Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начну пожалуй с краткой истории.
Пришел с армейки хороший друг, увлекался он до армии железом, и недавно мы пересеклись в спортзале с ним, я очень поразился его рельефности, прямо Мюнцер второй, долго его пытал как так? посколько сам был в армии и по себе знаю, за телом там следить очень проблематично, насчет питания вообще промолчу, на что он мне ответил просто одной фразой, колол Тривит.
Читая в интернете инфу про данный преп у меня зашевелились волосы на затылке, не для человека, а для свиней по сути, хоть и организмы и схожие очень, но все же.
Что думаете, Уважаемые знатоки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тривит это поливитаминный комплекс для животных( А, D3 и Е) и причем тут рельефность ? их кучи таких и для людей есть

Вы наверное удивитесь но половина стероидов для животных созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тривит это поливитаминный комплекс для животных( А, D3 и Е) и причем тут рельефность ? их кучи таких и для людей есть

Вы наверное удивитесь но половина стероидов для животных созданы.

 

да вот и я тоже почитав всю инфу, заподозрил что то подобное что и Уважаемый Шт-ст, видимо что то он мне не договорил, буду пытать дальше, очень интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с виду то оно может и здорово, но может привести к непредсказуемым последствиям, сколько вы еще знаете человек которые кололи этот тривит? кстати Мюнцер к сожалению тоже плохо кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с виду то оно может и здорово, но может привести к непредсказуемым последствиям, сколько вы еще знаете человек которые кололи этот тривит? кстати Мюнцер к сожалению тоже плохо кончил

 

Вот и я о том же, колоть себе не проверенный преп я уж точно не буду) из известных еще так мало опробовано)) фото если смогу сделать скину его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.