Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышай постепенно,т.к возможно возникновение головной боли.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для пампинга проще принимать Пентоксифелин+Кленбутирол, да и дешевле. Правда головные боли могут присутствовать.

 

Пентоксифелин очень побочный и вредный препарат и опасен кровотечениями))  лучше тогда Трентал жрать по 2 табы в день курсом) Мне и 50мг виагры за 20-30 рублей дает хороший пампинг) Так что дешевле 20 рублей за треню я не знаю даже))

 

А для самых безбашеных ребят еще можно связку Пентоксифиллин + никотиновая кислота, ну и аргинин туда намешать) Но это вообще связка для ребят со стальными яйцами)

Надеюсь тебе не нужно рассказывать про вред Виагры? О его влиянии на сердце? В курсе,что его изобретали для сердца, а побочный эффект(стояк) оказался намного сильнее его прямого назначения?

 

Не знаю побочного эффекта стояка не наблюдая, так как виагра не делает стояк) она не приводит к постоянной и неудержимой эрекции, он лишь стимулирует естественные, природные механизмы.

 

Виагру врачу прописывают и в Европе очень распространено. Если не жрат конские дозы то для сердце как раз таки будет проще наоборот, и кстати не только для сердца.

При применении силденафил цитрата происходит высвобождение оксида азота не только в пещеристых телах пениса, но так же в сосудах легких, что приводит к их расширению, и может снижать легочное давление. Это будет весомым плюсом для людей страдающих легочной гипертензией. Виагра способен снизить одышку и улучшить качество жизни данного типа людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот  Пентоксифиллин это омг что) почему Трентал? Потому что у него медленный и накопительный эффект, а у Пентоксифиллина быстрый( так как он имеет быструю форму) Один минус Трентал надо пить курсами)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сравнивать Виагру и  Пентоксифиллин по вредности не очень клево) Достаточно сравнить побочные эффекты) Но Базару ноль Петоксифилин мощнее) Но мне жалко напрягать организм и так фарма напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Динамит как ты принимаешь пентоксифиллин с кленом? Еще добавляют знаю аспирин каждый день.

.

Я принимаю 4 Пентоксифелина + 1-2Клена,за 2(примерно)часа до тренировки.

В этом году еще не принимал, рано еще))))

 

А ты не пробовал добавить Винпоцитина туда еще? говорят усиливает эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот  Пентоксифиллин это омг что) почему Трентал? Потому что у него медленный и накопительный эффект, а у Пентоксифиллина быстрый( так как он имеет быструю форму) Один минус Трентал надо пить курсами)

Трентал и Пентоксифелин,это одно и то же. Ровно так же,как Берголак/Достинекс/Каберголин/Агалатес.

Винпоцетин не пробовал,нужно будет подумать.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот  Пентоксифиллин это омг что) почему Трентал? Потому что у него медленный и накопительный эффект, а у Пентоксифиллина быстрый( так как он имеет быструю форму) Один минус Трентал надо пить курсами)

Трентал и Пентоксифелин,это одно и то же. Ровно так же,как Берголак/Достинекс/Каберголин/Агалатес.

Винпоцетин не пробовал,нужно будет подумать.

 

 

Наверно и одно и тоже, ты прав. Я наверно спутал, суть в том что От Трентала меньше побочек чем от Пентоксифелин, хотя дв одно и тоже. Я просто не пробовал его, пугает побочки его да и все жалуются на форумах что голова потом чугунная. А вот Винпоцетин часто добавляют хардкорщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к пенте и клену добавлял оксиметалон на пампе. Думал мышца лопнет. Очень наполняло.

 

По таблетке?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)
  • 11 месяцев спустя...

Чисто случайно увидел эту щекотливую тематику... прошу прощения, я, конечно, не настолько осведомлён, но разве ВиаГра или Лаверон, либо какой-то из препаратов секс-шопа недостаточно эффективны? Или у вас тут просо баттл тех, кто хочет сильнее надуть свою 21-ю мышцу? Объясните, коллеги :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, cjCAGE сказал:

Чисто случайно увидел эту щекотливую тематику... прошу прощения, я, конечно, не настолько осведомлён, но разве ВиаГра или Лаверон, либо какой-то из препаратов секс-шопа недостаточно эффективны? Или у вас тут просо баттл тех, кто хочет сильнее надуть свою 21-ю мышцу? Объясните, коллеги :))

Речь идёт про разные мышцы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

привет,можете мне объяснить кто курче силденофил который виагра или тадалофил который типа виагра? вообщем... какой купить из двух если цена практически одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aleeek сказал:

привет,можете мне объяснить кто курче силденофил который виагра или тадалофил который типа виагра? вообщем... какой купить из двух если цена практически одинаковая

Ты понимаешь,это все равно,что сравнивать Водку Русский стандарт с Росы. Кому что нравится,а в твоём случае,кому что подходит. Силденафил не всем подходит,ровно так же как и Варденафил/Таделафил и пр. Тут нужно пробовать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aleeek сказал:

привет,можете мне объяснить кто курче силденофил который виагра или тадалофил который типа виагра? вообщем... какой купить из двух если цена практически одинаковая

Сиалис(таладафил) лучше всего. 

Без побочек, мягкий, действует сутки. 

Давно практикуется регулярный приём по 5мг в сутки. Особенно для пожилых, для простаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда возникли проблемы с эрекцией, она ослабла или вообще "ушла", то надо искать первопричину. После ее устранения эрекция должна вернуться. Стимуляторов для потенции много, их объединяет то, что все они ингибиторы ФДЭ. Цена здесь не играет особой роли. Например, Силденафил-СЗ по 25-30 рублей за таблетку в 50 мг помогает точно так же, что и Виагра за  400-500 рублей за ту же таблетку. Важнее, что надо брать в аптеках, не идти на поводу у сомнительных продавцов дженериков на сайтах-однодневках. И не верить тому, что БАД -ы сразу помогут избавиться от дисфункции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
24.11.2021 в 16:45, Nyl сказал:

 Важнее, что надо брать в аптеках, не идти на поводу у сомнительных продавцов дженериков на сайтах-однодневках. И не верить тому, что БАД -ы сразу помогут избавиться от дисфункции.

Да, БАД-ы, скорее всего, для профилактики или в качестве дополнения к основному лечению назначаются. Насчет препаратов тадалафила, есть как и дорогие (Сиалис), так и доступные (Тадалафил-СЗ). Помогают одинаково отлично. Согласен насчет покупки в обычных аптеках. При проблемах лучше начинать с малых доз (5-10 мг). При недостаточном эффекте увеличивать до 20 мг. БОльших доз, по все вероятности, не потребуется. Эффект длится долго, до 36 часов по аннотации. На практике - индивидуально: чуть дольше, чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.