Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

2 месяца стромба 20мг, проп 50мг через день. свой вес до 88-88.5, во время 92

до курса жим 140, на курсе 165, дожимы 175. на дожимах наепнуто плечо, связка грудной.

на пкт тамксоифен 20мг, для печенки лив52.

можно сказать что за 2 недели после курса слита практически вся набранная масса. хз почему.

пытался провясти тяжелую треню по жиму спустя неделю. пожал 150 на 3(на курсе было 155 на 3, до курса на 3 наверн могу 132.5-135) с адской болью в плече и грудной и завершить треню не смог.

такие дела.

Щас для плеча фигачу нимесил, нга треню под 2 таб ассоцетилсолециловой кислоты, плечо мажу кетоналом. В общем толку нет. Жимовые естественно пока не провожу.

Для плеча тогда уж лучше диклофенак в уколах и хондопротекторы пропить.

ах да перед курсом с заездом на курс пил жидкий колаген. после курса хондротин,,глюкозомин, мсм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    13

  • Alex_1982

    21

  • lcfmotor

    9

  • klen

    9

Да и на таком курсе не стоило так жим поднимать((((Стромба суставы и подубила(((((((

сколько людей столько мнений. в интернете много кто пишет и отделить правду от неправды сложно, как и действие веществ на людей.

Я одно могу сказать не было проблем до 1.5 месяцев применения ну вообще никаких. Я и не планировал первоначально 2 мес курс, но перло и перло.У меня буквально за неделю две до окончания начались проблемы. Единственное что одну из двух грудных я повредил почти сразу, но повреждение то было еще до начала действия имхо и оно позволяло тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно сейчас вашему плечу нужен диклофенак и  хондротин,,глюкозомин.А если еще и коллаген есть ,то будет просто прекрасно.Все больные места скажут спасибо))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много же раз писали о стромбе и суставах.Почему никто не читает????????

 

ну на этом форуме например, один из администраторов писал что курс станаза+проп причем станаза в дозировке 40-50мг отличный курс на силу в том числе.......

учитывая склонность к аромотизации и выбрал его+ ко всему уменьшил дозировки в 2 раза.

мне кажется что просто 2 мес это слишком долго. дело не в качестве усушающего эффекта от кол-ва станазы, а в его продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и на таком курсе не стоило так жим поднимать((((Стромба суставы и подубила(((((((

сколько людей столько мнений. в интернете много кто пишет и отделить правду от неправды сложно, как и действие веществ на людей.

Я одно могу сказать не было проблем до 1.5 месяцев применения ну вообще никаких. Я и не планировал первоначально 2 мес курс, но перло и перло.У меня буквально за неделю две до окончания начались проблемы. Единственное что одну из двух грудных я повредил почти сразу, но повреждение то было еще до начала действия имхо и оно позволяло тренироваться.

Вот именно проблема в том что перло и перло.Одно дело если бы стромба была на пару с декой,тогда пусть себе прет и дальше,а так не стоит оно того чтобы себя калечить.А насчет того что пишут это их дело.Мы стараемся здесь написать так,чтобы у вас не было подобных ситуаций.

 

Хотя опять же это выбор каждого индивидуально.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно сейчас вашему плечу нужен диклофенак и  хондротин,,глюкозомин.А если еще и коллаген есть ,то будет просто прекрасно.Все больные места скажут спасибо))))))))))))

 

пока не говорят )))))

Диклофенак ставится внутримышечно в дельту там где боль?

Жим трицепсовый, так что в общем нечему удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно сейчас вашему плечу нужен диклофенак и  хондротин,,глюкозомин.А если еще и коллаген есть ,то будет просто прекрасно.Все больные места скажут спасибо))))))))))))

 

пока не говорят )))))

Диклофенак ставится внутримышечно в дельту там где боль?

Жим трицепсовый, так что в общем нечему удивляться.

В опу ставь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль снимает на раз)))))Мне когда по ноге настучали встать не мог,диклофенак спас(да уже и не помню сколько раз спасал)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль снимает на раз)))))Мне когда по ноге настучали встать не мог,диклофенак спас(да уже и не помню сколько раз спасал)

 

ну под аспирином тоже ниче, но жать все равно анриал. сама вроде механика плеча не нарушена но внутренняя тупая боль крайне неприятно. организм начинает органичватиь скорость движения, пытаться разгрузить руку неосознанно. короче херня.

 

Диклофенак в какой дозировке покупать и ставить/продолжительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно сейчас вашему плечу нужен диклофенак и  хондротин,,глюкозомин.А если еще и коллаген есть ,то будет просто прекрасно.Все больные места скажут спасибо))))))))))))

 

пока не говорят )))))

Диклофенак ставится внутримышечно в дельту там где боль?

Жим трицепсовый, так что в общем нечему удивляться.

не диклофенак лучше в задницу.... есть у него такое свойство связки сушить. в плечо больное лучше кортикостероиды типо киналога-дипроспана вот это вешь будет. Дело в том что стромба и проп это и есть хороший силовой курс. Но всегда есть шанс порваться на стромбе или винсе. Поэтому лично я от него отказался  только как выход на соревнования дней 14 не больше для разгона. далее не имеет смысл это путь в один конец к травме причем 100% у всех рано или поздно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боль снимает на раз)))))Мне когда по ноге настучали встать не мог,диклофенак спас(да уже и не помню сколько раз спасал)

 

ну под аспирином тоже ниче, но жать все равно анриал. сама вроде механика плеча не нарушена но внутренняя тупая боль крайне неприятно. организм начинает органичватиь скорость движения, пытаться разгрузить руку неосознанно. короче херня.

 

Диклофенак в какой дозировке покупать и ставить/продолжительность?

Я себе ставил 3мл./75 мг.А по времени сам почуствуешь когда он уже будет не нужен

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на этом форуме например, один из администраторов писал что курс станаза+проп причем станаза в дозировке 40-50мг отличный курс на силу в том числе.

а чем он не силовой то? сила прет на ура

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если он силовой как заниматься на силу если ломает суставы и связки? нужен еще какой-то компонент?

Вместо пропа поставь деку и занимайся сколько твоей душе угодно.Дека даст силуи суставы смажет,ну а станаза само собой на силй пойдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда выход был на стромбе, так суставы веса чувствовали. но веса были снижены и все ок. спасибо ребятам, которые ЗДЕСЬ консультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так суставы веса чувствовали

мне хватило 1 раз попробовать, что бы понять насколько это не смешно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так суставы веса чувствовали

 

мне хватило 1 раз попробовать, что бы понять насколько это не смешно

Совсем не смешно на стромбе подымать я бы сказал свзяки как канаты натянуты непонятно когда лопнут  :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца жрал стромбу (по 50 мг )  ,никаких нареканий на связки небыло во время курса,была лишь хорошая прогрессия в весах.
Правда после курса колени и локти  заскрипели чутку.Но сугубо моя ошибка была ,т.к решил попробовать тренироваться с прежними весами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца жрал стромбу (по 50 мг )  ,никаких нареканий на связки небыло во время курса,была лишь хорошая прогрессия в весах.

Правда после курса колени и локти  заскрипели чутку.Но сугубо моя ошибка была ,т.к решил попробовать тренироваться с прежними весами.

Когда нарекания появятся будет уже поздно.Рано или поздно на стромбе будет трабл с суставамиДаже если было все гладко.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 месяца жрал стромбу (по 50 мг )  ,никаких нареканий на связки небыло во время курса,была лишь хорошая прогрессия в весах.

Правда после курса колени и локти  заскрипели чутку.Но сугубо моя ошибка была ,т.к решил попробовать тренироваться с прежними весами.

Когда нарекания появятся будет уже поздно.Рано или поздно на стромбе будет трабл с суставамиДаже если было все гладко.

у меня тоже все было пиндато и круто первые 1.2-1.5 мес, а потом задница подкралась незаметно. Причем резко по многим нагруженным частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а animal flex на курсе стана никто не пил что ли?

Не сильно он поможет на курсе,а если еще и пропик есть то вообще в топку его.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 2 курс
2) турик соло, перерыв полторамесяца, 30-50 доза.

3) 19
4) 189,95, эктоморф
5) данабол 40-50мг

6) 4 раза в неделю тренировался. Спал 8-10 часов. Из спортпита: БЦАА, Иногда прот.

7) набрал 8кг. Минимум воды.
8) Добавил визуально хорошо, не смотря на хреновое питание и сопли.

Насчет силовых: в жиме добавил за 20кг.

В присяде: на 30-40. На раз не делал никогда, считаю по 4-6 повторов.

Становую не делаю.

в Базовых упражнениях добавил хорошенько.

 

http://cs405917.vk.me/v405917643/a415/Dp72gBxw5eU.jpg

http://cs405917.vk.me/v405917643/a41c/4KA9O23rGbM.jpg

http://cs405917.vk.me/v405917643/a423/uNOO573lOqA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.