Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказал ТБ-500.Преп скоро приедет .А инъекции не знаю как правильно делать...
Нужно вводить в жировую прослойку ,или глубже? Примерно на какую глубину?
Складка на животе порядка 10-13мм толщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оттягиваешь кожу живота и колишь под углом 45 гр. набери в youtube "подкожные инъекции в живот" там много такого добра... ток не руководствуйся видео где мужик с толстым животом себе пятикубовый шприц полностью загоняет, у него просто жировая подушка большая.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучил инфу по пептидам, раньше я их недооценивал, или это просто рекламная акция, нужно найти подопытного опробовать :de:

 

кстати где посоветуешь брать а то в нете куча сайтов продающих, т.к. не запрещены

 

что касается инъекций можно и внутримышечно, если совсем жира нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же пептидные биорегуляторы, не внятно что)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе посредник то? так напрямую не купить?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без посредников не проще, а дешевле + условия хранения лучше будут.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрямую ничего не сложно, вопрос в легальности, производитель тебе хоть литр вышлет тестостерона.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю производителю нету смысла замарачиваться из-за пары флаконов.Чтобы напрямую сотрудничать нужно иметь хороший обьем закупок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда и не везде, вопрос опять же в легальности. если бы стероиды были бы легальны и продавались так, кто бы здесь покупал? это же логично

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пептиды легальны, в любом случае это соматотропные прогормоны, к тесту отношения не имеют

это ты о чем? или кому?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда и не везде, вопрос опять же в легальности. если бы стероиды были бы легальны и продавались так, кто бы здесь покупал? это же логично

 

Ну я думаю что мало какой завод будет заниматься розничными продажами.

Автомобили легальны ,но их покупают у офф дилеров,а не с завода .По большей мере это тоже самое посредничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобили легальны ,но их покупают у офф дилеров,а не с завода .По большей мере это тоже самое посредничество

то есть этот магазин станет оф дилером что ли? и почему автомобили? почему к примеру не самолеты? поинтересуйся, прежде чем дискутировать. ты выглядишь нелепо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Муромец скоро тебе продаст

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобили легальны ,но их покупают у офф дилеров,а не с завода .По большей мере это тоже самое посредничество

то есть этот магазин станет оф дилером что ли? и почему автомобили? почему к примеру не самолеты? поинтересуйся, прежде чем дискутировать. ты выглядишь нелепо

 

Т.е ты хочешь сказать что если бы стероиды были легальны ,то все бы напрямую покупали к примеру с завода по заводским ценам?

Возможно...Но я сомневаюсь что какой нибудь крыпный завод ,делал розничные продажи.ЭТо просто не выгодно во первых ,да и во вторых слишком много заморок ,высылать каждому клиенту по паре пузырков суста или дэки...

 

Да даже взять те же самолеты...большенство продается заграницу в больших кол-вах.или по тендерам.(это я про военные самолеты говорю).Если я к примеру приду завтра к себе на завод Сокол который находится в моем городе,я думаю меня ласково пошлют в одно место)т.к просто так мне не продадут военную технику и поэтому мне придется обращаться к черным диллерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к чему я это все ))Не один большой производитель не ведет розничные продажи.Для этого есть оптовые отделы ,где простые смертные очень редко что-то могут купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я к примеру приду завтра к себе на завод Сокол который находится в моем городе

даже если ты придешь кирпич купить на завод месячную норму, тебе не продадут, только это россия. у посредника который этот кирпиц перепродает сидит внучатый племянник директора. это то ясно.

только я не про россию говорю

Т.е ты хочешь сказать что если бы стероиды были легальны ,то все бы напрямую покупали к примеру с завода по заводским ценам?

я бы да, если бы жил в белоруссии или казахстане так и бы и делал.

Но я сомневаюсь что какой нибудь крыпный завод ,делал розничные продажи

ты не сомневайся, а посмотри, крупный завод для синтеза тестостерона совсем не нужен. их маленьких тонны.

интернет есть поищи, везде есть скайп, ясное дело пару флаконов не продадут, но упаковку продадут. там знаешь ли не на откатах живут

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.