Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, athleticpharma, помогите составить курс на набор качественной мышечной массы, подскажите с чем можно сочетать Туринабол, можно ли с тестостероном пропионатом, что использовать для нормализации собственного тестостерона, в каких количествах ? Не могли бы вы всё грамотно расписать что по сколько принимать и в какие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

18 будет зимой, рост 187, вес 65, метаболизм зверски быстрый-быстро набираю и быстро сбрасываю, бодибилдинг скорее- сила для меня не так важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал один раз туринабол -угостили, занимался на силу 12дней, пил по 20 мг туринабол соло, пил гейнер и витамины- набрал 6 кг массы чистой -воды вообще не было и жира тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, может добавитьть к Туринаболу тестостерон пропионат, по идее он усилит действие туринабола, но тогда нужно будет добавить антиэстрогены, Распишите мне курс Туринабол+Пропионат и что пить из антиэстрогенов и по сколько и для восстановления собственного тестостерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс туринабол и пропината скорее на силу подойдет а для массы лучше возьми метан +дека ,тем более если у тебя такой метаболизм жиром не заплывешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если рассуждать что туринабол это метан + хлор, то тоже самое)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь чудес не бывает, как ни крутись, но в эндокринную систему вмешательство будет.

не хочешь уменьшения теста не пей туринабол)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватит, тамоксифен после курса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче курс -Туринабол, провирон, тамоксифен, а как принимать провирон и тамоксифен? и когда в конце курса или в середине тамоксифен можно начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо тебя так на провирон то тянет? без провирона, просто тамоксифен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего расписывать то турик, 10 мг в течении 8 недель каждый день по 40мг(4таблетки) + пропионат по 50мг каждый второй или третий день.

можно тамокс попить после курса по 20мг тоже недели 3.

либо есть вариант к середине курса попить по 10 мг, но я сомневаюсь что бы турик + пропик что то там сильно подавит да же если так потом после отмены через какое то время все в норму придет.

Если сомневаетесь тогда вам это и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю сделать соло Туранабол 40мг в день, только вот не знаю что бы попить чтобы свой тестостерон не уменьшался

 

не беспокойся никуда твой тестостерон значимо от таких препов и дозировок не уменьшится, пей как как штангист сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всех так на турик тянет? :cp:

 

На турик тянет потому что от него побочек нет, ароматазы, воду не задерживает и отката нету :ct:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я новичек в этом деле.

Подскажите в каком количестве принимать данный препарат для набора массы?

И стоит ли принимать после курса восстанавливающие препараты? (какие лучше?)

Еще бы хотелось узнать с каким препаратом лучше принимать туринабол (на массу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-50 мг в день, препарат один из самых безопасных, не подвержен ароматизации, комбинируют чаще всего с тестостеронами, можно с нандролоном и т.д.

 

стандартный курс для новичков например 40-50мг туринабола + 250 теста в неделю, всё на 6 недель, после курса принимать тамоксифен пару недель по 20мг в день для восстановления выработки своего тестостерона

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принимать туринабол соло по 40-50 мг 4 недели побочные эффект будет ? и стоит принимать Тамокс?

Веро-тамоксифен (купленый в аптеке) чем нибудь отличается от Балкан Тамоксифена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.