Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ваще прикольно начал пить вчера - сегодня уже результат есть, но оказывается слабовата)) надо чтоб результат был моментально)) и так чтоб прочувствовать...

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 минуты назад, eXeel сказал:

Да ваще прикольно начал пить вчера - сегодня уже результат есть, но оказывается слабовата)) надо чтоб результат был моментально)) и так чтоб прочувствовать...

Я вот сегодня анализы сдал, гляну надо пить анастрозол или нет. А то в связке болд есть, а он любит гасить е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)
  • 2 недели спустя...

Нужно ли пить анастрозол на протяжении всего курса,и не снизится ли результат?И какие препараты снежают /блокируют результат на курсе?

Изменено пользователем maks00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужно пить на протяжении всего курса,Анастрозол,это загадка всего человечества. Анастрозол,Тамоксифен на курсе,существенно снижают выхлоп от курса. Если так боитесь Гино,то лучше вообще не курсите. Смысл нагружать ЖКТ и печень,и ничего не получать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины лишними не будут,Гонада по состоянию яичек. Протеин,ВСАА,Гейнер(кому надо)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протеины не нужны,витамины Б в основном цианокобаламин тиамин аскорбиновая кислота пиридоксин .Гонаду проколол месяц можно делать теперь перерыв или как,по состоянию яичек потом опять смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нужно мониторить состояние. Я не заморачиваюсь на счёт времени.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Анастрозол не использую,а отказ от Гонадотропина,сродни добровольной кастрации. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол,Берголак,Тамоксифен,должны всегда быть под рукою,или должна быть возможность быстро их приобрести. На курсе всякое бывает)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть основа это тестостерон(энантат,ципионат,пропионат,фенилпропионат)+гонадотропин ,а остальное на крайний случай?пролактин не когда не беспокоит,только эстрадиол повышается,держу с помощью анастрозола в референсе на нижних значениях,видно что заливает и жирок плывет даже при белковой диете.Поэтому боюсь убирать анастрозол просто скорректировал 1 таблетка полная селана через три дня.Думаю эффект не снизится,все же мышцы нужны а не вода,если рецепторов этих у меня полно.Тамоксифен тоже есть но он шёл у меня после того как пил Балкан метан один без теста,была сила веса шли на ура,но я боюсь травмы ,поэтому определился с весом.Конечно с анастрозолом тоже чтобы воды меньше было,либидо тоже было так что не волновался,го это из-за  гребаных рецепторов,и не более.А так он должен глушить гспг.Вообщем любой препарат будьто метан тестостерон Турик все в либидо,слишком много рецепторов эстрогеновых,сдесь вариант анастрозол и нижний референт чтобы не заглушить до конца эффект.Но я выбрал тестостерон,и ещё иногда метан .Станозолол тоже пробовал ,там уже на нуле либидо было,агрессия была почему не знаю похоже на чек дропс.Но это ничто должен быть и положительный эффект,либидо мышечная ткань,а это для бойцов агрессия.Может станозолол может нет ,но больше не пью его вдруг что.Насчет Пролактина если у кого какие рецепторы доминируют тут такой и нужен антиэстроген,изначально видно,но я читал да и на форуме писали что либидо идёт из конвертации тесто в эстро ,соответственно мало этой конвертации то и либидо мало,у меня Ее навалом вот и ответ.Это ещё не все свободный тест он предназначен для малоконвертирующих личностей он у них доминирует,чтобы было либидо.Так что у них тоже проблем нет ,свободный тестик их решает .Но ростет гино это уже пролактин ,если эстрогеновых мало ,значит тех много и уже как бы не анастрозол а берголак нужен на курсе,подбирать.Сдесь главное выстроить курс так чтобы и либидо и мышцы и сперма .Испробывать препараты выбирать подходящие для себя,выявлять ошибки и учится на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет народ!

кто брал, анастрозол от зета работает хорошо? или может раскошелится на зерокс, но  мне столько таблеток не надо сколько там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 4ак сказал:

привет народ!

кто брал, анастрозол от зета работает хорошо? или может раскошелится на зерокс, но  мне столько таблеток не надо сколько там

Привет, рабочий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.