Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если принимать туринабол соло по 40-50 мг 4 недели побочные эффект будет ? и стоит принимать Тамокс?

Веро-тамоксифен (купленый в аптеке) чем нибудь отличается от Балкан Тамоксифена?

 

Ничем,просто разные компании-производители,действующее вещество одно и тоже.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Если принимать туринабол соло по 40-50 мг 4 недели побочные эффект будет ? и стоит принимать Тамокс?

На практике большинство отзывов о приеме 40-50 мг туринабола сводятся к следующему-сильное и долговременное снижение либидо после курса.30 мг для новичка вполне достаточно.И лучше не стоит комбинировать его с тестостероном,особенно для новичка.Туринабол-анаболик,а тестостерон-андроген,комбинация анаболиков с андрогенами многократно усиливает побочные эффекты андрогенов.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-50 мг туринабола сводятся к следующему-сильное и долговременное снижение либидо после курса

Начнем с того что 1 негативный отзыв это не большинство, чтобы было сильное и долговременное снижение либидо его необходимо годами принимать и потом резко отменить, прочитайте про немецких спортсменов которые принимали туринабол на протяжении многих месяцев и не испытывали побочных действий.

Во вторых снижение либидо может быть вызвано массой факторов никак не относящихся к приему ААС.

В третьих в чем серьезное отличие 30 мг от 40?

 

Туринабол-анаболик,а тестостерон-андроген,комбинация анаболиков с андрогенами многократно усиливает побочные эффекты андрогенов.

Этот перл нужно в рамочку, как раз таки анаболики и комбинируют с андрогенами, для повышения эффективности и снижения риска побочных действий, повышает вероятность побочек как раз сочетание 2х андрогенов или 2х анаболиков, например если принимать сустанон + энантат велика вероятность гино, сильного снижения выработки эндогенного теста и всего прочего, если комбинировать тренболон с винстролом, можно легко получить травму связок и даже разрыв мышц из за резко возросших силовых показателей + одновременного выведения жидкости из суставной сумки.

 

Тамоксифен принимается после курса

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, все верно. что бы делать какие то выводы, надо хотя бы ознакомится с предметом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-50 мг туринабола сводятся к следующему-сильное и долговременное снижение либидо после курса

Начнем с того что 1 негативный отзыв это не большинство, чтобы было сильное и долговременное снижение либидо его необходимо годами принимать и потом резко отменить, прочитайте про немецких спортсменов которые принимали туринабол на протяжении многих месяцев и не испытывали побочных действий.

Во вторых снижение либидо может быть вызвано массой факторов никак не относящихся к приему ААС.

В третьих в чем серьезное отличие 30 мг от 40?

 

Туринабол-анаболик,а тестостерон-андроген,комбинация анаболиков с андрогенами многократно усиливает побочные эффекты андрогенов.

Этот перл нужно в рамочку, как раз таки анаболики и комбинируют с андрогенами, для повышения эффективности и снижения риска побочных действий, повышает вероятность побочек как раз сочетание 2х андрогенов или 2х анаболиков, например если принимать сустанон + энантат велика вероятность гино, сильного снижения выработки эндогенного теста и всего прочего, если комбинировать тренболон с винстролом, можно легко получить травму связок и даже разрыв мышц из за резко возросших силовых показателей + одновременного выведения жидкости из суставной сумки.

 

Тамоксифен принимается после курса

 

я бы еще добавил что любой стероид имеет анаболическую и андрогеную активность :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 негативный отзыв это не большинство

Я говорю об отзывах не только на этом сайте,так что их предостаточно.

анаболики и комбинируют с андрогенами, для повышения эффективности и снижения риска побочных действий

Это (и многое другое) навязанное всем мнение таких разводил,как доктор Любер и ему подобных,которые не имея медицинского образования несут одурительную отсебятину и считают себя заслуженными профессорами в этом деле,просто чтобы побольше людей подсело на это дело.Почитайте книги Ю.Буланова-настоящего врача с медицинским образованием,который много лет был консультантом сборных России и имеет много стоящих статей и книг про фармакологию,по достоинству оцененные авторитетными медиками и спортсменами.

туранабол очень хороший преп для первого курса ни какого пкт не надо

Про тамоксифен сказал для перестраховки,чтобы побыстрее гормональный фон восстановить.

про немецких спортсменов которые принимали туринабол на протяжении многих месяцев и не испытывали побочных действий.

Они принимали его в количестве 0,125 мг на 1 кг собственного веса и не постоянно а циклировали,поэтому побочных эффектов и не было.

я бы еще добавил что любой стероид имеет анаболическую и андрогеную активность :-)

Я говорю про это с точки зрения того,что анаболиком является препарат у которого андрогенная активность,по сравнению с тестостероном,снижена,при сохраненной или даже усиленной анаболической активности;андроген-препарат у которого андрогенная активность равна или превышает таковую у тестостерона.Поэтому я и называю туринабол анаболиком.
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 негативный отзыв это не большинство

Я говорю об отзывах не только на этом сайте,так что их предостаточно.

анаболики и комбинируют с андрогенами, для повышения эффективности и снижения риска побочных действий

Это (и многое другое) навязанное всем мнение таких разводил,как доктор Любер и ему подобных,которые не имея медицинского образования несут одурительную отсебятину и считают себя заслуженными профессорами в этом деле,просто чтобы побольше людей подсело на это дело.Почитайте книги Ю.Буланова-настоящего врача с медицинским образованием,который много лет был консультантом сборных России и имеет много стоящих статей и книг про фармакологию,по достоинству оцененные авторитетными медиками и спортсменами.

туранабол очень хороший преп для первого курса ни какого пкт не надо

Про тамоксифен сказал для перестраховки,чтобы побыстрее гормональный фон восстановить.

про немецких спортсменов которые принимали туринабол на протяжении многих месяцев и не испытывали побочных действий.

Они принимали его в количестве 0,125 мг на 1 кг собственного веса и не постоянно а циклировали,поэтому побочных эффектов и не было.

я бы еще добавил что любой стероид имеет анаболическую и андрогеную активность :-)

Я говорю про это с точки зрения того,что анаболиком является препарат у которого андрогенная активность,по сравнению с тестостероном,снижена,при сохраненной или даже усиленной анаболической активности;андроген-препарат у которого андрогенная активность равна или превышает таковую у тестостерона.Поэтому я и называю туринабол анаболиком.

 

да Штангист просто тебя стебал))))))) Лично я ещё не встречал людей у которых от турика при дозе 50 мг было бы снижение либидо,,, от этого и смешно.... он практически безвреден..... если уж у турика такой эффект, то я лучше опять метан жрать по 50 мг буду, от него у меня никакого снижения либидо нет)))) даже вместе с сустаноном - жутким андрогеном
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но олимпйцы, не больше 10мг принимали, зная что допинг пройдут))

они 10мг циклировали)

без обид Лорд, но набор слов в агрессивном исполнении

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу во-первых - просто высказал свое мнение.Во-вторых - если настоящим врачам уже никто не верит,то я не знаю кому вообще можно верить.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо им верить то, они дело должны делать, дело не делается, откуда вера то

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня всем! Такой не скромный вопрос, знаю что чуточку глупый, но.... Много роюсь в энете, купил туранабола 200 таб, (первый опыт), читал про случаи про гинекомастию, знаю что преп не ароматизируется, но гдето, там в глубине души....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки: занимаюсь где-то лет 10, аминки пью, витаминки тоже, результат - прибовляю на всех тренажерах примерно по 2-5 кг каждые пол года. рельеф есть конечно, но.... сами понимаете не то как хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,скора буду делать курс:

Сустанон(по 500ед в неделю)+турик(по 40 мг) на 6 недель,после чего 3 недели станазалол(по 40мг),когда подключать тамоксифен?и в каких дозировках

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки: занимаюсь где-то лет 10, аминки пью, витаминки тоже, результат - прибовляю на всех тренажерах примерно по 2-5 кг каждые пол года. рельеф есть конечно, но.... сами понимаете не то как хочется. 

турик не ароматизируется, на первый раз хороший выбор, относительно мягкий преп.

 

 

Ребят,скора буду делать курс:

Сустанон(по 500ед в неделю)+турик(по 40 мг) на 6 недель,после чего 3 недели станазалол(по 40мг),когда подключать тамоксифен?и в каких дозировках

Если нет провирона, то тамокс при таких дозировках лучше на всякий случай принимать прямо со второй недели курса, до конца и потом 2 недели после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Такой не скромный вопрос, знаю что чуточку глупый, но.... Много роюсь в энете, купил туранабола 200 таб, (первый опыт), читал про случаи про гинекомастию, знаю что преп не ароматизируется, но гдето, там в глубине души....    

Меньше думай о всяком бреде.Начинай курс и не заморачивайся. Ничего не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят помогите составить курс на массу с туриком! В комбинации с чем принимать для большей результативности. Какие дозировки. Просто соло большой прибавки не даст как понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите составить курс на массу с туриком! В комбинации с чем принимать для большей результативности. Какие дозировки. Просто соло большой прибавки не даст как понимаю

Как сказать. Кому как идет. Если курс первый, то ничего добавлять не надо. Если уже не первый то можно миксануть с декой или сустом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите составить курс на массу с туриком! В комбинации с чем принимать для большей результативности. Какие дозировки. Просто соло большой прибавки не даст как понимаю

турик на массу? если только на сухую. вообще если первый раз то сделай турик 40мг, если вес больше 90 то можешь 50 спокойно кушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только на сухую

Я стесняюсь спросить,а сухая это не масса?????Даже если масса за 90 для первогораза и 40 будет тащить. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если только на сухую

Я стесняюсь спросить,а сухая это не масса?????Даже если масса за 90 для первогораза и 40 будет тащить. 

 

 

 

на себя пробывал? а я пробывал. вот и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разницы нет с декой или сустом? И на скока недель можно расстянуть прием? Кто пробовал может поделиться сколько в среднем массы можно прибавить с помощью турика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.