Перейти к контенту

Как помочь печени и сердцу на курсе?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Применить "Калия оротат" на  курсе? Интересно будет узнать еще и о Сиропе Холосас!, его плюсы и минусы по применении на курсе? Как они взаимодействуют со стероидами? Есть-ли смысл их применять на самом курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калия оротат - штука полезная, но лучше Аспаркам (Панангин), для сердца еще пригодится Рибоксин. Эти препараты уже как витамины у многих, на постоянной основе. Применять на курсе и вне его можно (нужно).

Холосас очень пригодится, если есть оральные препараты на курсе, т.к. он обладает желчегонным действием и помогает избежать застоя этой самой желчи из-за препаратов, которые проходят через печень.

+ Можно попользоваться поиском по форуму - все эти препараты обсуждались подробно и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 rewjay СПС за инфу!!!  Подскажи пожалуйста, какие дозировки  Калия оротат и Холосас на день? Какое время принимать во время курса? Рибоксин можно добавить? Если добавлять, подскажи дозировку! С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всё же Аспаркам, а не просто Калия оротат, Аспаркам очень помогает и когда мышцы сводит, бывает такое.. По 2-3 таблетки трижды в день. Рибоксин также. Холосас по ложке в среднем, мне хватает 2 раза в день, чтобы в боку не тянуло, если курс с "много таблетков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рибоксин принимают до еды. Я минут за 20 до еды принимаю, как минимум. Вещь классная и побочки никакой не замечено. Даже в инструкции к лекарству говорится,  что до 2,4 гр. в сутки можно принмать (в случае хорошей переносимости). Мне хватает 2 таб. 3 раза в день. Если вдумчиво почитать о рибоксине, то он прям волшебный. Фармакодинамика просто поражает.

Аспаркам тоже рекомендуют на тощак - за 1 час до еды, но я не понимаю почему. Лично я сразу после еды принимаю 1 таб. 2 раза в день.

Изменено пользователем Пилигрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как помочь печени и сердцу на курсе?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.