Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тут полет для фантазии широк от допинга до изучения идей национал-социализма, человек с целью в жизни таким недугом не страдает в принципе

 

предтренники не избавят от депрессии, они для этого не предназначены, можно слушать агрессивную музыку как вариант, но это тоже ненадолго поможет

 

суть в том, что нужно стать фанатиком чего либо, тогда на ближайшие несколько лет а то и вовсе на всю жизнь о депрессии можно забыть

 

самый простой вариант из препаратов кленбутерол, не знаю почему, но мне по потолкуот него бегать хочется :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

депрессия на курсе? как такое вообще может быть. и ведь, ну наверняка, етан там присутствует, а ведь это стероид хорошего настроения

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно слушать агрессивную музыку как вариант

Слушаю Хардкор,индастриал,кросбреед ,дет метал и т.п каждый день.

депрессия на курсе? как такое вообще может быть. и ведь, ну наверняка, етан там присутствует, а ведь это стероид хорошего настроения

До этого такого не было ,всегда хорошее настроение на курсе было ,куча эмоций и позитива.

Ну не знаю встаю с утра упадок сил ,еле еле разгоняюсь ,пью перед трен,тренировка проходит на ура.А потом в мозгах появляется некого рода философия,каша и прочяя е...ла....Последние два дня плохо со сном вообще.Да и вообще этот курс какой то морально тяжелый выходит.

Очень сильно перекрывает ,когда тренировки с джэком идут.С Вапором ощущения помягче.

Просто первый раз встречаюсь с этим,и не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас просто силы воли нету, зачем нужны предтренировочники я хз. это ж все равно что ягуар пить.

философии в голове быть не должно, ты ж не философ, по этому встал пошел и сделал.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается )Давайте не будем говорить про силу воли.

Просто состояние после тренировки сравнимо с отходосами после фена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может много тренируешся и ешь мало?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот после курса, походу, будет упадок настроения. Сегодня так радовался, станозолол начал пить. Пришел на треню, отбегал на ура, ноги тоже легко делал, 2 недели не делал грудь и плечи из-за того что связку надорвал, а сегодня что-то легко пошло, сделал разводку почти без боли и пуловером просто задрочил грудак - подходов 8 сделал. Немного напрягают умники, которые меньше меня по размерам, подходят и говорят: "Зачем ты так грудь забиваешь - расти не будет! Бла-бла, ебошь базу!" Я попытался ему что-то объяснить, ну их, бесят... Заметил что вспыльчивый стал, и частота сердцебиения увеличилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это, в основном у большинства предрасположенных к этому, депрессия начинается после курса, депрессия, отсутствие мотивации, ослабленный иммунитет, снижение аппетита, снижение либидо, плюс ко всему велика вероятность из за ослабленного иммунитета, подхватить простудное заболевание, а это очень быстрая потеря набранного веса и еще один повод для развития депрессии. Вывод, выходите с курса правильно, снижайте нагрузки, пейте витамины, трибулус , одевайтесь теплее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может много тренируешся и ешь мало?

 

Ну 3 тренировки в неделю в среднем тренировка 1-1.5часа.Иногда выходит что подряд идет 3 тренировочных дня.

Питаюсь 4-5 раза в день + 2 приема прота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда у тебя осенняя спячка

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже убитый какой то. сплю ем, сплю ем. да и вокруг все такие же

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странно это, в основном у большинства предрасположенных к этому, депрессия начинается после курса, депрессия, отсутствие мотивации, ослабленный иммунитет, снижение аппетита, снижение либидо, плюс ко всему велика вероятность из за ослабленного иммунитета, подхватить простудное заболевание, а это очень быстрая потеря набранного веса и еще один повод для развития депрессии. Вывод, выходите с курса правильно, снижайте нагрузки, пейте витамины, трибулус , одевайтесь теплее.

 

Сказал всё ТОЧКУ как и у меня после курса, ща болею (((пью витамины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С такими перепадами погоды кроме как спать вообще ничего не хочется.Кромн как кушать конечно)))))



А если иммунитет слабенький Нуклеинатом можно отлично его подтянуть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

февраль самый поганый месяц, пасмурный он почти всегда, но зато короткий, потом весна. потом покажем, кто чем занимался зимой

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

февраль самый поганый месяц, пасмурный он почти всегда, но зато короткий, потом весна. потом покажем, кто чем занимался зимой

глядя в окно могу тоже самое сказать про апрель.)))))

депресняк один из признаков перетрена.

опять таки на курсе чего он возник? если употреблять чистый мел с маслом(фейк) то на таком "курсе" депресняка не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.