Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а может вот так?

метан 50 мг 100 проп ч\д

метан 50 мг 100 проп ч\д

метан 50 мг 100 проп ч\д

метан 50 мг 100 проп ч\д станаза 30 мг

метан 50 мг 100 проп ч\д станаза 50 мг

метан 50 мг 100 проп ч\д станаза 50 мг

100 проп ч\д станаза 50 мг

 станаза 50 мг

Метан убери и все 8 недель проп+станаза+хондротин.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем еще вот в чем я контрольную схватку проиграл в 76 кг а в 85 выйграл и меня на чр везут в 85  я мой вес 78 так что кг 5-6 нужно обязательно набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алекс, а что если воду от меташки попробовать задержать?

может лучше воды не набирать?

 

сделать вот так

метаха 1 6

проп 1 7 

станаза с 3 недели по 20 мг потом по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нельзя пить 2 оральных АС блять нельзя сколько раз говорить. хочешь пей только потом не говори что тебя не предупреждали когда ты пожелтеешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алекс, а что если воду от меташки попробовать задержать?

может лучше воды не набирать?

 

Можно и так.Покупай Генезис или Напосим.Они воду не держат.

Да нельзя пить 2 оральных АС блять нельзя сколько раз говорить. хочешь пей только потом не говори что тебя не предупреждали когда ты пожелтеешь.

Темыч.Я уже устал об этом говорить.Посему советую по факту заданных вопросов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Темыч.Я уже устал об этом говорить.Посему советую по факту заданных вопросов.

Та да уже сто раз говорилось(ему в том числе, что НЕЛЬЗЯ) а вот опять)

думает что если 3 АС на курсе то это круче. да может и так но не в этом случаи точно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки решил проп со станом пустить) так подумал что выносливость важнее массы пусть я буду весить 80 но выносливый чем буду весить 85 но залитый и после первой минуты умирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как-то запутался. А можно тут винстрол на станозолол заменить? Если да, то как его колоть, он то все же в масле, значит не так часто получается. И какой лучше выбрать, в смысле фирму производитель, много их, цены разные, какой лучше то ? (только не говорите который подороже )))

И что с ПКТ, все так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или купить флакон станазы на 20мл от Troy Laboratories Pty или NomadLab, как у них с качеством? У китайцев слишком дешево как-то )Просто имел дело пока что только с балканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или купить флакон станазы на 20мл от Troy Laboratories Pty или NomadLab, как у них с качеством? У китайцев слишком дешево как-то )Просто имел дело пока что только с балканом.

лучше возьмите балкан, покачественнее имхо, лучше растворено в-во без кристалликов. у станазы водный раствор - суспензия, а не масло, поэтому уколы нужно делать чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил все таки заказать 2 флакона по 10мл становера + 4 амп. стромбаджекта( добить до конца курса нехватало )) + турик. Так же можно? Вещество то одно и и то же по сути. Принимать по той же схеме,  что в начале темы.

Можете посоветовать что-нибудь на ПКТ? Кломифен все же заменил бы на тамокс по 20мг/день на пару недель. Имеет смысл для печени принимать что-нибудь? Нормально будет Гептрал в конце курса? Или лучше что-нибудь включить в середине курса? И что насчет Трибулуса, имеет смысл брать?

Заранее спасибо ))

Изменено пользователем SGED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупайте, если нехватает. После этого курса можно тамокс + трибулус. Гептрал необязательно, если считаете что необходимо можете для профилактики проставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем ребятам.)) подскажите пожалуйста опытные. Хочу на днях делать заказ, вес у меня 82-84 кг рост 172, в этом курсе хочется максимальную сухую мышечную массу+рельеф и венозность. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую еще набрать,а потом сушиться.Что там тебе сушить??И так масса не велика.Ссушишся и в турникмена превратишься)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую еще набрать,а потом сушиться.Что там тебе сушить??И так масса не велика.Ссушишся и в турникмена превратишься)))))

раз так, что посоветуешь, на максимальную сухую массу и силу мошь? и при каком весе т предпологаешь сушиться? я на фото 74 кг, но в данном моменте 82-84 чуть больше по размеру, обьем руки 43-44 см. но сиськи слабовато идут как не крути на нагрузку на них((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: турик + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.