Твой курс,должен был дать тебе не менее 8 кг,но бесконтрольный приём таблеток,свёл его действие на минимум. Кто рекомендует жрать бесконтрольно таблетки и зачем,я не могу понять.

Гонадотропин надо ставить по 1000 ед/день или через день,5 уколов. Есть ещё тренера,которые советуют раз в неделю,тут решай сам,кого слушать,здоровье твоё,и нам всем на него пох(если честно)уговаривать никто никого не будет.

Набрал я через 6 недель курса 8,5 кг , потом плечо защемило и я прекратил на неделю тренировки и ещё потом две недели очень осторожно занимался с маленькими весами ( соответственно но меньше и получилось что вес ушёл ) . А тренер разброс на машине и спросить теперь не могу , по этому и прошу совета здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Акне лезет не из за прыжков,акне лезет из за нарушения работы сальных желёз. Мыться надо не менее 2х раз в день и не лить в себя фарму литрами,т.к кроме проблем,это не к чему не приведёт.

Моюсь как бы больше , так как работаю на предприятии с зоной контролируемого доступа и только на работе моюсь два раза , потом раз в зале и раз дома вечером ?‍♂️ так что с гигиеной все в порядке . А по дозам были такие же и все было хорошо ... а в этот раз после новогодних праздников полезли ... 

Изменено пользователем max345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

Что бы пить Летрозол(я его никогда не употреблял)нужно сдать анализы,что бы понимать,чего мы хотим понизить/повысить и надо ли это.

Твой курс,должен был дать тебе не менее 8 кг,но бесконтрольный приём таблеток,свёл его действие на минимум. Кто рекомендует жрать бесконтрольно таблетки и зачем,я не могу понять.

Гонадотропин надо ставить по 1000 ед/день или через день,5 уколов. Есть ещё тренера,которые советуют раз в неделю,тут решай сам,кого слушать,здоровье твоё,и нам всем на него пох(если честно)уговаривать никто никого не будет.

Литрозол включили после сдачи анализов ... в начале декабря сдавал ... на тот момент меня кстати сильно лило водой ... после включения литрозола стало меньше воды ... а акне числа с 5 января началось , а когда энку поставил два раза то ещё сильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Что бы пить Летрозол(я его никогда не употреблял)нужно сдать анализы,что бы понимать,чего мы хотим понизить/повысить и надо ли это.

Твой курс,должен был дать тебе не менее 8 кг,но бесконтрольный приём таблеток,свёл его действие на минимум. Кто рекомендует жрать бесконтрольно таблетки и зачем,я не могу понять.

Гонадотропин надо ставить по 1000 ед/день или через день,5 уколов. Есть ещё тренера,которые советуют раз в неделю,тут решай сам,кого слушать,здоровье твоё,и нам всем на него пох(если честно)уговаривать никто никого не будет.

По гонаде подскажи  пожалуйста, стоит щас поставить по 1000 ед в день 5 уколов сейчас или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь сейчас Гонаду,во время моста.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, max345 сказал:

Литрозол включили после сдачи анализов ... в начале декабря сдавал ... на тот момент меня кстати сильно лило водой ... после включения литрозола стало меньше воды ... а акне числа с 5 января началось , а когда энку поставил два раза то ещё сильнее 

Анастрозол проще принимать,т.к его дозировки более понятны,нежели у Летрозола. Я вообще не встречал людей,кто при возможности достать Анастрозол,применял бы Летрозол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и водой должно было тебя лить,все таки заливной курс ты выбрал,ну и плюс ко всему,очень часто вместо Туринабола оказывается Метан.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, max345 сказал:

Спасибо ? а от акне посоветовать сможешь что-нибудь?

Только окончание курса,тогда гормоны придут в норму и все восстановится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Только окончание курса,тогда гормоны придут в норму и все восстановится.

Понял . Буду значит терпеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, max345 сказал:

Понял . Буду значит терпеть 

Глупо(по моему мнению)как то бороться с акне и при этом,делать все(принимать ААС)что бы оно ещё сильнее появлялось. Сизифов труд!издевательство над организмом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Глупо(по моему мнению)как то бороться с акне и при этом,делать все(принимать ААС)что бы оно ещё сильнее появлялось. Сизифов труд!издевательство над организмом.

Просто до этого были курсы  суст+Турик два раза были , пропик+стана и , пропик +Оксанка и акнэ не было ... у меня в принципе всегда прыщей чуть было на коже , а во время курса пропик + оксанка так они вообще проходили ) ?‍♂️  Перерыв после последнего курса год был , анализы все в норме были перед курсом ...  завтра пойду анализы сдам ... может все яснее станет ?‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Други! В магазине появилось много новинок  тест Э, подскажите знатоки что проверено - рабочего можно брать  из списка:  Magnus Pharmaceuticals, Prime Labs, Zerox Pharmaceuticals, Balkan Pharmaceuticals, Ice Pharmaceuticals,  QPharm (Китай), Genetic Pharmaceuticals, ZETTA Pharmaceuticals, Horizon Pharmaceuticals, Watson Pharma? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vmeste13 сказал:

Други! В магазине появилось много новинок  тест Э, подскажите знатоки что проверено - рабочего можно брать  из списка:  Magnus Pharmaceuticals, Prime Labs, Zerox Pharmaceuticals, Balkan Pharmaceuticals, Ice Pharmaceuticals,  QPharm (Китай), Genetic Pharmaceuticals, ZETTA Pharmaceuticals, Horizon Pharmaceuticals, Watson Pharma? 

Лично я выбрал бы старый добрый Балкан. Как никак,а официальный завод по производству фармакологических препаратов.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
29.12.2021 в 16:51, Динамит сказал:

Лично я выбрал бы старый добрый Балкан. Как никак,а официальный завод по производству фармакологических препаратов.

То есть кроме Балкан официальных производителей вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elexir515 сказал:

То есть кроме Балкан официальных производителей вообще нет?

А что,разве что то изменилось в медицине? Многие препараты не используются у людей,объём более 2мл не используется у людей. Ещё какие нибудь пояснения нужны? Балкан не производит некоторые препараты вообще. Как правило,официальные препараты,это только Тестостерон. Дело не в официальном заводе а в том,как налажено производство. Некоторые производители(неофициальные)ещё и фору могут дать Балкану и пр оф производителям.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elexir515 сказал:

То есть кроме Балкан официальных производителей вообще нет?

Здесь должен быть епф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2021 в 19:32, max345 сказал:

Но минус в том что у меня ампулы по 1 мл

Это хороший плюс...ставишь одну ампулу в неделю..то что надо для моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Динамит сказал:

А что,разве что то изменилось в медицине? Многие препараты не используются у людей,объём более 2мл не используется у людей. Ещё какие нибудь пояснения нужны? Балкан не производит некоторые препараты вообще. Как правило,официальные препараты,это только Тестостерон. Дело не в официальном заводе а в том,как налажено производство. Некоторые производители(неофициальные)ещё и фору могут дать Балкану и пр оф производителям.

Я только в начале пути постижения всего этого форума и ничего толком не знаю (но штудирую), поэтому интересуюсь. Но если интерес здесь не приветствуется, не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elexir515 сказал:

Я только в начале пути постижения всего этого форума и ничего толком не знаю (но штудирую), поэтому интересуюсь. Но если интерес здесь не приветствуется, не обессудьте.

Ты интересуешься не тем чем надо. Это как с пивом. Смысл выбирать производителя если вкус говно? Так же и с ААС. Главное что бы рабочие были и не в подвале разливались. Балкан,отличнейшая фарма,но есть но(причём очень серьезное)от его уколов болит жопа. Везде свои нюансы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 03:51, Динамит сказал:

Ты интересуешься не тем чем надо. Это как с пивом. Смысл выбирать производителя если вкус говно? Так же и с ААС. Главное что бы рабочие были и не в подвале разливались. Балкан,отличнейшая фарма,но есть но(причём очень серьезное)от его уколов болит жопа. Везде свои нюансы.

Читаю и судя по всему из Молдовы все идет отличного качества, от этого и цена не малая, наверно Magnus только в цене немного уступает). Мне бы без разрыва булок, но тоже рабочий тест.

п.с. А что за производитель Prime Labs, смотрю везде мелькает на продающем сайте. А тут инфы о нем вообще никакой, даже страна производства не указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elexir515 сказал:

Читаю и судя по всему из Молдовы все идет отличного качества, от этого и цена не малая, наверно Magnus только в цене немного уступает). Мне бы без разрыва булок, но тоже рабочий тест.

п.с. А что за производитель Prime Labs, смотрю везде мелькает на продающем сайте. А тут инфы о нем вообще никакой, даже страна производства не указана.

Разрыв жопы,это в большинстве,индивидуальная реакция организма на растворитель,используемый в конкретном бренде или ……завышенная концентрация действующего вещества. Какой препарат больше всего подходит тебе,это можно узнать только опытным путём,со временем. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.