Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!

 

Вообщем получилось так!

 

8 недель метан 40 мг + 250 дека (раз в неделю) после сразу 2 недели по 30 мг станазолол, после 2 недели тамокс !!!!( 10 или 20?)!!! + карсил, трибулус, аминои тд!

 

Подкоректируйте если что не так!

 

и вопросик во время приёма чтаназолола можно по не многу начинать таммокс кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вопрос адресован к Илья Муромец. но мнение других-знающих тоже интересно

в схеме курса аас которыи вы предлогаете в этои теме Тамоксифен вписан в течений всего курса. А в другои теме вы пишите:

цитата: Тамоксифен будет подавлять эстрогены и их уровень упадёт, что негативно скажется на силе и результативности курса. Антиэстрогены надо включать, если курс очень долгий и после курса, когда содержание тестостерона в организме маленькое, а из вне андрогены уже не поступают.

как быть? включить тамокс после окончания метана с декои? или в середине курса? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен здесь используется для предотвращения возможных последствий ароматизации, но предпочтительнее в данном случае было бы использовать все же провирон, к тому же я считаю что дозировки недостаточно высокие для того чтобы вызвать серьезную ароматизацию, разве что только атлет будет весом 50кг и со склонностью к гино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2012 в 23:09, 'Dinamik' сказал:

в первыи раз пытаюсь составить курс)) критикуите :cu:

 

ох,а где картина?

 

провимед в такой дозе не нужен, максимум 25 мг (можно было бы даже суст включить и всё равно оставить 25 мг провимеда). на таком "слабом курсе" не нужен гонадотропин, хватит 20 тамоксифена и 20 станзы... Это лично моё мнение может ребята что-то добавят.... просто ты тут "на воду дуешь".... Такую поддержку яиц и эндогенного тесты замутил, что можно было бы анаполон 100 мг есть, 500 мг суста и тренболон энатат колоть по 300 мг... и нормально выйти из курса)))) слишком большая поддержка.

post-400-0-90165200-1352440890_thumb.jpg

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ну они же родные,свои! яица... :cv: а провимед у меня одна таблетка: Концентрация действующего вещества: 50 mg/tab.

просто дело в том что первые 2 курса были только в таблетках. а этот с Иньекциями. и 8 недель. вот и кажется что курс такои серьезныи.

но видимо париться особо не стоит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

тут я провимед хочу чисто в качестве блокатора ароматазы. ну а сушку планирую аж в мае) наверно будет правильно иньекционнои станазой. а то печень жалко!

на счет отдыха,боюсь за 2 месяца потеряю много... а так, станазой поддержу и туриком добью. единственное как бы здоровье свое не добить..... dc.gif

"и сразу же начну курс(4недели) турика 50мг в день+провимед." если вы собрались защищаться провимедом от ароматизации туринабола, то зря,,, туринабол не ароматизируется,,, зря провимед потратите и лишний раз организм нагрузите.

получается дека+метан на 8 недель далее станаза на 4 недели и далее тамокс+клен на 4 недели

в такой последовательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается дека+метан на 8 недель далее станаза на 4 недели и далее тамокс+клен на 4 недели в такой последовательности

ДА. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получается дека+метан на 8 недель далее станаза на 4 недели и далее тамокс+клен на 4 недели в такой последовательности

ДА. 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсю ровно 3 недели, метан+дека (всё вермодже, брал не здесь) Результат наблюдается минимальный... как мне кажется что без фармы результат возможно был бы таким же. Питание не скажу что отличное, но довольно таки хорошее. Помогаю гейнером hardcore mass phase. Набрал может кило 2... Хотя зная себя набрал бы и так, без фармы, на одном гейнере столько) Просто мышцы как сам чувствую долго восстанавливаются, вот и обратился к фарме. Это мой первый курс... метан ем по 40 ( думаю может по 50 начать) дека 250. Как сразу подумалось может на подделку нарвался, но с метана аппетит дикий начался, через неделю соски зазудели( тамоксом загасил, щас провирон ем, таблетку 25 на пополам ломаю, получается 12.5 в день)))) щас соски не беспокоят) ну это я к чему, раз такие явления значит фарма не подделка я думаю) В чём может быть проблема? (наверно я какой то не правильный) :cv:

Вес 84 (до 82 был) Рост 192, возраст 23

 

И ещё один вопрос, извиняюсь что не по теме, но просто чтоб проблему заново не объяснять... Проявилось гино, зазудели соски, даже боли были в правом, убрал тамоксом, щас провирон ем как писал ранее, вопрос такой... может ли сейчас прогрессировать гино но без зуда или каких то ощущений? (на ощупь ничего нет, просто мож загоняюсь, но кажется что побольше стали, подопухли что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(на ощупь ничего нет, просто мож загоняюсь, но кажется что побольше стали, подопухли что ли)

Там скорее всего ничего нет.Просто не замарачивайся на этом.Если что-то и будет ,то в большинстве случаев будут какие-то неприятные ощущения в области груди. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём может быть проблема? (наверно я какой то не правильный)

У меня сейчас друг практически на таком же курсе сидит.И тоже три недели курса прошли,эффекта практически ноль.Можно сдать анализы на тестостерон и там будет видно рабочие препы или нет.Хотя судя по гино рабочие. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скорее всего ничего нет.Просто не замарачивайся на этом.Если что-то и будет ,то в большинстве случаев будут какие-то неприятные ощущения в области груди. 

 

Я тоже так думаю... По крайней мере надеюсь) 

 

У меня сейчас друг практически на таком же курсе сидит.И тоже три недели курса прошли,эффекта практически ноль.Можно сдать анализы на тестостерон и там будет видно рабочие препы или нет.Хотя судя по гино рабочие. 

 

Слышал что дека не всех берёт, типо кого то с нандролонов прёт, кого то с теста... незнаю на сколько правда...) но как бы там не было, с метана то должно переть! тем более первый курс) Препы тоже верю что рабочие, и по побочкам, да и человек проверенный продаёт. У нас городок не большой в казахстане, если что не так сразу голову отрывают))))) так что смысла нету подделками торговать))) Буду курсить дальше... отпишусь потом что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан ем по 40 ( думаю может по 50 начать)

До 50 мг. поднимать не надо.Увеличение дозы не приведет к значительному увеличению результатов,а вот на побочкам как раз может поспособствовать.Да не всех берут андрогены(((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 50 мг. поднимать не надо.Увеличение дозы не приведет к значительному увеличению результатов,а вот на побочкам как раз может поспособствовать

 

Ладно, спасибо за совет! буду есть по 40 и надеется что всё же разопрёт))) Я просто почему думал до 50 поднять... организм такой у меня, плохо реагирует на какие либо лекарства и тд... энергетики кофе или что подобное вообще ни какого эффекта, хоть в каком количестве! Да и скушал за свою жизнь не мало, очень не мало таблеток, антибиотиков и т.п.))) Закалён я на фарму...) Раньше даже наркоз у зубного не брал) но щас уже новый придумали вроде норм... и то по два укола приходиться ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 50 мг. поднимать не надо.Увеличение дозы не приведет к значительному увеличению результатов,а вот на побочкам как раз может поспособствовать

 

 

Ладно, спасибо за совет! буду есть по 40 и надеется что всё же разопрёт))) Я просто почему думал до 50 поднять... организм такой у меня, плохо реагирует на какие либо лекарства и тд... энергетики кофе или что подобное вообще ни какого эффекта, хоть в каком количестве! Да и скушал за свою жизнь не мало, очень не мало таблеток, антибиотиков и т.п.))) Закалён я на фарму...) Раньше даже наркоз у зубного не брал) но щас уже новый придумали вроде норм... и то по два укола приходиться ставить)

дека на 1рвом курсе берет любого особено в дозировке 250..... подделка 100% 

от метана в 30-40 мг гино ? как бы у вам не с метилом пополам было смешано.....

Фарма брать не может ни нужно равнять антибиотики и наркоз совсем разное . Какой стаж тренировок у вас  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека на 1рвом курсе берет любого особено в дозировке 250..... подделка 100%  от метана в 30-40 мг гино ? как бы у вам не с метилом пополам было смешано..... Фарма брать не может ни нужно равнять антибиотики и наркоз совсем разное . Какой стаж тренировок у вас  ? 

 

Да я не ровняю.... просто как вариант)) Просто уже незнаю как оправдать то что меня не прёт)) Стаж года 2... ну если бы метан с метилом был, на сколько я знаю меня бы заливало, может я не правильно знаю)) но воды у меня ни грамма! хз, может и подделка((( но на жор с метахи пробивает!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго,парни!третью недельку заканчиваю дека-энка-анабол.ну что хотел бы сказать  -учусь, курс первый. :af:  занимаюсь пару лет.

  за это время вес со 99-100 поднялся на 103-104 :ab:.силушка - ГУТ!!!!бицушку расперло с 42 на 43,5 :bi:!

  сам тащусь! :bt:посмотрим что дальше скажет мать природа. :bo:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго,парни!третью недельку заканчиваю дека-энка-анабол.ну что хотел бы сказать  -учусь, курс первый. :af:  занимаюсь пару лет.

  за это время вес со 99-100 поднялся на 103-104 :ab:.силушка - ГУТ!!!!бицушку расперло с 42 на 43,5 :bi:!

  сам тащусь! :bt:посмотрим что дальше скажет мать природа. :bo:

первый курс какой то суровый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.