Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Всем привет , купил первый курс ,турик + суст 250(Britisch dispensery), сделал первую инъекцию 2мл шприцом, сам укол прошел безболезненно, спустя часов 7 началась появляться боль и усиливаться, в итоге болит настолько сильно, что не то чтобы тренироваться больно, ходить , лежать, одеть носки и т.д стало большим испытанием так же была температура , но это не доставляет особый дискомфорт , ходил в больницу - все в порядке, не уплотнений не шишек и прочего, делал йодные сетки-эффективности особо нет, подумал что может дело в том что укол поставил может не так, вчера сделал уже с 5мл шприцом и грел суст, по итогу такая же песня, сразу отлично - через 8 часов началась боль, а через 12 уже рвало жопу + температура и хромаю, так же не покраснений ничего , вторая булка на которую ставил 1 укол уже почти перестала(прошло 8 дней), кто может сталкивался с такой проблемой ? В чем может быть причина ? И как можно решить проблему? Насчет того что фирма или суст плохой - я не могу так сказать потому что два знакомых именно такой же кололи и все в порядке, может быть реакция организма у меня такая , но весь курс так страдать это не дело)) кто шарит, что посоветуете ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 22:14, lolexpert009 сказал:

Всем привет , купил первый курс ,турик + суст 250(Britisch dispensery), сделал первую инъекцию 2мл шприцом, сам укол прошел безболезненно, спустя часов 7 началась появляться боль и усиливаться, в итоге болит настолько сильно, что не то чтобы тренироваться больно, ходить , лежать, одеть носки и т.д стало большим испытанием так же была температура , но это не доставляет особый дискомфорт , ходил в больницу - все в порядке, не уплотнений не шишек и прочего, делал йодные сетки-эффективности особо нет, подумал что может дело в том что укол поставил может не так, вчера сделал уже с 5мл шприцом и грел суст, по итогу такая же песня, сразу отлично - через 8 часов началась боль, а через 12 уже рвало жопу + температура и хромаю, так же не покраснений ничего , вторая булка на которую ставил 1 укол уже почти перестала(прошло 8 дней), кто может сталкивался с такой проблемой ? В чем может быть причина ? И как можно решить проблему? Насчет того что фирма или суст плохой - я не могу так сказать потому что два знакомых именно такой же кололи и все в порядке, может быть реакция организма у меня такая , но весь курс так страдать это не дело)) кто шарит, что посоветуете ? 

Реакция на растворитель, менять или мешать масло 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.07.2023 в 22:38, Dragon сказал:

Реакция на растворитель, менять или мешать масло 

А можешь подсказать с чем можно смешать? А то не могу найти не на одном форуме ответ на данный вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lolexpert009 сказал:

А можешь подсказать с чем можно смешать? А то не могу найти не на одном форуме ответ на данный вопрос ?

Тетравит в ветеринар аптеки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начал курс суст .1мл в неделю. Вчера был шестой укол. С третьего укола начал пить анастрозол по 0.5 через день. Вчера сдал анализы. Кто может что подсказать по результам? Может что-то скорректировать?Screenshot_20230809_111541_Gallery.thumb.jpg.224571f8136437f86b822766b27bc828.jpgЭстрадиола не слишком мало ли?

Screenshot_20230809_111518_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon здравствуйте, если на второй неделе курса появились проблемы со сном это может быть из-за фармы?

Курс тестостерон пропионат+ацетат, получается по 7 инъекций того и того уже было, пока меласоном спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Serega_a сказал:

@Dragon здравствуйте, если на второй неделе курса появились проблемы со сном это может быть из-за фармы?

Курс тестостерон пропионат+ацетат, получается по 7 инъекций того и того уже было, пока меласоном спасаюсь.

Привет. 

Да на курсе с тренболон, проблемы со сном не редкость. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2023 в 09:16, kzn11 сказал:

Здравствуйте. Начал курс суст .1мл в неделю. Вчера был шестой укол. С третьего укола начал пить анастрозол по 0.5 через день. Вчера сдал анализы. Кто может что подсказать по результам? Может что-то скорректировать?Screenshot_20230809_111541_Gallery.thumb.jpg.224571f8136437f86b822766b27bc828.jpgЭстрадиола не слишком мало ли?

Screenshot_20230809_111518_Gallery.jpg

Не надо пить анастразол без анализов, что и так видно. 

Анастразол пей по 0.5 два раза в неделю.

Каберголин половину щас и через две недели ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 22:02, Dragon сказал:

Привет. 

Да на курсе с тренболон, проблемы со сном не редкость. 

Понял-принял, буду что-нибудь думать, а то не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ.

Видел в магазине изотретиноин против акне появился. Но есть вопросы, как его принимать?

На курсе его можно или строго после курса?

Можно ли принимать для профилактики? То есть не когда акне уже выскочило, а еще до появления.

Как долго принимать? Вещество вроде бы почти без побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, revolver сказал:

Привет, народ.

Видел в магазине изотретиноин против акне появился. Но есть вопросы, как его принимать?

На курсе его можно или строго после курса?

Можно ли принимать для профилактики? То есть не когда акне уже выскочило, а еще до появления.

Как долго принимать? Вещество вроде бы почти без побочек.

Такое следуют принимать под контролем врача или специалиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, orlov11 сказал:

мужики привет, чем можно болезненность уколов понизить? отдача идет такая что не сесть не встать

Мешать с тетравитом или менять фирмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здорова! Вопрос технического толка, можно ли у нас получить рецепт на финастерид против андрогенной алопеции? Суть в том, что миноксидил надо с финастеридом для роста волос, и если на финастерид рецепт не получить, если, по мнению наших терапевтов, он только для простаты, от аденомы, то вся задумка летит в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Gscore сказал:

Здорова! Вопрос технического толка, можно ли у нас получить рецепт на финастерид против андрогенной алопеции? Суть в том, что миноксидил надо с финастеридом для роста волос, и если на финастерид рецепт не получить, если, по мнению наших терапевтов, он только для простаты, от аденомы, то вся задумка летит в трубу.

Привет, можно у трихолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Привет, можно у трихолога

Да, слышал, что надо сразу к трихологу идти. Проблема в том, что к нему даже в частной клинике очередь не меньше месяца. Понятно, почему большинство просто забивает по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 22:39, Dragon сказал:

Мешать с тетравитом или менять фирмы 

@Dragon нужна личная платная консультация по приему курса , как с тобой можно связаться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Farmagen сказал:

@Dragon нужна личная платная консультация по приему курса , как с тобой можно связаться ? 

Да я отписал уже давно в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gorec сказал:

Ребят, а кто как давление на курсе сбивает? Лизиноприл пойдет?

Привет, сартаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
21.11.2023 в 21:25, Зир0 сказал:

Приветствую!!

приболел на курсе ,обыкновенное орви. я правильно понимаю,что все равно надо полностью прекратить курс?

Пожалуйста нужен ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 21:25, Зир0 сказал:

Приветствую!!

приболел на курсе ,обыкновенное орви. я правильно понимаю,что все равно надо полностью прекратить курс?

Привет, нет. Все так же, кроме оралки. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dragon сказал:

Привет, нет. Все так же, кроме оралки. 

Значит мне херню советовали, я уж думал все насмарку

большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.