Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зачем на курсе туринабола тамоксифен ? там вообще ничего не нужно. после курса пускай пачку выпьет и хватит смысла нет его обжираться он и обратный эффект дать может когда его просто есть.

30мг туринабола на 8 недель хватит за глаза если нужно попробовать как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на курсе туринабола тамоксифен ? там вообще ничего не нужно. после курса пускай пачку выпьет и хватит смысла нет его обжираться он и обратный эффект дать может когда его просто есть.

30мг туринабола на 8 недель хватит за глаза если нужно попробовать как работает.

 

так тамоксифен мне не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет при таком курсе тамокс не нужен

Я про тамоксифен указал на всякий случай,все равно в какой-то степени понижается собственный тестостерон,если не по 20,то хотябы по 10 мг для перестраховки на последней неделе курса и 1 неделю после курса.Хотя пусть сам решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду дозы препоратов!!!!

Знаешь,могу предложить так-у меня к туринаболу быстро привыкание произошло и он перестал действовать,поэтому можешь попробовать первые 3 недели принимать только туринабол и остальные три недели только станозолол:

 

1 неделя: 20 мг туринабола ежедневно

2 и 3 недели: 30 мг туринабола ежедневно

4 и 5 недели: 30 мг станозолола ежедневно

6 неделя: 10 мг станозолола+10 мг тамоксифена ежедневно(плавное снижение дозы стероидов и выход из курса)

7 неделя: 10 мг тамоксифена ежедневно

 

Ежедневные дозы стероидов дели на 2-3 равные и принимай перед едой,тамоксифен-1 раз,во время еды.Собственный тестостерон от такого курса сильно не должен снизиться,но все-же тамоксифен может пригодиться,на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько таблеток покупать?? Если возьму 100 у меня там останется, да?

 

Да останется,бери по 100 туринабола и станозолола,и 20 тамоксифена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят,а зачем пишут что до 21 категорически нет? Если многие люди в 17-18 и это уже нормально,как быть всё же? Или не пить просто огромные дозняки а с малого и по тихоньку начинать? Или всё же зависит от опыта и желаний? Благодарю! 18 хочу сделать первый метан соло! С гормоналкой всё будет ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с малого конечно начинать 30-40мг в день, серьезных сбоев быть не должно.

Ну то есть,восстановится без проблем да? Если всё с головой делать так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ребят)А то бывает ослов начитаешься типо маил.ру , до 25 нельзя вы что сами сами) Уверен сами не пробовали ничего и мандят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается что гормоналка до 21 года находиться в расшатанном состоянии. Если подключать экзогенные гормоны то последствия не предсказуемые. Может все хорошо быть а может все плохо. Как говориться индивидуально.

Тут уместна пословица "дурака могила исправит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От алкоголя и наркотиков больше гибнут чем от стеройдов. Сколько любителей умерло от ААС? Я знаю только одного с Ростова(или Саратова не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про пословицу.

Сейчас речь о аас, в умеренных дозировках все лечится. Тут дело каждого

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря по крайней мере в моем виде спорта обще принято с 20 лет начинать использовать тяжелую фарму. Все и знаменитости и обычные в 20 лет начинают становиться качками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для новичка турик 40 мг в день на 1-й месяц норм, а лучше продолжить второй месяц  40 мг в день стана. ПКТ Кломид 10 дней по 100 мг.

На таком помнится отката не было вообще, главное не опускаться по белку ниже 150 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.