Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, кто пробовал, какие побочные эффекты, какие плюсы, минусы?

Курс Джинтропина:

 

По признанию многих принимавших Джинтропин курс обеспечивает чуть ли не лучшие результаты среди аналогов. Препарат сопровождают преимущественно позитивные отзывы, что свидетельствует о соответствии заявленных эффектов и наблюдающихся результатов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    10

  • Terrator

    11

  • zzea1

    10

  • Динамит

    16

Лучшие авторы в этой теме

Интересует сколько нужно гормона роста на курс? И сколько длиться курс?

 

На эту тему у нас на блоге есть хорошие статьи: "Гормон роста", "Гормон роста и инсулиноподобный фактор роста".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитываю темы с ГР назревает такого плана вопрос, если я не соревнующийся атлет, амбиций спортивных нет (для себя), накопилось достаточное количество травм и врачи цены заламывают, даже не сопоставимые с курсом ГР на 3 месяца. Вообщем суть вопроса в следующем, если я буду ставить по 5ед. ежедневно допустим 60 дней - основная цель суставы и связи (подлечить, укрепить), чуть в силовых и чуть жиросжигания - это уже третестепенно, так вот если жж в приоритете рекомендуют ставить на ночь, а так вроде можно с утра в бока поставил и все. Есть практический смысл от этого курса для залечивания травм? мышч. масса не нужна. а и рылся на просторах интернета было видео как ставить его, если есть у кого поделитесь ссылкой плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сколько ампул в одной пачке?не указано.

 

В нашем магазине указано всё.

Упаковка: 1ml (3.7mg).

То есть 1ампула, в которой 3.7мг, 10ЕД соматропина.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу узнать сколько нужно мне колоть гормона роста и сколько времени, что бы чуть в ширь и в рост. Желательно ширину, 18 лет 175 см рост, и во сколько денег мне это обойдется , дайте полную инструкцию пожалуйста , я новичок в фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новичок в фарме? вообще препаратов еще не принимали или все же был опыт? это важно, гормон роста как раз вещь очень полезная и относительно безопасная потому столько и стоит

какой стаж тренировок, прекратился ли рост совсем, достаточно ли белков едите, все нужно знать, возможно ГР даже не понадобится если оптимально составить программу и диету, я сам вырос на сухую, даже без ААС на 7 сантиметров тоже в возрасте 18 лет, при чем до этого рост уже полностью прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировки разные, ща на тренажеры иду , штангу нравится поднимать, фарму никогда не употреблял, пил только протеин (че попало, если честно ) вешу 63 кг если не ошибаюсь , но кушаю много , 5-6-7 раз в день , чуть плечи узкие просто и грудь , рост не знаю прекратился или нет.. Мышцы не плохо растут когда занимаюсь в домашних условиях на турнике , и лом поднимаю с кирпичами, но дома должного внимания не получается уделять , по минут 20 занимаюсь и растут бицепсы особенно, гормон роста хотел потому что слышал что кости растут и.т.д, но только уж больно дорогой он, где то читал что курс нормально до 50 тысяч доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща собираюсь у вас данабол взять испробовать фарму и вес чуть набрать, из за того что новичек ограничусь одним препаратом на пока ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 лет , зоны роста не закрылись

зачем сразу гармон роста ?

не проще простимулировать своё пока можно

и дешевле в разы

GHRP-2 +CJC-1295+ метан (если нужен вес)

(65мкг + 65 мкг) в обед после тренировки и перед сном + 30 мг метана в день

метан 6-8 недель пептиды 3 мес , вот и курс , на 3 месяца вместе с метаном и ПКТ обойдётъся тыс в 12

но так то стероиды росту препятствуют

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировки разные, ща на тренажеры иду , штангу нравится поднимать, фарму никогда не употреблял, пил только протеин (че попало, если честно ) вешу 63 кг если не ошибаюсь , но кушаю много , 5-6-7 раз в день , чуть плечи узкие просто и грудь , рост не знаю прекратился или нет.. Мышцы не плохо растут когда занимаюсь в домашних условиях на турнике , и лом поднимаю с кирпичами, но дома должного внимания не получается уделять , по минут 20 занимаюсь и растут бицепсы особенно, гормон роста хотел потому что слышал что кости растут и.т.д, но только уж больно дорогой он, где то читал что курс нормально до 50 тысяч доходит

 

в таком случае ГР думаю вам рано, можно ограничиться данаболом, однако роста он не прибавит, разве что мышцы прямо на глазах будут расти, чтобы вырасти желательно выполнять упражнения описанные в видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот курс , простимулирует мне рост?

 

гарантии не даст никто , но стимулятор должен стимулировать :ap:

ты просто хочешь занимаясь подьёмом тяжестей и кушая стероиды (которые закрывают зоны роста)

подрасти

не получится всё сразу , для роста пептиды и турник , причём не ГР в 18 лет ,а именно стимуляторы выработки ГР

а курс это нечто среднее

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 к весне грядет курс Гормона роста  Хотел бы узнать..  с какими АС его можно употреблять ,   длительность курса  , оптимальные дозировки,     непредвиденные обстоятельства после иньекции ( побочки )   в идеале бы  таблицу курса  если есть . На других источниках интернета , что то все не понятно много лишнего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к весне грядет курс Гормона роста  Хотел бы узнать..  с какими АС его можно употреблять ,   длительность курса  , оптимальные дозировки,     непредвиденные обстоятельства после иньекции ( побочки )   в идеале бы  таблицу курса  если есть . На других источниках интернета , что то все не понятно много лишнего !!!

Любые стероиды которые вам нравятся и вам подходят.

Побочки это проблемы с гормонами щитовки при дозировках 15-20 ед а так же гормошка антогонист инсулина в следствии чего сахар не утилизируется и дико заливает поэтому от 20 ед гормошки ставят инсулин ультракороткий.

так же возможный тунельный синдром ( боли в связках и суставах) 

табличку сами себе нарисуйте исходя из своих целей и планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Хотел бы получить консультацию по составлению курса Гормона Роста. Возраст 32, рост 192, вес 90, телосложение спортивное, есть небольшие жировые отложения на животе. Хочу улучшить силовые показатели, проработать рельефность, проработать пресс. Планикую трехмесячный курс гармона роста + оксандролон недель на 8-10. Хотелось бы услышать экспертное мнение по оценке такого курса и концентрациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы потопить жирок будет достаточно ставить по 4ЕД через день(маленький флакон) Чтобы набрать 10ЕД каждый день. Дозировка оксандролона варьируется от 40 до 80мг, в зависимости от целей. С такого курса значительной прибавки в силе ожидать не стоит, однако внешний вид улучшится значительно, для большей эффективности в плане прироста массы и силы было бы неплохо добавить тестостерон,  можно любой, при нормальном питании жир откладываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы потопить жирок будет достаточно ставить по 4ЕД через день(маленький флакон) Чтобы набрать 10ЕД каждый день. Дозировка оксандролона варьируется от 40 до 80мг, в зависимости от целей. С такого курса значительной прибавки в силе ожидать не стоит, однако внешний вид улучшится значительно, для большей эффективности в плане прироста массы и силы было бы неплохо добавить тестостерон,  можно любой, при нормальном питании жир откладываться не будет.

Согласен полностью, если чисто силовые то станазы можно добавить , на гормошке связки не полетят проверено уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР+оксана, классика сгона жирка

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ ставит ГР по 12 ед.+50 винни в день.Говорит сила разрывает,не знает куда девать.

=) еще бы у нас  в т\а так подымают многие гр + винс штанга летит как ракета ну или турик

 А если еще тренболона добавить   :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс гормона роста

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.