Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

норм курс, только гонаду добавьте

Какой норм курс??Ты о чем?7Деку с треном-это норм курс??Это ты дал(((( :0370:  :0370:  :0370:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    24

  • suzdalec88

    12

  • TOPT

    39

  • Джонни

    13

В 10.12.2013 в 20:58, Олег сказал:

 

В 02.09.2012 в 17:02, Terrator сказал:

 

В 01.09.2012 в 18:22, '***JC***' сказал:

А с питанием как на этом курсе? понижать постепенно калории либо оставлять в прежнем виде?

имеете в виду по сравнению с чем?

 

на таком курсе я думаю можно сильно себя не ограничивать, т.к. все препараты хорошие жиросжигатели + улучшают качество жесткость венозность и т.д. Заплыть водой тут просто нереально

 

Доброго времени суток! Хочу заказать у Вас Stanazol 50 Suspension 20 мл+Trenbolone Enanthate 100 10мл+Nandrolone Decanoate Injection 10мл. Можете ли Вы что-нибудь сказать об эффективности данного курса в плане набора качественной мышечной массы?

 

Если это первый курс, то может все закончиться очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем грусть состоит?!

 

В 11.12.2013 в 21:05, Штангист сказал:

 

В 10.12.2013 в 20:58, Олег сказал:

 

В 02.09.2012 в 17:02, Terrator сказал:

 

В 01.09.2012 в 18:22, '***JC***' сказал:

А с питанием как на этом курсе? понижать постепенно калории либо оставлять в прежнем виде?


имеете в виду по сравнению с чем?

на таком курсе я думаю можно сильно себя не ограничивать, т.к. все препараты хорошие жиросжигатели + улучшают качество жесткость венозность и т.д. Заплыть водой тут просто нереально

 

Доброго времени суток! Хочу заказать у Вас Stanazol 50 Suspension 20 мл+Trenbolone Enanthate 100 10мл+Nandrolone Decanoate Injection 10мл. Можете ли Вы что-нибудь сказать об эффективности данного курса в плане набора качественной мышечной массы?

 

Если это первый курс, то может все закончиться очень грустно.

 

В чем грусть состоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том,что после такого курса тебе придется бороться с нестояком.И не факт,что ты с ним быстро справишься.Я бы не решился ставить деку с треном,это вообще жесть.Короче бред,а не курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи спортсмены, привет!

Меня интересует несколько вопросов по этому курсу.

Посоветуйте пожалуйста проверенные препы по этому курсу, названия и производителей.

Так же мучает вопрос по мастерону, обязателен ли он в этом курсе и можно его чем заменить?

Проконсультируйте по поводу инъекций, когда лучше делать, утром, вечером, до тренировки после?

Станазалол на курсе нужно пить 50мг в сутки, вопрос, его нужно растягивать на весь день или достаточно одного приема в 50 мг.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал из перечисленных в курсе балкан/вермодже остался доволен, для других есть тоже положительные отзывы и для всех найдется хоть 1 отрицательный. Как ни крути самый действенный метод - найти что работает лично для вас

 

мастерон желателен в качестве "просушивающего" средства, если для вас главное сила, а не форма - можно и без него обойтись.

Инъекции лучше делать тогда когда удобно. Я например делаю вечером после душа и сплю на животе, в результате никогда не бывает шишек в месте укола и практически нет болевых ощущений даже на следующее утро.

СТаназалол достаточно принимать 2 раза в день, разделив суточную дозу на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уяснил.

Подскажите по поводу провирона и тамокса, по курсу его нужно употреблять весь курс в определенном порядке, вообще в начале курса насколько необходимо пить провирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-4 неделя 10мл трена, 150 таблов стана, 14 таблов провирона (50мг)
 
5-8 неделя 28 мл пропика, 56 таблов тамокса (10мг), 14 мл мастерона
 
9-10 неделя 35 таблов кломида (50 мг), баночка травки

Вроде бы так насчитал, выходит около 16 000)) + мастерона еще 6 кубов лишние, можно затолкать куда нить )  


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне 30 лет вес 72 кг. рост 180 см. Хочу набрать сухой масы, опыт в приеме АСС есть последний курс (всего 3курса было воснамном занимался на сухую) был андролик (23дня по 100мг/день + суст 5 недель по 500мг после андролика стан 100 таб по 40мг/день ну и  тамаксифен,провирон). 

Хотелось бы получить совета от бывалых можно ли ГР на этом курсе или посоветуйте что-нибудь для сухой массы жилательно что бы в курсе был тренобол ацетат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой лутше ГР (хайгеттропин, кингтропин, джинтропин, ансонамон) и посколько на таком курсе ед./день (ну или как его лутше принимать просто много схем и дохрена что непонятно) и сколько по времене (вроде какбы меньше 3 месяцев нету смысла) помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой лутше ГР (хайгеттропин, кингтропин, джинтропин, ансонамон) и посколько на таком курсе ед./день (ну или как его лутше принимать просто много схем и дохрена что непонятно) и сколько по времене (вроде какбы меньше 3 месяцев нету смысла) помогите разобраться.

какой лучше никто не скажет, единственное что важно - качество самой продукции, если хотите больше уверенности в этом берите официальный ансомон, либо джин. на первый раз хватит 10ед в день и 2 месяца приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите на пкт капсулы травяные по сколько пить и какую банку лутше брать серую или белую (Gingseng Pil)

Пьешь по одной на ночь, будет мало добавишь еще одну утром.

Цвет на свой вкус, я пил белую.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне товарищь(химию уже долго практикует, кстати он же и посоветовал ГР) вообщем он посоветовал еще в этот курс гранаду запехать с 4 недели по1000ед в день и до конца курса. Помогите с советом, в таблице курса ни какой гронады нету если вообще необходимость включать ы этот курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: сухая мышечная масса (продвинутый)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.