Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пью тока перед треней. без всякой загрузки и прочей лабуды. гдето в инете есть статья что без загрузки цикл продляется чутли не в 2 раза по бесперебойному употреблению эффективность типа его дольше на пару месяцев от этого. сам не проверял. загрузку тоже не иследовал на себе .. меня и так прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На голодный желудок, перед или во время еды? Как лучше, подскажите пожалуйста)

конечно перед, во время еды это уже не голодный желудок)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Не понятка! Перед треней, с утра или после трени?

Каждому свое чтоли? Меня просто вообще не брало, когда я пил, так и осталась баночка стоять. Хз что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично вкидывал его на тощак перед едой просто ложку в рот и запивал соком(вишневым)вроде и нормально.....

Но пробовал в теплой воде по ночало не в гарячей а именно теплой......

Да в течение месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли пить креатин без перерыва? Гдето- пишут можно, где-то перерывы рекомендуют, кто-то пишет по 2 грамма в день можно хоть 10 лет без перерыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью обычно утром 5 гр и после трени столько же. Ложку в рот, потом запиваю сладкой водой, после трени гейнером . Креатин реально классная штука)

 

Про нюхать креатин - заржал вслух на весь офис)) От души  :0399:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли пить креатин без перерыва? Гдето- пишут можно, где-то перерывы рекомендуют, кто-то пишет по 2 грамма в день можно хоть 10 лет без перерыва...

Берёшь баночку, на 30-40 дней, и во время ПКТ пьёшь. И про 2 гр в день - бред. Они тебе ничего не дадут. По 10 гр в день!!!

Нет тренировки - 5 гр утром на тощак, 5 гр на ночь

Есть тренировка - 5 гр перед треней, и 5 гр после неё

ВСЁ!!!

Не изобретайте велосипед, который давно уже едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Не понятка! Перед треней, с утра или после трени?

Каждому свое чтоли? Меня просто вообще не брало, когда я пил, так и осталась баночка стоять. Хз что делать...

И как ты пил, если "так и осталось баночка стоять" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин. Не понятка! Перед треней, с утра или после трени?

Каждому свое чтоли? Меня просто вообще не брало, когда я пил, так и осталась баночка стоять. Хз что делать...

 

И как ты пил, если "так и осталось баночка стоять" )))
Расскажу. Прочитал в инете про этот период загрузки и 1-ю неделю пил по 3 мерные ложечки (5гр, если я не ошибаюсь), Утро, вечер и на ночь. По прошествии 1-ой недели пил по 1 ложке. Месяц пропил, как было сказано, результата не увидел и не почувствовал (хотя ребята говорят, их и заливало и сил придавало), вот и отставил банку в сторону (может крахмал какой насыпали, ХЗ). Также читал, что не на всех то он и влияет. Возможно я один из них.

Не хочется употреблять то, от чего нет толку, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! А никто не пробовал Креатина моногидрат с Декой? Поделитесь опытом или мыслями на этот счет!

А смысл?) На пкт ещё понимаю. Ну сугубо моё мнение.

 

деку обычно ставят с андрогеном - длинным тестом к примеру. воды там и без креатина хватит.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток! А никто не пробовал Креатина моногидрат с Декой? Поделитесь опытом или мыслями на этот счет!

А смысл?) На пкт ещё понимаю. Ну сугубо моё мнение.

 

деку обычно ставят с андрогеном - длинным тестом к примеру. воды там и без креатина хватит.

 

Да со стандартными курсАми - все понятно!) Я больше про то, как они взаимо существуют (работают)? Конфликтуют или нет, или может побочки какие от совместного..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго времени суток! А никто не пробовал Креатина моногидрат с Декой? Поделитесь опытом или мыслями на этот счет!

А смысл?) На пкт ещё понимаю. Ну сугубо моё мнение.

 

деку обычно ставят с андрогеном - длинным тестом к примеру. воды там и без креатина хватит.

 

Да со стандартными курсАми - все понятно!) Я больше про то, как они взаимо существуют (работают)? Конфликтуют или нет, или может побочки какие от совместного..???

 

Нет смысла. Вы попросту не почувствуете действие креатина на фарме. У вас курс получается дека соло, а это не есть хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго времени суток! А никто не пробовал Креатина моногидрат с Декой? Поделитесь опытом или мыслями на этот счет!

А смысл?) На пкт ещё понимаю. Ну сугубо моё мнение.

 

деку обычно ставят с андрогеном - длинным тестом к примеру. воды там и без креатина хватит.

 

Да со стандартными курсАми - все понятно!) Я больше про то, как они взаимо существуют (работают)? Конфликтуют или нет, или может побочки какие от совместного..???

 

дека с тестом - это не стандартный курс, это здравый смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

При употреблении стероидов, особенно препаратов с ярко выраженной андрогенной составляющей, дополнительный прием креатина не даст ничего. Это будет всего лишь пустая трата денег.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Все познается переносимостью желудка. Я бы даже и не запаривался,пол года,для креатина,не срок))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.