Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я тут недавно курс встречал, где принимали Сустанон + Тест энатнат, что скажите, кто его составлял адекватный чел или нет?

Пример.

1 неделя 500 Суст
2 неделя 500 Энатнат
3 неделя 500 Суст
4 нед 500 Энантат.
И так далее на 10 недель.

Курс - динамит, пишет чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут от задач зависит.... Это очень андрогенный курс, почему он тебе не расписал провирон по 25 мг на курсе? и где он расписал ПКТ (посткурсовую терапию)? Курс повысит силовые и массу, но будет откат, с которым надо бороться посредством ПКТ... и в конце не плохо бы станозололом закрепить... А вообще какова цель курса и какой курс по счёту? Какой возраст и масса тела? Каков стаж занятий спортом и каким? Есть ли какие-либо болячки? Если курс первый, то я тебе такую комбинацию вообще бы не рекомендовал.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неадекватный

  • Upvote 3
  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

странный на всю голову курсец....

хотя каюсь... делал курс тесто Э по 750 в начале на 4 недели+ болденон по 800-700 + анабол по 40 + инсулин по 40-60(когда сколько получалось в этих пределах) а в конце курса (12 неделя ) плавно тесто Э заменял на Сустик250....плавно в течении месяца от 750 до 250 в неделю и с 14 недели на месяц у меня шел инсулин уже по 60-90в день и Анабол по нисходящей от 40 до 20 в день.

но вот постоянно их менять местами - бред, причем безосновательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Сустанон 250 + тестотерон энатнат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.