Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди подскажите пожалуйста. От турика( вроде) повысилось давление. Днем было 150 90. Выпил андипал в 13:00 примерно, давление измерил в 13:40 и было 130:60, спустя еще некоторое время 125:85. Cейчас 18 часов. измерил сейчас 125/50. Явно что то не так.

Хочу сегодня по 20мг пить турик. Сегодня уже одну табу пил, вечером стоит пить?

Хочу сегодня и завтра по 20 мг пустить, а в воскресенье до 30 поднять. но что то прыгает давление.. не знаю стоит ли вообще пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, принимать.

надо зайти в аптеку и купить эналаприл(стоит копейки) если давление поднимается то принимать 2.5-5мг.

туринабол дозировку поднимать до 40мг сутки

 

не переживай, в начале организм всегда так реагирует. скоро это пройдет и не будет такого

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти таблетки что я пил понижающие не подходят?

не особо подходят, скажем так.

эналаприл лучше.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! спасибо! дозировку какую энаприла делать?

турик сегодня лупил 20мг, завтра так же. если все ок то можно в воскресенье 30 делать?

сейчас 130 60 давление. чувствую себя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее давление, поднимай турик как положено 40мг

эналаприл 2.5мг если меньше 150 верхнее, если больше 5мг

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее давление, поднимай турик как положено 40мг

эналаприл 2.5мг если меньше 150 верхнее, если больше 5мг

 

спасибо. его пить постоянно или при повышение ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при повышении

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пить стан + клен, стали беспокоить спонтанные судороги. Сводит обычно шею, биц бедра, биц рук. Подскажите в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина скорее всего в балансе калия магния и кальция, аспаркам по 2т 3 раза в день должны решить проблему.

клен и станаза гонят воду и с ней и микроэлементы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал пить клен из-за того что от него чувство что серьезно болеешь и бессоница даже с кетотифеном + еще ночью кровь с носа шла. Оставил стан по 50 в день, но на сердце переодически появляется тяжесть. Не боль, а именно давление и дискомфорт. Каковы шансы что можно заработать проблемы с сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансы немалые.

по этому не люблю клен, не люблю станазу.

и как я уже говорил, мне не нравятся курсы как у зиза, не нравятся такие стероиды и такие желания тоже.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансы немалые.

по этому не люблю клен, не люблю станазу.

и как я уже говорил, мне не нравятся курсы как у зиза, не нравятся такие стероиды и такие желания тоже.

 

согласен но как по другому сушиться? ДНП вобще смерть)) Т3 можно железу посадить, эфедрин достать трудно да и по действию от него треплет не слабее, на гормон роста денег нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сушиться? ну это гордо сказано, кто тут толково сушился перед соревнованиями? до сахарного истощения?

раздутая фраза, жира навскидку 28-35%, а все галдят сушиться.

 

А насчет Andy, что можно сушить? без обид, но фотку я видел, не знаю, кости сушить? надо иметь массу, которую можно сушить.

а эти безобидные препараты, на самом деле не безобидны. суст дека метан примобол. вот они безобидны вообщем то.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, от чего может болеть в предплечье, смотрим на руку начиная от локтя и до кисти, кисть смотрит к вам лодошкой. в задней стороны руки где то в 5см от локтя если нажимать на кость то больно. не сильно но больновато. если же руку держать в таком же положение только большой палец смотрит на вас то ничего не болит. тоесть получается болит только в одном положение, боль замечена от хвата EZ грифа. что может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего туннельный синдром, или такой тендовагинит, боль в одном месте или по руке?

Изменено пользователем Konfetka

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего не делать. бинты на запястья, я от прямого грифа не болит?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бинты прям на запястье возле кисти? у меня же не там болит.

от прямого не болит. не болит вообще ни как, только когда кисть поворачиваешь на себя и опираешь серединой от локтя до кисти.

 

а так нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая фигня в начале курса дико болело правое предплечье (у локтя) именно когда сгибал или сокращал мышцу.Пару недель пользовался лямками и все норм стало.

 

Конфетка скажи мне пожалуйста,а родинки проходят со временем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бинты прям на запястье возле кисти? у меня же не там болит.

блокированная кисть, не даст проворачиватся сухожилиям локтя, во всяком случае сдержит.

от прямого не болит. не болит вообще ни как, только когда кисть поворачиваешь на себя и опираешь серединой от локтя до кисти.

вообщем недельку обезапасить руку и все. не стоит обсуждения проблема.

всегда что то дает о себе знать, но это не травма а предвестники

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Занимаюсь жимом лежа, и у меня постоянно болят плечи. Был так же недавно отказ плеча на негативе - вообще выключилось правое плечо, штангу поймали. Веса не очень большие, 160 в негативе было, сейчас на курсе метан + дека + суст.

 

Тренер посоветовал деку колоть в плечо (в боковую дельту), по 1 мл в каждое плечо. Сделал укол в боковую дельту, игла входила болезненно, после иньекции обильно текла кровь (из обоих плечей). Затем несколько дней была боль при нажатии в плечах.

 

Скажите, пожалуйста, насколько обоснованно для ускорения заживления плечевых связок и суставов колоть деку в боковую дельту? По идее действующее вещество включается в кровеносную систему, дека - не препарат местного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решение тренера насмешило :cv: просто от души подсказал,,, какая разница куда коль деку, она включается одинаково, ходь в плечо, хоть в жопу коли.... подставил он тебя,,, лучше хондропротекторов купи, и увелич дозу деки (в жопу)... это только моё замечание, конфетка конечно что-нибудь посущественнее добавит....

P.S. Тренер наверно перепутал с уколами дексаметазона внутрисуставно для уменьшения воспаления суставов

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, может есть вероятность, что тренер адепт каких то знаний.

но лично я воспринимаю это как шарлатанство.

 

сразу же вопрос, болят плечи понятие растяжимое.

если ты занимаешся жимом, то болит переднее плечо?

проверить это просто, без разминки перед тренировкой берешь гантели 8-10кг

делаешь махи на заднюю дельту и махи на среднюю, смотришь где боль появилась

если средняя и задняя не болят. тогда просто перетрен передней.

дабы увеличить силу передней, надо тренеровать заднюю, задний пучок анатомически самый большой и мощный, тренировка его, даст прирост и силу переднему.

 

далее деку чутка увеличить, на 7 день увеличенный деки поработать 1.5 недели на пампинг и увеличишь анаболизм как бы местно

а так вообще связки просто не успевают. отсюда и нормы начала применения стероидов

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.