Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прив. Такой вопрос. На сушке станазалол(50 через день) и проп(100 через день) надо антиэстрогены принимать и пкт делать? и какой станазалоло лучше у вас взять что бы не особо дорого, хотелось бы тыс в 10 уложится недель на 6 ,8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего сушиться на Jac3d + OxyElite Pro + Clenbuterol + можно еще methyldrene Но все это может очень сильно посадить сердце, так что лучше сушился на эке, а пропик винстрол и гармон роста использовть как антикатаболики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прив. Такой вопрос. На сушке станазалол(50 через день) и проп(100 через день) надо антиэстрогены принимать и пкт делать? и какой станазалоло лучше у вас взять что бы не особо дорого, хотелось бы тыс в 10 уложится недель на 6 ,8?

 

На ПКТ пропить провимед 50мг в день + тамокс 20мг в день на 3 недели. Ещё после курса что б просушиться хорошо добавить кленбутерол на недели 4-5 прокурсить. Станозолол я так понял инъекционный, он у нас весь хороший рабочий. По цене сами смотрите что Вам больше подходит ;)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Сейчас начал курс Туринабола соло по 40 мг/день утром после еды и в обед после еды под язык планирую на 3 недели, посмотрю что будет и будет ли вообще с такого курса. Курс первый после долгого перерыва около 8 лет, тогда меня с Акрихиновского метана соло хорошо перло по силовой (пауэрлифтинг). Сейчас решил попробовать турик - цель сила + минимальная, но качественная масса (никуда не спешу). Много споров сейчас по поводу коротких курсов, не все однозначно, но они имеют место быть, поэтому есть желания попробовать. Так вот после Турика соло ( в зависимости от состояния) хочу продолжить или отдохнуть 3 недели и начать курс пропионат(инжекты) + стан (табы) так же на 3 недели: проп 50 мг/через день, стан 40 мг ежедневно. опять же везде пишут что стан давит суставы и связки и тут же пишут что все индивидуально - вот и попробую как на мне, думаю проп должен водичкой чуть подливать и такие побочки стана будут менее болезненны. Стоит ли попробовать так как планирую или лучше вместо пропа взять сустанон (какой-нибудь из 4-х эфиров вставить должен точно) и так же пустить на 3 недели (посмотреть реакцию организма) и затем передохнуть. Есть ещё мнения по силовому курсу? Знаю что есть вариант с Треном, но думаю оставить его пока в покое, ввиду отсутствия хорошего опыта. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохните а потом Пропионат 100 через день \ станазалол 40 мг\день хорошее сочитание на силу и сухую массу на 4 недели.

 

Сколько кг сухой массы возможно набрать на этом курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально, но 2-4 кг сухой мышечной массы без воды и жира это реальность. ! :)

 

Даже больше реально.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Прикупил препов. 20 ампул пропа по 100мг, 200 таб стана по 10 мг. 140 таб клена по 40 мкг. Провирон(хочу кушать на курсе сразу, от гино и тп) 20 таб по 50 мг.

 

Кто сможет расписать правильный прием. Препов на 6 недель, скажу большое спасибо :) Знаю в каких дозировках предположительно буду принимать(Прочитал на спортсвики)

 

Распишите пожалуйста саммый эффективный прием этих препов в течение дня(утром вечером и т.д. Когда проп колоть, когда что жрать). Клен хочу тоже начать сразу жрать.

Цель: Вес мой 87 кг рост 172-73 см. Хочу подсушиться одновременно с хоть каким-то набором мышц плюсом, и в итоге получить 80 кг красивого поджарого тела.

 

Прошу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик с утра можно спокойно ставить по 100мг через день ну или раз в три дня(расчитывайте уже сами хватит на 6 недель или нет)

станазолол 40 мг в день разбить можно на два приема 20мг утром 20 вечером

клен то же с утра постепенно начиная от 40мг первая неделя 2 неделя 80мг третья неделя 120мг четвертая 80мг пятая 80 мг шестая 40мг + к нему добавить кетотифен на ночь 1-2 мг ( таблетки либо сиропчик :) ) убирает побочные эффекты типо тремора и сердцебиения повышенного

провирон 25 мг каждый день можно добавить

вот еще курс

Курс кленбутерол + кетотифен

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

можно так попробовать смотрите по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист спасибо. Возникло еще несколько вопросов.

 

1) Кетотифен просто как успокоительное действует? (А то жрал давно еще обычный спорт. жиросжигатель - не давал ночью заснуть) Его за сколько по времени перед сном жрать? Или там в инструкции написано у него за сколько? И еще по цене че он стоит примерно, лучше в табах.

 

2) Провирон эффект пропа и стана не ухудшит если жрать не по 25 каждый день, а по 50?(одна целая таба получается)

 

3) И еще хочу полностью клен на курсе, потом как проп кончится, еще на полторы-две недели остается еще у меня клена, хочу вместе с тамоксифеном жрать.

Нормально будет?

 

4) Печень почистить потом хочу карсилом, его лучше после тамокса и клена жрать?

 

5) Диета на курсе какая должна быть? Года два назад сушился низкоуглеводкой без фармы, 6 раз питался в день мизерными порциями.( 4 из них правильные угли + 2 порция протеина) Пожег и жир, и много мышц пожег. Тут как я понял все также должно быть, часты приемы но порции углей побольше должны быть? Воды также, литрами глушить?

 

6) Стан по 50 мг в день много будет? Или по состоянию смотреть... Если локти посыпятся значит много)

 

PS Пропа должно хватить, 6недх7дней= 42дня. 42дня/через день 1 ампула= 20-21 ампула. Думаю норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) да уберает побочки клена(успокаивает то же) усливает его хорошая вещь рублей 50 стоит +-

2) просто пол таблетки пейте (разпилите её :) )

3) нормально и да же хорошо чем то снижайте дозу клена и будет как антикатоболик

4)чистить печень лучше после курса можно не карсилом а просто расторопши взять в капсулах(она дешевая возмите поболее :) ), либо есть гептрал в уколах(в таблетках он безполезен)

5) Побольше белков 3гр на кг веса углеводов наоборот порезать(быстрые углеводы вобще надо уберать ну или оставить только после тренеровки ну можно еще с утра), мышци надо сохранять же. Да воды добавте к тому что выпиваете еще литр в день :) кушать можно каждые 2-3 часа

6) Смотрите по состоянию начнине с 30мг потом посмотритре может и по 50 пойдет с легкой руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист.

 

ПО поводу провирона, я имел в виду по 25 мг то не мало будет? Я по 50 планировал.

 

Печень почищу тогда расторопшей после клена и тамокса. 3 гр белка не реально забрасывать, но будем стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 - 2 гр Тогда забрасывайте :) я не заставляю

нет 25 нормально вполне станозолол вобще можно просто так пить без блокаторов он не ароматизируеться :)

а пропионат короткий эфир его то же можно без блокаторов впринципе :-) но если уже решили 25мг будет самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ребят, скажите чего следует ожидать от такого курса? Вес 87 Рост 173.

 

Сушился без фармы год назад с 78, до 69. Слил жир и почти добрался до кубиков(прорисовака виднелась) но пожег и мяса.

 

Сейчас цель слить до 80. И одновременно чуть поднабрать мяса, все реально? Диета будет низкоуглеводка и... обезжиренный творог и протом(и остальные белки, все это на 40 дней.), мать его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силовые показатели в становой тяге и жиме ногами никак не связаны с кубиками на прессе :D

 

всё реально, зависит от вас, я год назад сушился только на клене(120мкг/день)+кетотифен(2мг) за месяц сбросил 9кг, при этом почти не потерял мяса и были кубики

 

здесь главное не препараты, а терпение, диета и специфичные нагрузки, каждый день кардио/велик/пешие прогулки или нечто подобное около часа, 5-6 приемов пищи каждые 2-3 часа, небольшие порции протеина и совсем чуть чуть медленных углеводов, желательно принимать витаминно-минеральный комплекс и пить побольше жидкости, в зависимости от вашего организма через 4-6 недель будут заметны значительные результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый.

 

Да, это стандартная схема( для тех кто знает что к чему) В точности была такая же как и описано выше, только вместо клена был риппед фуел от твинлаб и бсаа с протом))

Дробные порции(Каша, прот, гречка,-рис-прот гречка, творог) Вот шесть приемов в один из приемов прота жрал яблочко)) По большому счету я все знаю сам(Летали, знаем) Просто хочу услышать побольше приободряющих слов)))) И на счет препов, уж я то почти уверен что 50 процентов это препы, так как пожег я мяса на "голой" сушке на своем веку.

 

На засыпку вопрос, Тестос-п по 10 мл идет. Получается по 1мл(100мг) 10 раз во флакон тыкать придется? Как я понял перед каждым спиртом крышку мазать и набирать 10 рад, так?

 

PS А силовые написал, скажем так "для виду", т.к смотрю тут на некторых, занимаются по полгода и в 17 лет фарму хотят начинать, это жесть. Я в 20 то лет задумывался и обходился спортпитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый.

 

Да, это стандартная схема( для тех кто знает что к чему) В точности была такая же как и описано выше, только вместо клена был риппед фуел от твинлаб и бсаа с протом))

Дробные порции(Каша, прот, гречка,-рис-прот гречка, творог) Вот шесть приемов в один из приемов прота жрал яблочко)) По большому счету я все знаю сам(Летали, знаем) Просто хочу услышать побольше приободряющих слов)))) И на счет препов, уж я то почти уверен что 50 процентов это препы, так как пожег я мяса на "голой" сушке на своем веку.

 

На засыпку вопрос, Тестос-п по 10 мл идет. Получается по 1мл(100мг) 10 раз во флакон тыкать придется? Как я понял перед каждым спиртом крышку мазать и набирать 10 рад, так?

 

PS А силовые написал, скажем так "для виду", т.к смотрю тут на некторых, занимаются по полгода и в 17 лет фарму хотят начинать, это жесть. Я в 20 то лет задумывался и обходился спортпитом.

 

Да конечно обязательно протирать крышечку спиртом :) можно еще иглы менять тогда шприцами запаситесь.

Чем ободрить то, терпение и труд все перетруд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: станозолол + тестостерон пропионат + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.