Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас таких доморощенных тренеров,как говна за гаражами. Они с уверенностью расскажут тебе,что такова новая тенденция в спортивной фармакологии. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Да в том-то и дело, что тренер известен во всём городе, у него подопечные(не только по пауэру) всегда все кубки и призовые места на соревах забирают:ag: И по рассуждениям довольно неглупый, читала его инсту. В питании, в тренировках, в препах Отлично разбирается. Была о нем лучшего мнения..

Видимо, и он не смог устоять перед соблазном продать побольше фармы и получить больше профита для себя))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Wild.cat сказал:

@Динамит Да в том-то и дело, что тренер известен во всём городе, у него подопечные(не только по пауэру) всегда все кубки и призовые места на соревах забирают:ag: И по рассуждениям довольно неглупый, читала его инсту. В питании, в тренировках, в препах Отлично разбирается. Была о нем лучшего мнения..

Видимо, и он не смог устоять перед соблазном продать побольше фармы и получить больше профита для себя))

Иногда еще любят проводить опыты на подопечных.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Wild.cat сказал:

Всем привет)) Кого знаю и кого не знаю) Захотелось поделиться.)

На днях услышала разговор одного из тренеров со своим подопечным(выступает на соревах по пауэрлифтингу, очень здоровый, мясистый). Так у меня чуть глаза на лоб не полезли от компота)) Исходя из их разговора, до сорев пара-тройка недель, а подопечный кушает сейчас турик на пару с метаном + с подачи тренера ещё собрался третью оралку добавлять(окси), и судя по диалогу, дозировка там будет убойная, потому что как сказал тренер, успеет как минимум пол пачки сожрать))

И как только не жалко печень:ab: Я уж молчу про то, что после таких фокусов есть шанс переквалифицироваться из мужика в бабу.. И это я ещё не в курсе, сколько и чего там по инъекциям.. Мальчики, может, я чего-то не понимаю или отстала от жизни, но сейчас опять стало модно закидываться оралками по максимуму, до «вырви глаз»?:)

Просто оставлю тут фото. Чемпионка мира по жиму, в элите. Кучу наград мировых. 

Жрёт все что не жрут мужики. Здоровье вагон, я про общие критерии, не женское. 

Так что все логично, цели оправдывает средства. 

 

IMG_20220509_154744_322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья вагон,только он отцеплен от состава)))

Я всегда говорил и буду говорить,человек должен осознавать риск на который он идёт,если он осознаёт,то это его выбор.

p.s Немного не по теме: Многие любят строить из себя «Рембо». Это хорошо продемонстрировал 2014год(Донбасс) Много туда прибыло молодых и дерзких. Все мнили себя эдакими крутыми парнями,ровно до того момента,как попали под артобстрел/серьезную передрягу и т.п. Как правилою 90% «крутышей»с соплями и слюнями убегали домой,в мирную жизнь. 
Ровно тоже самое и с рисками от приема фармы.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eXeel Да подопечный сам тренер)) Там если только друг на друге:ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Это ещё девочка относительно хорошо сохранилась)) У нас в зале наблюдала экземпляры и похуже)) Да, вирилизация, да, голос там 100% уже бас? но как говорится, на сцену мы идём не за тем, чтобы глазками стрелять, а рвать и метать:ag:

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Ты как всегда прав. ППКС. Это они пока молодые, им небо по колено, и кажется, что могут фармы жрать не пережрать и всё будет ок, а организм, он такой: терпит, терпит, терпит, а потом в один прекрасный момент «внезапно» тут болячка, там болячка. Как снежный ком.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память,то где то здесь на форуме(скорее всего в женской теме)отписывалась одна девочка об изменениях в женском теле/организме,если кто то захочет добиться выступления на сцене,к чему следует быть готовым и не питать никаких иллюзий))) Очень интересно она описала.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Да в женской ветке много кто писал про побочные эффекты, и я в том числе )) Женщинам труднее добиться внушительных результатов, но гораздо легче хапнуть побочки даже от ААС с низким андрогенным индексом.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всех приветствую! Сменил производителя теста пропика, и он начал меня жёстко сушить. Сначала думал, что преп пустой, сдал анализы, всё в норме. Как это объяснить? На другом тесте всё было замечательно, энергия, настроение, драйв. Здесь же всё как-то печально. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NaSporte сказал:

Всех приветствую! Сменил производителя теста пропика, и он начал меня жёстко сушить. Сначала думал, что преп пустой, сдал анализы, всё в норме. Как это объяснить? На другом тесте всё было замечательно, энергия, настроение, драйв. Здесь же всё как-то печально. Буду очень признателен.

печаль в чем? жестко сушить это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NaSporte сказал:

Всех приветствую! Сменил производителя теста пропика, и он начал меня жёстко сушить. Сначала думал, что преп пустой, сдал анализы, всё в норме. Как это объяснить? На другом тесте всё было замечательно, энергия, настроение, драйв. Здесь же всё как-то печально. Буду очень признателен.

К сожалению пропик не сушит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Курс сказал:

печаль в чем? жестко сушить это как?

Нет сил тренироваться вообще. Занимаюсь боевым самбо. Готовлюсь к соревам. Сегодня поставил остатки старого Lyka, всё стало збс. Просто на мне всегда пропик работает ахуенно, а здесь неведомая хуйня какая-то. Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dragon сказал:

К сожалению пропик не сушит 

У меня ушло уже 4 кг за 6 дней, спазмы в мышцах, настроение дерьмо. Опыт приёма теста у меня большой, я знаю как он на мне работает. Поэтому и хочу разобраться что за хрень такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Добрый день. Перерыв от ААС 4 года, занимался семейными делами. Вернулся, курс через неделю - две. Прошу совет.

Курс:

Сустанон 500 мг - 1-10 нед.

Болденон 500 мг - 1-10 нед.

Туринабол 40мг/день - 1-8 нед.

Тест. пропионат 100 мг ч/д 11-13 нед.

Мастерона пропионат 100 мг ч/д- 11-13 нед.

На 6-8 неделях гонада 1000 ед./нед.

По анализам АЛТ не в рефе, завышен до 46, принимал зиртек (40 верхняя граница, на курсе туринабола за 8 нед.поднимается до 100-120, по опыту прошлых курсов ).

ПКТ по анализам теста на кломиде.

Вопрос в администрировании курса после 13 недели. Спрашиваю про причине того, что курс такой длительности не использовал (был 8 нед - мост месяц - 8 нед - ПКТ)

Стоит ли делать ПКТ или лучше мост на месяц с выходом на сушку к летнему сезону (в таком случае на мост после 10 недели на месяц)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, NaSporte сказал:

Сегодня поставил остатки старого Lyka, всё стало збс. Просто на мне всегда пропик работает ахуенно, а здесь неведомая хуйня какая-то.

"хуйня какая то " в том что так не бывает, что поставил сегодня проп и сразу сегодня все заебись резко стало...так не бывает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Angelicore сказал:

Курс:

Сустанон 500 мг - 1-10 нед.

Болденон 500 мг - 1-10 нед.

Туринабол 40мг/день - 1-8 нед.

Тест. пропионат 100 мг ч/д 11-13 нед.

Мастерона пропионат 100 мг ч/д- 11-13 нед.

На 6-8 неделях гонада 1000 ед./нед.

Анализы перед курсом есть?
Боденон 500 может быть много, начни с 200-250 и после 3 недели смотреть эстродиол, потом корректировать дозировку.
Тест проп зачем? у тебя сустанон на курсе этого вполне с головой хватит для всего.
Мастерон зачем на 2 недели всего?смысла на 2 недели вообще нет.
Гонаду пускай с 5-6 недели и по 1000 раз в неделю 5 уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Angelicore сказал:

на курсе туринабола за 8 нед.поднимается до 100-120, по опыту прошлых курсов ).

урсосан или аналог на курсе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Angelicore сказал:

Стоит ли делать ПКТ или лучше мост на месяц с выходом на сушку к летнему сезону (в таком случае на мост после 10 недели на месяц)? 

в пкт не вижу смысла, сольется все назад...а на сколько нужен мост надо смотреть по анализам состояние твоей реологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 15:38, Курс сказал:

"хуйня какая то " в том что так не бывает, что поставил сегодня проп и сразу сегодня все заебись резко стало...так не бывает
 

А какой смысл мне пиздеть? И ч пиздежом обращаться сюда за советом. На доче как-то читал, что кто-то тоже сталкивался с такой хуетой. Я просто хочу разобраться с чем это связано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.