Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, курсю нанодрол фенил с туринаболом, и буквально с первого дня встретился с неприятной вещью-как повышенное давление, уже на след.день после укола, на трене,сначала подумал так и должно быть, но начал замечать это на каждой тренировке, голова просто будто набухает,доза 200мл в неделю по 100 за раз.не знаю,что посоветуете, отказаться от него или снизить дозу? за раз до 50.потому что вместо прилива силы получаю повышенную утомляемость, чувствую как моторчик начинает это напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не отменять курс можно применять антигепиртензивные препараты, энам, энап или что-то в таком роде

 

нагрузку тоже лучше снизить, а снижение дозировки не думаю что поможет, т.к. она и так минимальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не отменять курс можно применять антигепиртензивные препараты, энам, энап или что-то в таком роде

 

нагрузку тоже лучше снизить, а снижение дозировки не думаю что поможет, т.к. она и так минимальна

 

эналаприл наверно, у меня его бабушка пьёт от повышенного АД, помогает
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат: побочные эффекты

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.