Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях купил метан от Олип Лабс . Как только получил заказ пробил номера через сайт , а там пишет что продукт фейковый ! Продавец утверждает что никогда клиенты не жаловались на данный продукт ! На вкус немного горьковатый и какойто привкус воска , во рту расыпается очень быстро ! Сталкивались с таким ? 

20180515_232014.jpg

20180515_231907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2018 в 00:23, Jony сказал:

На днях купил метан от Олип Лабс . Как только получил заказ пробил номера через сайт , а там пишет что продукт фейковый ! Продавец утверждает что никогда клиенты не жаловались на данный продукт ! На вкус немного горьковатый и какойто привкус воска , во рту расыпается очень быстро ! Сталкивались с таким ? 

где покупали. там и спрашивайте. олиплабс подвал

покупайте у проверенных продавцов, например, тут https://athleticpharma.pro/

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я хочу узнать может кто сталкивался ато после проверки на сайте не очень  охота жрать ! Однажды была у меня такая ситуация с туринаболом чутьли с печенью непопрощался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jony сказал:

Да вот я хочу узнать может кто сталкивался ато после проверки на сайте не очень  охота жрать ! Однажды была у меня такая ситуация с туринаболом чутьли с печенью непопрощался .

А что конкретно произошло с печенкой после турика? И что там было вместо турика? Брал турик не здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первой недели воявилось тяжесть в печени сразу пошел проверяться а там сказали что у меня интаксикация !  Вот что там было вместо турика не знаю  видемо гавно какоето ! Брал не здесь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jony Раз таблетки желтые были и с печенью большие проблемы, это не турик. Подсунули станозолол, вероятнее всего. У Сайрокса в серии оралок, насколько я помню, только стан в таблетках идёт светло-жёлтого цвета с эмблемой SX. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat  имеете в виду эмблемы на таблетках ?  У меня на таблетках не было ничего просто гладкие желтые таблетки . Я подозреваю что там и стан небыл просто х*йня какая-то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zzea1 сказал:

Сайрокс не сказал бы что плохая фирма. Видимо тебе попался фейк

от партии к партии очень по разному, поэтому нас его и нету.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Да шишки от Сайрокс частенько. Что проп их ставила, что приму – всё один фиг, и на жопу сесть больно.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метан от Олимп Лабс (фэйк)
  • 3 недели спустя...

Есть предложение:

- Завязывай всякую гадость покупать))

В 16.05.2018 в 00:35, Илья Муромец сказал:

покупайте у проверенных продавцов, например, тут https://athleticpharma.pro/

Рациональные сначала узнают всё про вещь, а потом берут. А ты всё эксперименты над собой ставишь, Jony.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.