Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какое то у вас непонятное старшее поколение....
всю жизнь МОЕ старшее поколение говорило - не пьешь ? не куришь ? КРАСАВА !

Налей себе минералки, сока и сиди чокайся да тосты говори, а в конкурсах (если у меня есть настроение) я и трезвый участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо, всех услышал ко всем прислушался,но вопрос к вам общий вы всегда на трезвой волне,не ужели не даете разгрузить ЦНС? Знаю кто то "Травушками лечится" кто то еще чем то из подобного отдыхает, но опять же не регулярно но как же все эти безбашенные веселые отрывы по синьке или еще под чем не ужели иногда не отрываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то у вас непонятное старшее поколение....

всю жизнь МОЕ старшее поколение говорило - не пьешь ? не куришь ? КРАСАВА !

Налей себе минералки, сока и сиди чокайся да тосты говори, а в конкурсах (если у меня есть настроение) я и трезвый участвую...

Наше старшее поколение от 50+. 

Я своим детям тоже желал бы с алкоголем и наркотой не дружить , так и воспитываем в этом ключе.

По поводу пить-непить  можно много воды лить.....

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо, всех услышал ко всем прислушался,но вопрос к вам общий вы всегда на трезвой волне,не ужели не даете разгрузить ЦНС? Знаю кто то "Травушками лечится" кто то еще чем то из подобного отдыхает, но опять же не регулярно но как же все эти безбашенные веселые отрывы по синьке или еще под чем не ужели иногда не отрываетесь?

:0371:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с трени, покупался, поел, с сыном поиграл, на ночь глядя с женой сексом занялся, и перед телевизором уснул - чем не расслобуха ? )))))

 

А так ВСЯ моя родня и ВСЕ мои друзья знают - я бухаю 3 раза в год - на НГ, летом и на свой ДР - как раз отдых между курсами  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам выбирает, как ему расслабиться)) Многие курят и пьют, но фарму не бросают (знаю парочку таких дрыщей в зале), другие могут и чуть выпить, либо вообще не пить. Я, к примеру, раз в неделю в обязательном порядке баню посещаю и пару бокалов пива считаю уместным, вне зависимости от курса. Так что тебе самому решать: пить или не пить? Или пить, но мало? Либо вообще не пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо, всех услышал ко всем прислушался,но вопрос к вам общий вы всегда на трезвой волне,не ужели не даете разгрузить ЦНС? Знаю кто то "Травушками лечится" кто то еще чем то из подобного отдыхает, но опять же не регулярно но как же все эти безбашенные веселые отрывы по синьке или еще под чем не ужели иногда не отрываетесь?

Девушки отлично разгружают ЦНС))) Несколько подходов и ЦНС да и не только)) разгружено на 5+ Опять таки на курсе такая разгрузка очень помогает, да и агрессию от аас снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я вот к чему все это вел я тоже не приверженец Синих упивонов и до курса это у меня было максимум раз в 2-3 месяца,но всегда запоминающихся и проведенным вечером и утренним отходником что не тянет потом в синюю яму. С девушкой то все понятно с ней и так ЦНС отдыхает)) А так знаю по себе что разгрузку ЦНС надо давать и пусть не чаще но встряхнуть по любому чем нибудь запрещенным (алкоголь,наркота для тех кто любит). Для меня основной отрыв по выходным это вкусная еда любая жирная сладкая но раз в неделю стабильно в пятницу или субботу. Это мне и заменяет пьянки. Всех бухают а я мороженое наворачиваю с тортами.Просто нужен был совет так как курс первый и вопрос очень много,а то что свадьба у друга повод развязаться это по тому что Друг близкий и в очередной раз отъезжать про руль или про еще чего не поймет (это наша повседневность не все спортом увлекаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание,то наеб.нься. Не вижу проблемы)))) Все хорошо,но в меру. Сам иногда напиваюсь,правда очень редко. Отвык я от этого дела,а раньше были запои по 30 суток. Алкоголь нефига не расслабляет,это все сказки. Раскрепощает,это да.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активированный уголь перед пьянкой.Я периодически позволяю себе либо пива,либо вискаря.Это когда нет оралок.Тем более ща мост,тем более скоро денюха....Выпью че нить)

 

Алкоголь и девахи вместе помогают лично мне расслабиться,правда после женитьбы второе пропало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то накидался прилично на курсе, свадьба у друга была, я свидетель. Ничего страшного не было в плане реакции орг-ма, но, конечно же, не стоит. Может давление скакануть. Помимо печенюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот, если честно, удивляют фразы "если нет оралок на курсе - то можно" ....
Извиняюсь спросить - а с хера ли ? Что, в организме кроме печени нет органов ?

Почему на курсах, даже без оралок, у людей начинают болеть почки, повышается давление так что кровь из носа идет,  ЖКТ отказывается работать из-за обилия еды...?

Потому что ЛЮБОЙ ААС бьет по слабым местам! А что делает алкоголь? Да тоже самое - пиво грузит почки, крепкое - сердечко и давление, ну а спиртное и ЖКТ - это вообще страна чудес...
Я понимаю если человек здоровый лось и по отдельности спиртное и ААС он переносит на УРА (и то, это он так думает, потому что ничего не болит, а организм может на самом деле на пределе), и где гарантия что суммирование  этих двух вещей не перейдет эту грань ???

 

Поэтому КАЖДЫЙ человек должен САМ все взвесить, осознать последствия того или иного поступка и решить - делать или нет...

А у нас тут получается как весы - на одной чаше те кто не пьет на курсе, а на другой те кто употребляет, а человек принимает выбор по отклонению стрелки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя !

Тему то подняли ваще другую : "Как можно минимизировать последствия" , т.е чел полюбому употребит !!!

А вы тут воду льёте вредно не вредно и т.п. нравоучения ,проповеди ))) Давайте ещё историю Руси поднимем , или кто придумал водку ) Харэ мозг выносить....все давно поняли , даже тот пацик походу уже пожалел,что спросил )))

Конкретно выскажитесь КАК  МИНИМИЗИРОВАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ  (если есть опыт) , если нет или бабка на заборе писала - значит ничего не пишем.

Заранее извиняюсь , никого не хотел огорчить.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как думаете,можно ли выпивать пивко или вино,кода идет курс,но в умеренных дозах ?

Тут уже индивидуально всё) но мне кажется что это попытка играть со здоровьем в лотерею) курс и так сильно грузит организм) Хотя как можно отказать бокалу хорошего сухого красного вино?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня на курсе присутствует оральный препарат,то алкоголь, ЛЮБОЙ, исключен. Если оралки нет,то я могу позволить себе расслабиться,но очень редко.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог себе позволить хороший виски на курсе, разумеется при отсутствии алкилированных по 17альфа препаратов. На мосту вообще не употреблял алкоголь. Сейчас уже больше года как абсолютно не употребляю.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня водочки засадил,ОДИН!!! Ужас,никогда такого не было. Тошно как то на душе,заебся я чегой то. Немного попью сегодня,а завтра в зал пойду,присед)))))

p.s Если что,то я не на курсе)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выпить на курсе пиво темное под рыбку копченую, например под палтуса. а потом не пить 3-4 месяца. А так по жизни не пью особо, просто не понимаю этого ощущения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.