Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В этой теме задавайте вопросы касающиеся тяжёлой атлетики (вопрос задавать если не нашли ответ по поиску), любые вопросы касающиеся этой темы: построение тренировок, нюансы техники, тренинга, допинг.

На вопросы ответит мастер спорта по тяжёлой атлетике, который является ещё и главным модератором нашего Форума!

Спрашивайте, все получат свои ответы!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы соревнующийся штангист ? если да то для начала свой вес рост возраст и стаж тренировок тяжелой атлетикой :) а если нет то аналогичные параметры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да .участвую на соревнованиях занимаюсь 4 года 19 лет рост 180 вес 73кг недавно перешел в 77 категорию желательно набрать 4 килограмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первый курс Для подводки к соревам пойдет курс на 8 недель 6 недель туринобол 50 мг\день + примоболан 200мг\в неделю 7-8 неделя пропионат 50мг\через день + винстрол 50мг\через день (если финансов нет то винстрол можно не включать думаю пропика хватит) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно емкий и затратный курс)Для первого раза не много 1 оральный и 4 иньекционных препаратов?

 

ну вобще то три :) если не хотите винстрол можно не включать :) достаточно турик + прима и на выход пропик до дня выступления будет 4-5 кг 100% наберете и силу то же т.к мышци будут сухие. Легче курс только из оксандралона но он дароже. Метан если это ваш первый курс я бы не рекомендовал во преки мнению многих. Я предложил свой вариант если не подходит вы хотя бы сумму скажите примерну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут связки прочные главное не путайте, суставы страдают при неправильной технике выполнения упрожнений и похода на предел. ;)

сустанон можно ставить конечно парню, но первый курс.... оно того не стоит. надо плавно вливаться в это дело. хотя конечно дело каждого.

Да и не вижу связи поломки суставов и применения стероидов с умеренным анаболическим\андрогенным эфектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Штангист, подскажи в фпр в экипе можно сдавать? а то у них нету уточнения, просто таблица весов. и кстати смотрел тяжелую атлетику почему некоторые штангисты в поясе или бинтах а другие нет.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не лифтер, а штангист понятия не имею про лифтинг и его федерации. :))) у нас тут есль лифтер он подскажет :)

Потому что такой регламент разрешены пояс - бины - напульсники - наколенники.

Но есть те кому они мешают или не нужны поэтому можно выступать без них. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Друг штангист интересуется,можете составить курс для него(курсы всякие были) 23 года рост 178 вес 92,на силу и чтоб не забивались мышцы,и чтоб препараты держались не больше 6 месяцев,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По что то жесткое Параболан 200мг+ тестостерон энантат 200 но пол года точно допинг не пройдет

Либо сустанон 500мг в неделю + винстрол 100мг через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так уж сложилось что за более чем пятилетний период своей лифтерской самодеятельности не довелось мне завести ни одного товарища ТА-шника.

 

Но в последнее время всё более и более стал интересоваться вашим видом спорта, ввиду того что начал замечать, что большинство штангистов, зачастую даже без спец подготовки к определённым стартам, в одну калитку выносят своих собратьев троеборцев в таких базовых дисциплинах как становая тяга и приседания со штангой на спине.

 

Не буду ходить вокруг да около, у меня имеется проблема с силой ног.

При безэкипной становой в 260 кг, присед со штангой на спине(тоже безэкипный) составляет всего 215 кг.

Причём оба движения выполняются с большой нагрузкой на спину, с большим наклоном спины.

В становой очень тяжело даётся срыв штанги, приходиться вытягивать её спиной с самого низу.

Фронтальный присед составляет вообще всего 150 кг, и даже без паузы внизу.

 

Хочу узнать из личного опыта каким образом штангисты нагружают ноги на тренировках. Интересует количество тренировок в неделю, нагрузка, набор упражнения и т.п. Читал некоторые книги по ТА, но практика как известно с теорией разнится.

Последние годы провожу 8-12 недельные циклы с постепенным возрастанием нагрузки. Тренировки в основном 3 раза в неделю. Каждое из соревновательных движений тренирую раз в неделю, т.е. стандарт: Присед-Жим-Становая.

Обычно после 3-5 подходов классического приседа, использую фронтальные приседания в качестве подсобки. Вот и вся тренировка ног.

 

Также интересно, каким образом можно с помощью фармакологии решить данную проблему.

 

Да кстати. Разрешены ли в ТА коленные бинты и какого типа? Имеются ли ограничения по жёсткости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) как бы вам сказать у меня три раза в неделю ноги. Приседания на спине + допы понедельник а в среду приседания на груди допустим в пятницу присед на спине опять либо жим ногами.

Бинты только медицинские 2метра

Тяга спиной это ошибочная техника хотя вам думаю идет. У нас тяга становая снимаетсья ногами а спина подхватывает потом как стабилизатор.

Короче ноги у нас всегда в работе....

Да же не знаю могу планов закинуть вам но лучше бы вам в зал т\а зайти. ! :)

я обычно на спине приседаю 5\5 70% процентов 90% идет 3\5 на груди так же.

Просто нужно делать акцент на ноги в тренеровках. и берегите спину

тяги у нас вобще каждый день Рывковые толчковые становые итд итп просто разные проценты и повторы если нужно я могу примерный план кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) как бы вам сказать у меня три раза в неделю ноги. Приседания на спине + допы понедельник а в среду приседания на груди допустим в пятницу присед на спине опять либо жим ногами.

Бинты только медицинские 2метра

Тяга спиной это ошибочная техника хотя вам думаю идет. У нас тяга становая снимаетсья ногами а спина подхватывает потом как стабилизатор.

Короче ноги у нас всегда в работе....

Да же не знаю могу планов закинуть вам но лучше бы вам в зал т\а зайти. ! :)

я обычно на спине приседаю 5\5 70% процентов 90% идет 3\5 на груди так же.

Просто нужно делать акцент на ноги в тренеровках. и берегите спину

тяги у нас вобще каждый день Рывковые толчковые становые итд итп просто разные проценты и повторы если нужно я могу примерный план кинуть.

 

Да было бы неплохо увидеть план, общий на весь период со всем набором упражнений. Мэйл тот что при регистрации.

 

Интересно узнать с кем общаюсь, поэтому если не тайна покрытая мраком то поделитесь своими антропометрическими данными, а также показателями в рывке и толчке, и если известно, в приседе и тяге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

=) как бы вам сказать у меня три раза в неделю ноги. Приседания на спине + допы понедельник а в среду приседания на груди допустим в пятницу присед на спине опять либо жим ногами.

Бинты только медицинские 2метра

Тяга спиной это ошибочная техника хотя вам думаю идет. У нас тяга становая снимаетсья ногами а спина подхватывает потом как стабилизатор.

Короче ноги у нас всегда в работе....

Да же не знаю могу планов закинуть вам но лучше бы вам в зал т\а зайти. ! :)

я обычно на спине приседаю 5\5 70% процентов 90% идет 3\5 на груди так же.

Просто нужно делать акцент на ноги в тренеровках. и берегите спину

тяги у нас вобще каждый день Рывковые толчковые становые итд итп просто разные проценты и повторы если нужно я могу примерный план кинуть.

 

Да было бы неплохо увидеть план, общий на весь период со всем набором упражнений. Мэйл тот что при регистрации.

 

Интересно узнать с кем общаюсь, поэтому если не тайна покрытая мраком то поделитесь своими антропометрическими данными, а также показателями в рывке и толчке, и если известно, в приседе и тяге.

 

:) планы я скину на форум тяжелая атлетика. Думаю общие. Мастера выполнял в 94 щяс в в 105 ухожу. Вес 100 кг рост 182. :-) еще 10ку надо набрать мышц. Посмотрим что из этого выйдет :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

=) как бы вам сказать у меня три раза в неделю ноги. Приседания на спине + допы понедельник а в среду приседания на груди допустим в пятницу присед на спине опять либо жим ногами.

Бинты только медицинские 2метра

Тяга спиной это ошибочная техника хотя вам думаю идет. У нас тяга становая снимаетсья ногами а спина подхватывает потом как стабилизатор.

Короче ноги у нас всегда в работе....

Да же не знаю могу планов закинуть вам но лучше бы вам в зал т\а зайти. ! :)

я обычно на спине приседаю 5\5 70% процентов 90% идет 3\5 на груди так же.

Просто нужно делать акцент на ноги в тренеровках. и берегите спину

тяги у нас вобще каждый день Рывковые толчковые становые итд итп просто разные проценты и повторы если нужно я могу примерный план кинуть.

 

Да было бы неплохо увидеть план, общий на весь период со всем набором упражнений. Мэйл тот что при регистрации.

 

Интересно узнать с кем общаюсь, поэтому если не тайна покрытая мраком то поделитесь своими антропометрическими данными, а также показателями в рывке и толчке, и если известно, в приседе и тяге.

 

:) планы я скину на форум тяжелая атлетика. Думаю общие. Мастера выполнял в 94 щяс в в 105 ухожу. Вес 100 кг рост 182. :-) еще 10ку надо набрать мышц. Посмотрим что из этого выйдет :da:

 

Штангист, так чего там с планами? Когда дашь взглянуть? Прочитал за последние пару дней несколько программ, хочется посмотреть твою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.